microbik.ru
1

ПРОГРАММА

Губернских игр «Тюменские просторы»

в зачет XXIV областных летних сельских спортивных игр



Уватский район, с. Уват 28 июня – 7 июля 2012 г.




28 июня (четверг)








День приезда на соревнования по армспорту и охотничьему биатлону




09.00 -16.00

работа мандатной комиссии

«Биатлонный центр»

17.00

совещание главной судейской коллегии совместно с представителями команд

«Биатлонный центр»




29 июня (пятница)





10.00

Соревнования по охотничьему биатлону

«Биатлонный центр»

10.00

Соревнования по армспорту

«Биатлонный центр»

15.00

Награждение победителей и призеров по охотничьему биатлону и армспорту (1 день)

«Биатлонный центр»




30 июня (суббота)








День приезда на соревнования по легкой атлетике, гиревому спорту, волейболу (жен.), волейболу (муж.)




09.00 -16.00

работа мандатной комиссии

ФОК «Иртыш»,фойе

17.00

совещание главной судейской коллегии совместно с представителями команд

Конференц-зал ФОК «Иртыш»

10.00

Соревнования по армспорту

«Биатлонный центр»

14.00

Награждение победителей и призеров по армспорту

(2 день)

«Биатлонный центр»

16.00

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Казанский район – Упоровский район

в/б площадка

16.00

Соревнования по волейболу среди женских команд

Исетский район – Ишимский район

в/б площадка

17.30

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Ишимский район – Сладковский район

в/б площадка

17.30

Соревнования по волейболу среди женских команд

Нижнетавдинский район – Упоровский район

в/б площадка

19.00

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Бердюжский район – Викуловский район

в/б площадка

19.00

Соревнования по волейболу среди женских команд

Викуловский район – Сладковский район

в/б площадка




01 июля (воскресенье)





10.00

Соревнования по гиревому спорту

Стадион или ФОК «Иртыш»

10.00

Соревнования по легкой атлетике

Стадион

10.00

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Казанский район – Ишимский район

В/б площадка

10.00

Соревнования по волейболу среди женских команд

Исетский район – Нижнетавдинский район

В/б площадка

11.30

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Сладковский район – Бердюжский район

В/б площадка

11.30

Соревнования по волейболу среди женских команд

Упоровский район – Викуловский район

В/б площадка

13.00

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Упоровский район – Викуловский район

в/б площадка

13.00

Соревнования по волейболу среди женских команд

Ишимский район – Сладковский район

в/б площадка

17.00
^

Торжественное открытие Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXIV областных летних сельских спортивных игр


стадион





02 июля (понедельник)




10.00

Соревнования по гиревому спорту

Стадион или ФОК «Иртыш»

10.00

Соревнования по легкой атлетике

Стадион

9.00

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Ишимский район – Упоровский район

в/б площадка

9.00

Соревнования по волейболу среди женских команд

Нижнетавдинский район – Ишимский район

в/б площадка

10.30

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Бердюжский район – Казанский район

в/б площадка

10.30

Соревнования по волейболу среди женских команд

Викуловский район – Исетский район

в/б площадка

12.00

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Викуловский район – Сладковский район

в/б площадка

12.00

Соревнования по волейболу среди женских команд

Сладковский район – Упоровский район

в/б площадка

15.00

Награждение победителей и призеров по легкой атлетике




16.00

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Ишимский район – Бердюжский район

в/б площадка

16.00

Соревнования по волейболу среди женских команд

Нижнетавдинский район – Викуловский район

в/б площадка

17.30

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Казанский район – Викуловский район

в/б площадка

17.30

Соревнования по волейболу среди женских команд

Исетский район – Сладковский район

в/б площадка

19.00

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Упоровский район – Сладковский район

в/б площадка

19.00

Соревнования по волейболу среди женских команд

Ишимский район – Упоровский район

в/б площадка




03 июля (вторник)





10.00

Соревнования по гиревому спорту

Стадион или ФОК «Иртыш»

9.00

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Викуловский район – Ишимский район

в/б площадка

9.00

Соревнования по волейболу среди женских команд

Сладковский район – Нижнетавдинский район

в/б площадка

10.30

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Бердюжский район – Упоровский район

в/б площадка

10.30

Соревнования по волейболу среди женских команд

Викуловский район -Ишимский район

в/б площадка

12.00

Соревнования по волейболу среди мужских команд

Сладковский район – Казанский район

в/б площадка

12.00

Соревнования по волейболу среди женских команд

Упоровский район – Исетский район

в/б площадка

15.00

Совещание главной судейской коллегии по утверждению результатов соревнований по волейболу, гиревому спорту и легкой атлетике

