microbik.ru
1

У
Внимание! Время сдачи зачёта по ОПД Каз М.С. озвучит во время лекций по Фин.учёту и анализу
Т В Е Р Ж Д А Ю

Декан ФЭФ ВШБ ТГУ

_________Бурыхин Б.С.

«___» ________ 2013г.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 2 сессию 2012/13 уч. гг. 2 курса (1-ый год обучения на базе высшего образования гр.724, 524), а также

гр.702, 502, 712/1, 512 /1 Заочного отделения ВШБ ТГУ

специальность ”Менеджмент организации” и “Финансы и кредит”


^ День недели

Дата

Время

Предмет

Преподаватель




Понед.

08.04

10.35-12.10 403 (2)

Оценка бизнеса

Калмаев Валерий Геннадьевич




12.25- 14.00 141 (1)




14.45-18.10 141 (1)

Основы финансовых вычислений

Андриенко Елена Александровна




18.25-21.30 143 (1)

Финансовый учёт и анализ

Каз Михаил Семёнович




Вторник

09.04

9.00- 10.20 100 (4)

Деньги, кредит, банки

Соболева Екатерина Николаевна




10.35-12.10 603б(4)




14.45-16.20 222 (4)

Теория менеджмента

Телегина Надежда Александровна




21.35- 18.10 509 (4)




18.25-21.30 233 (1)

Оценка бизнеса

Калмаев Валерий Геннадьевич




Среда

10.04

9.00– 10.20 01 (1)

Микроэкономика ЭКЗАМЕН

Соболева Елена Николаевна




10.35-12.10 141 (1)




12.25-14.00 603 (4)

Мировая экономика ЗАЧЁТ

Клопотова Людмила Михайловна




14.45- 16.20 20 (2)

Деньги, кредит, банки

Соболева Екатерина Николаевна




16.35-18.10 120 (2)




Четверг

11.04

9.00-12.10 1 (1)

Методы оптимальных решений**

Гендрина Ирина Юрьевна




12.25-14.00 324 (1)

Гражданское право

Бакин Антон Сергеевич




14.45-16.20 530 (4)

Информационные системы в экономике

Лещинский Борис Семёнович




16.35-18.10 611 (4)




Пятница

12.04

09.00- 10.20 2 (1)

Деньги, кредит, банки

Соболева Екатерина Николаевна




10.35-12.10 1 (3)




12.25-14.30 27 (2)

Статистика ЭКЗАМЕН (гр.524, 502, 512/1)

Иващенко Галина Алексеевна




14.45-18.10 603 (4)

Информационные системы в экономике

Лещинский Борис Семёнович





Суббота

13.04

12.25-16.20 1 (1)

Статистика ЭКЗАМЕН (гр.724, 702, 712/1)

Иващенко Галина Алексеевна




16.35-20.00 212а (2)

Информатика

Авдеенко Сергей Николаевич










Понед.

15.04

9.00-12.10 403 (2)

Деньги, кредит, банки

Соболева Екатерина Николаевна




12.25- 16.20 141 (1)

Основы финансовых вычислений

Андриенко Елена Александровна




16.35-18.10 141 (1)

Экономика организаций ЭКЗАМЕН

Лукша Людмила Михайловна




18.25-21.30 143 (1)

Финансовый учёт и анализ

Каз Михаил Семёнович





Вторник


16.04

8.45-10.20 212а (2)

Информатика

Авдеенко Сергей Николаевич




10.35-12.10 603б (4)

Теория менеджмента

Телегина Надежда Александровна




12.25-14.00 154 (1)




14.45-16.20 222 (4)

Гражданское право

Бакин Антон Сергеевич




16.35-18.10 509 (4)

История экономических учений ЗАЧЁТ

Гульбина Наталья Ивановна




18.25-21.30 509 (4)

Оценка бизнеса

Калмаев Валерий Геннадьевич





Среда


17.04

9.00-10.20 1 (1)

Макроэкономика ЭКЗАМЕН

Соболева Елена Николаевна




10.35-12.10 141 (1)





Четверг


18.04

9.00-12.10 324 (1)

Методы оптимальных решений**

Гендрина Ирина Юрьевна




12.25-14.30 324 (1)

Маркетинг ЭКЗАМЕН

Мрако Нина Фёдоровна




14.45-16.20 124 (2)

Информационные системы в экономике

Лещинский Борис Семёнович




16.20-18.10 27 (2)




Пятница

19.04

8.45-10.20 212а (2)

Информатика

Авдеенко Сергей Николаевич




10.35- 12.10 530 (4)

Гражданское право

Бакин Антон Сергеевич




12.25-14.00 511 (4)




14.45- 18.10 603 (4)

Информационные системы в экономике

Лещинский Борис Семёнович




Суббота

20.04

16.35-21.30 212а (2)

Информатика

Авдеенко Сергей Николаевич



















Понед.

