microbik.ru
1

График заседания Территориальной аттестационной комиссии

Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору



















Дата и время аттестации: 01.11.2013 с 900 до 1700










^ Место проведения: г. Тверь, ул. Дачная, д.73, каб. 205










Области аттестации: А, Б7, Б8, Б9




























п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование организации

^ Занимаемая должность

первичная, периодическая

Области аттестации

1

Беликов Михаил Александрович

ООО "Спец Транс Логистик"

Начальник АГЗС

первичная

А.1., Б.7.1., Б.7.2., Б.7.3.

2

Величко Анатолий Дмитриевич

ООО ПСК "ЛААРС"

Директор

первичная

А.1., Б.7.7., Б.8.7.

3

Арсеньев Сергей Васильевич

ООО МПФ "Кредо-Терм"

Генеральный директор

периодическая, первичная

А.1., Б.7.5., Б.7.6., Б.8.1., Б.8.2., Б.8.3., Б.8.4.

4

Арсеньев Павел Сергеевич

ООО МПФ "Кредо-Терм"

Главный инженер проекта

первичная

А.1., Б.7.5., Б.7.6., Б.8.1., Б.8.2., Б.8.3., Б.8.4.

5

Павлов Виктор Алексеевич

ООО МПФ "Кредо-Терм"

Главный инженер проекта

периодическая, первичная

А.1., Б.7.5., Б.7.6., Б.8.1., Б.8.2., Б.8.3., Б.8.4.

6

Евдокимова Марина Викторовна

ООО МПФ "Кредо-Терм"

Ведущий инженер по ОВ и ВК

первичная

А.1., Б.8.1., Б.8.4.

7

Изюмова Оксана Владимировна

ООО "Частная пивоварня "Афанасий"

Инженер по охране труда

периодическая

Б.8.20.

8

Кошкин Александр Александрович

ЗАО ПО ЗМЗ

Генеральный директор

периодическая

А.1.

9

Зайцев Анатолий Борисович

ЗАО ПО ЗМЗ

Первый заместитель генерального директора

периодическая

А.1.

10

Бляшенко Владимир Вячеславович

ЗАО "ТМК "Тверца"

Главный инженер

периодическая

А.1., Б.7.1., Б.8.9., Б.8.11.

11

Самсонов Александр Николаевич

ЗАО "ТМК "Тверца"

Главный энергетик

периодическая

А.1., Б.7.1., Б.7.4., Б.8.9., Б.8.11., Б.8.13., Б.8.16.

12

Ильченко Татьяна Ивановна

ЗАО "ТМК "Тверца"

Инженер по охране труда и окружающей среды

периодическая

А.1., Б.7.1., Б.8.9., Б.8.11.

13

Соловьев Алексей Станиславович

ООО "ТСС"

Прораб

первичная

А.1., Б.9.1., Б.9.9.

14

Аракелов Александр Владимирович

ООО "Алмаз"

Начальник котельной

первичная

Б.8.20.

15

Арефьев Андрей Николаевич

ЗАО "ДКС"

Заместитель главного механика

первичная

А.1., Б.9.2.

16

Полшков Сергей Владимирович

ЗАО "БО "Луч"

Генеральный директор

первичная

А.1., Б.7.1.

17

Шкидина Александр Викторович

ОП "Торопец" ООО "БиТиСи-групп"

Главный инженер

первичная

А.1., Б.9.3., Б.9.4.

18

Соколов Сергей Владимирович

ОП "Торопец" ООО "БиТиСи-групп"

Механик по автомобилям и механизмам

первичная

А.1., Б.9.2.

19

Ляшов Александр Семёнович

ОП "Торопец" ООО "БиТиСи-групп"

Начальник участка

первичная

А.1., Б.9.1., Б.9.4.

20

Власов Андрей Валентинович

ОП "Торопец" ООО "БиТиСи-групп"

Прораб

первичная

А.1., Б.9.1., Б.9.4.

21

Хистов Александр Владимирович

ОП "Торопец" ООО "БиТиСи-групп"

Производитель работ

первичная

А.1., Б.9.1.

22

Каслина Светлана Владимировна

ОП "Торопец" ООО "БиТиСи-групп"

Специалист по охране труда

первичная

А.1., Б.9.4.

23

Аверьянов Евгений Владимирович

ООО "ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ-Тверь"

Начальник ПТО

первичная

А.1.

24

Королев Антон Сергеевич

ООО "ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ-Тверь"

Инженер

первичная

А.1.

25

Федоров Георгий Ромилович

ООО "Центрстрой"

Директор

первичная

А.1.

26

Новожилов Николай Александрович

ООО "Центрстрой"

Главный инженер

первичная

А.1.

27

Рассадин Борис Григорьевич

ООО "Центрстрой"

Инженер отдела ОТ и ТБ

первичная

А.1.

28

Андреев Сергей Николаевич

ООО "Центрстрой"

Механик

первичная

А.1.

29

Родионов Владимир Александрович

ООО "Центрстрой"

Прораб

первичная

А.1.

30

Чириков Сергей Александрович

ООО "ПТНП"

Энергетик

первичная

А.1.

31

Костюкевич Александр Евгеньевич

ООО "ПТНП"

Инженер по охране труда

периодическая

А.1.