Конференц-зал

ФОК «Иртыш»

16.00

Награждение победителей и призеров по волейболу и гиревому спорту
















04 июля (среда)








День приезда на соревнования по полиатлону, русской лапте, городошному спорту и футболу




09.00 -16.00

работа мандатной комиссии

ФОК «Иртыш»,фойе

17.00

совещание главной судейской коллегии совместно с представителями команд

ФОК «Иртыш», конференц-зал

16.00

Соревнования по футболу

Юргинский район – Сладковский район

стадион

17.30

Соревнования по футболу

Ишимский район – Голышмановский район

стадион

19.00

Соревнования по футболу

Викуловский район – Уватский район

стадион

16.00

Соревнования по русской лапте

Упоровский район – Бердюжский район

стадион

17.30

Соревнования по русской лапте

Аромашевский район – Абатский район

стадион

19.00

Соревнования по русской лапте

Викуловский район – Ярковский район

стадион

20.00

Совещание главной судейской коллегии по утверждению результатов дня соревнований по полиатлону,

русской лапте, городошному спорту и футболу

Конференц-зал

ФОК «Иртыш»




^ 05 июля (четверг)





10.00

Соревнования по полиатлону (стрельба из пневматической винтовки)

ФОК «Иртыш»


10.00

Соревнования по городошному спорту


стадион

16.00

Соревнования по футболу

Сладковский район – Ишимский район

стадион

17.30

Соревнования по футболу

Викуловский район – Юргинский район

стадион

19.00

Соревнования по футболу

Уватский район – Голышмановский район

стадион

10.00

Соревнования по русской лапте

Упоровский район – Абатский район

стадион

11.30

Соревнования по русской лапте

Бердюжский район – Ярковский район

стадион

13.00

Соревнования по русской лапте

Аромашевский район – Викуловский район

стадион

20.00

Совещание главной судейской коллегии по утверждению результатов дня соревнований по полиатлону,

русской лапте, городошному спорту и футболу

Конференц-зал

ФОК «Иртыш»




^ 06 июля (пятница)





10.00

Соревнования по полиатлону (бег 100 м)


стадион


10.00

Соревнования по городошному спорту


стадион

9.00

Соревнования по футболу

Ишимский район – Викуловский район

стадион

10.30

Соревнования по футболу

Голышмановский район – Сладковский район

стадион

12.00

Соревнования по футболу

Юргинский район – Уватский район

стадион

16.00

Соревнования по футболу

Викуловский район – Голышмановский район

стадион

17.30

Соревнования по футболу

Юргинский район – Ишимский район

стадион

19.00

Соревнования по футболу

Уватский район – Сладковский район

стадион

9.00

Соревнования по русской лапте

Упоровский район – Ярковский район

стадион

10.30

Соревнования по русской лапте

Абатский район – Викуловский район

стадион

12.00

Соревнования по русской лапте

Бердюжский район – Аромашевский район

стадион

14.00

Соревнования по полиатлону (плавание)


ФОК «Иртыш», бассейн

16.00

Соревнования по русской лапте

Упоровский район – Викуловский район

стадион

17.30

Соревнования по русской лапте

Ярковский район – Аромашевский район

стадион

19.00

Соревнования по русской лапте

Абатский район – Бердюжский район

стадион

20.00

Совещание главной судейской коллегии по утверждению результатов дня соревнований по полиатлону,

русской лапте, городошному спорту и футболу

Конференц-зал

ФОК «Иртыш»




^ 07 июля (суббота)





10.00

Соревнования по полиатлону (легкоатлетический кросс)


стадион


10.00

Соревнования по городошному спорту


стадион

9.00

Соревнования по футболу

Голышмановский район – Юргинский район

стадион

10.30

Соревнования по футболу

Сладковский район – Викуловский район

стадион

12.00

Соревнования по футболу

Ишимский район – Уватский район

стадион

9.00

Соревнования по русской лапте

Упоровский район – Аромашевский район

стадион

10.30

Соревнования по русской лапте

Викуловский район – Бердюжский район

стадион

12.00

Соревнования по русской лапте

Ярковский район – Абатский район

стадион

9.00

Соревнования по городошному спорту

______________ – -___________ район

стадион

14.00

Совещание главной судейской коллегии по утверждению результатов соревнований по полиатлону,

русской лапте, городошному спорту и футболу

Конференц-зал

ФОК «Иртыш»

15.00

Торжественное закрытие, награждение победителей и призеров по полиатлону, русской лапте, городошному спорту и футболу, общекомандном зачете.

стадион