microbik.ru
1


План проведения недели открытых дверей

с 16 сентября по 24 сентября

Дата

Время

Тема мероприятия

Ответственные

Место проведения

Примечания

17.09

17.30

Практикум для родителей «Семья и семейные отношения». Презентация психолого-педагогических гостиных по оптимизации детско-родительских отношений «Я и мой ребенок»

Сачкова Наталья Викторовна,

педагог-психолог

Музыкальный зал

Работа

с родителями

17.09

17.20

Мастер-класс: «Артикуляционная гимнастика»

Нарцева Татьяна Сергеевна,

Учитель-логопед

Кабинет учителя-логопеда

Работа с родителями

17.09

17.00

Мастер-класс «Книгу надо беречь»

Безотечество Ольга Николаевна, воспитатель

Группа «Шалунишки»

Совместная деятельность детей и родителей

17.09

17.00

Мастер-класс: «Чем занять ребенка 3-х лет»

Лосицкая Нина Евгеньевна,

воспитатель

Группа «Звёздочки»


Совместная деятельность детей и родителей

17.09

17.30

Семинар-практикум: «Я готов к школе»

Антонова Ирина Андреевна, Кадникова Галина Сергеевна,

воспитатели группы «Затейники»

Группа «Затейники»

Совместная деятельность детей и родителей

18.09

17.30

Семинар-практикум для родителей «Я готов к школе»

Свердлова Светлана Владимировна,

учитель-логопед;

Астафьева Елена Витальевна, Вихрева Татьяна Владимировна, воспитатели группы «Лапушки»

Группа «Лапушки»

Работа с родителями

18.09

17.30

Занятие кружка «Логоритмика»

Владимирова Светлана Витальевна,

руководитель кружка «Логоритмика»

Музыкальный зал

Совместная деятельность детей и родителей, удобная одежда, не стесняющая движений.

18.09

17.30

Мастер-класс: «Изготовление куклы-берегини»

Калашникова Светлана Викторовна, воспитатель группы «Незабудки»

Группа «Незабудки»

Совместная деятельность детей и родителей

19.09

16.00

Осенняя Ярмарка

Родители и педагоги групп

Первый этаж или площадка перед центральным входом в детский сад

(в зависимости от погоды)

19.09

17.30

Мастер-класс: «Методика проведения артикуляционной гимнастики»

Миронова Ольга Анатольевна,

учитель-логопед;

Катковская Елена Валерьевна, Руденко Наталья Юрьевна, воспитатели группы «Фантазёры»

Группа «Фантазёры»

Работа с родителями

20.09

17.00

Занятие кружка «АБВГДЕйка»

Сачкова Наталья Викторовна, педагог-психолог;

Свердлова Светлана Владимировна,

учитель-логопед

Кабинет педагога-психолога

Работа с родителями

20.09

17.30

Мастер-класс по бисероплетению. Презентация работы кружка «Бисероплетение»

Кузьменкова Людмила Геннадьевна,

руководитель кружка «Бисероплетение»

Музыкальный зал

Совместная деятельность детей и родителей

23.09

17.30

Мастер-класс

Новикова Татьяна Николаевна, воспитатель группы «Малышки»

Группа «Малышки»

Совместная деятельность детей и родителей

23.09

17.30

Мастер-класс

Смоколина Елена Владимировна, воспитатель группы «Лопотунья»

Группа «Лопотунья»

Совместная деятельность детей и родителей

24.09


18.00

Мастер-класс: «Пальчики помогают говорить»

Кучина Елена Васильевна, Баранникова Татьяна Валерьевна,

воспитатели группы «Знайки»

Группа «Знайки»

Совместная деятельность детей и родителей

24.09

17.30

Мастер-класс: «Артикуляционная гимнастика»

Казарина Ирина Геннадьевна, учитель-логопед группы «Знайки»

Кабинет учителя-логопеда группы «Знайки»

Работа с родителями


Убедительная просьба – на мероприятия надевайте бахилы или сменную обувь!