microbik.ru
1



Список учащихся МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной»,

победителей и призеров

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2012-2013 учебном году




Предмет

Фамилия, имя ученика

Класс

Школа

Результат

1

Физика

Мазалова Оксана Викторовна

8

Красненская сош

призер

2

Серкин Виталий Владимирович

8

Красненская сош

призер

3

Кузьминова Евгения Александровна

9

Красненская сош

победитель

4

Попов Иван Владимирович

11

Красненская сош

победитель

5

Технология

(девочки)

Калашникова Софья Александровна

7

Красненская сош

призер

6

Фролова Яна Сергеевна

9

Красненская сош

победитель

7

Бурма Виктория Витальевна

10

Красненская сош

победитель

8

Экология

Ушакова Татьяна Александровна

10

Красненская сош

победитель

9

География

Гончарова Марина Викторовна

9

Красненская сош

призер

10

Право

Кузьминова Евгения Александровна

9

Красненская сош

победитель

11

Нагорная Юлия Олеговна

11

Красненская сош

победитель

12

Чехонадских Мария Андреевна

11

Красненская сош

призер

13

Обществознание

Кузьминова Евгения Александровна

9

Красненская сош

победитель

14

Смирных Мария Алексеевна

9

Красненская сош

призер

15

Смирных Анастасия Павловна

10

Красненская сош

призер

16

Немеш Корнелия Золтановна

11

Красненская сош

победитель

17

Борисов Евгений Егорович

11

Красненская сош

призер

18

^ Английский язык

Мазалова Оксана Викторовна

8

Красненская сош

призер

19

Коротоножкина Наталья Владимировна

9

Красненская сош

победитель

20

Кузьминова Евгения Александровна

9

Красненская сош

призер

21

Мещерова Татьяна Сергеевна

10

Красненская сош

победитель

22

Рукодайная Мария Сергеевна

11

Красненская сош

победитель

23

Русский язык

Красюк Анастасия Сергеевна

8

Красненская сош

призер

24

Коротоножкина Наталья Владимировна

9

Красненская сош

победитель

25

Кудинова Екатерина Васильевна

10

Красненская сош

победитель

26

Головина Алина Алексеевна

10

Красненская сош

призер

27

Гусятникова Наталья Владимировна

11

Красненская сош

Призер

28

Жигулина Ирина Ивановна

11

Красненская сош

победитель

29

Биология

Тимошенко Софья Сергеевна

7

Красненская сош

победитель

30

Попова Наталья Сергеевна

7

Красненская сош

призер

31

Шамрина Карина Сергеевна

8

Красненская сош

победитель

32

Кузьминова Мария Александровна

11

Красненская сош

победитель

33

ОБЖ

Кузьминов Павел Сергеевич

11

Красненская сош

победитель






Предмет

ФИО ученика

Класс

Школа

Результат

34

Литература

Пашкова Мария Владимировна

7

Красненская сош

призер

35

Коротоножкина Наталья Владимировна

9

Красненская сош

победитель

36

Кудинова Екатерина Васильевна

10

Красненская сош

победитель

37

Рукодайная Мария Сергеевна

11

Красненская сош

победитель

38

История

Рукодайный Евгений Сергеевич

7

Красненская сош

победитель

39

Воржев Антон Сергеевич

8

Красненская сош

победитель

40

Коротоножкина Наталья Владимировна

9

Красненская сош

победитель

41

Мещерова Татьяна Сергеевна

10

Красненская сош

победитель

42

Борисов Евгений Егорович

11

Красненская сош

победитель

43

Математика

Попов Иван Владимирович

11

Красненская сош

победитель

44

Химия



Красюк Анастасия Сергеевна

8

Красненская сош

победитель

45

Лощенова Арина Александровна

8

Красненская сош

призер

46

Брылева Юлия Сергеевна

10

Красненская сош

призер

47

Попов Иван Владимирович

11

Красненская сош

победитель

48

Астрономия

Гончарова Марина Викторовна

9

Красненская сош

призер

49

Смирных Мария Алексеевна

9

Красненская сош

призер

50

Брылева Юлия Сергеевна

10

Красненская сош

призер

51

Попов Иван Владимирович

11

Красненская сош

призер

52

Физкультура

Матвеева Мария Вячеславовна

7

Красненская сош

призёр

53

Панченко Даниил Викторович

8

Красненская сош

призер

54

Кузнецов Алексей Викторович

11

Красненская сош

победитель

55

Польников Алексей Николаевич

9

Красненская сош

призер