22.04

9.00-12.10 403 (2)

Региональная экономика

ЗАЧЁТ

Лукша Людмила Михайловна




12.25-14.00 141 (1)




14.45-18.10 141 (1)

Методы оптимальных решений**

Гендрина Ирина Юрьевна




18.25-21.30 143 (1)

Финансовый учёт и анализ

Каз Михаил Семёнович




Вторник

23.04

8.45-10.20 212а (2)

Информатика

Авдеенко Сергей Николаевич




10.35- 12.10 603б (4)

Теория менеджмента

Телегина Надежда Александровна




12.25-14.00 154 (1)




14.45- 16.20 222 (4)

Основы финансовых вычислений

Андриенко Елена Александровна




16.35-18.10 509 (4)




Среда

24.04

9.00– 12.10 611 (4)

Институциональная экономика ЭКЗАМЕН

Соболева Елена Николаевна




14.00-16.20 120 (2)

Теория менеджмента

Телегина Надежда Александровна




16.35-17.30 18 (2)




18.25-21.30 143 (1)

Финансовый учёт и анализ

Каз Михаил Семёнович





Четверг


25.04

9.00-12.10 233 (1)

Методы оптимальных решений**

Гендрина Ирина Юрьевна




12.25- 14.00 30 (3)

Основы финансовых вычислений

Андриенко Елена Александровна




14.45-16.20 332 (2)




16.35-18.10 611 (4)

Оценка бизнеса

ЗАЧЁТ

Калмаев Валерий Геннадьевич




18.25-20.00 607 (4)

С 20.10




Пятница

26.04

8.45-10.20 212а (2)

Информатика

Авдеенко Сергей Николаевич




10.35-12.10 127 (4)

Гражданское право

Бакин Антон Сергеевич




12.25-14.00 519 (4)




14.10-17.40 519 (4)

Теория менеджмента

Телегина Надежда Александровна




С 18.00 607 (4)

Гражданское право ЗАЧЁТ

Бакин Антон Сергеевич




Суббота

27.04

10.00-12.10 324 (1)

Теория менеджмента ЭКЗАМЕН

Телегина Надежда Александровна




С 12.25 202 (2)

Методы оптимальных решений** ЗАЧЁТ

Гендрина Ирина Юрьевна




* - только для гр.702, 502 (специалисты)

** - только для гр.724, 524, 712/1, 512/1 (бакалавры)

^ Зачеты Экзамены

Гражданское право Основы финансовых вычислений

Информационные системы в экономике Финансовый учёт и анализ

Региональная экономика Деньги, кредит, банки

Оценка бизнеса Теория менеджмента

Региональная экономика Информатика

Методы оптимальных решений**


Группа 1 по информатике: Группа 2 по информатике:

  1. Батманов В.Н. 1. Плешаков И.П.

  2. Ефимова Т.В. 2. Головацкая А.В.

  3. Кошелев А.С. 3. Князева М.В.

  4. Муравский С.А. 4. Крылова К.С.

  5. Кушнерева Ю.В. 5. Немыкина И.В.

  6. Новикова А.С. 6. Соболев А.А.

  7. Водовозова А.В. 7. Ставская А.С.

  8. Фролова О.П. 8. Филиппова Ю.С.

  9. Буракова Е.В. 9. Воробьева М.С.

  10. Молочкова О.А. 10. Доржу О.С.
^

Менеджер группы


Барсагаева Галина Юрьевна

326(1)

ежедневно

53-42-42

Методист


Барсагаева Галина Юрьевна

326(1)

ежедневно

53-42-42

Декан


Бурыхин Борис Степанович

326 (1) ауд.

ежедн. с 13.00 до 18.00

53-42-42
^

Зам. декана


Каргин Иван Петрович

326 (1) ауд.

ежедн. с 12.00 до 18.00

53-42-42


Лекционные занятия проводятся по адресу: см. каждый конкретный день


ВНИМАНИЕ!!! Теперь, всю интересующую Вас информацию (объявления, расписания и прочее) Вы можете посмотреть на нашем сайте в интернете по адресу www.hsb.tsu.ru в разделе отделение Экономики и менеджмента / информация для студентов/Заочное отделение


СОГЛАСОВАНО:

Зам. зав отд ЭиМ ВШБ ТГУ /Каргин И.П./