microbik.ru
1 2 ... 5 6
школа Ф.И.учащегося (полностью) класс язык предмет Ф.И.О. учителей полностью
1 Подольская СШ Гей Илья 9 русский Английский язык Дрозд Надежда Викторовна
2 Ильичевская СШ Шнайдер Наталья 8 русский Химия Чернявский Дмитрий Павлович
3 Ильичевская СШ Жакупова Диана 10 русский География Дужник Галина Александровна
4 Ильичевская СШ Жагипаров Нурбек 11 русский Физика Корженевская Бронислава Брониславовна
5 № 3 Голубь Ольга 9 русский Физика Боронь Валентина Николаевна
6 № 3 Гольбик Антон 9 русский Казахский язык Султанова Айман Аукеновна
7 № 3 Шин Виктор 9 русский География Мамбет Сагандык Абилович
8 № 3 Воронова Алла 10 русский Казахский язык Ибраева Каламбыр Габасовна
9 № 3 Подчасова Татьяна 10 русский История Казахстана Яворская Галина Петровна
10 № 3 Пяскорская Татьяна 10 русский География Мамбет Сагандык Абилович
11 № 3 Рафальская Любовь 10 русский Русский язык и литература Соколовская Ольга Николаевна
12 № 3 Трофимова Ольга 10 русский Биология Лысенко Светлана Николаевна
13 № 3 Чесняк Екатерина 10 русский Физика Боронь Валентина Николаевна
14 № 3 Бродовский Сергей 11 русский Информатика Гринь Елена Дмитриевна
15 № 3 Буряк Снежана 11 русский География Мамбет Сагандык Абилович
16 № 3 Видлацкая Светлана 11 русский История Казахстана Яворская Галина Петровна
17 № 3 Виникова Елена 11 русский Русский язык и литература Соколовская Ольга Николаевна
18 № 3 Кляиншмидт Антонина 11 русский Биология Лысенко Светлана Николаевна
19 № 3 Мустафин Сергали 11 русский История Казахстана Яворская Галина Петровна
20 № 3 Овчаренко Денис 11 рус-яз Математика Тильтаева Асель Базаровна
21 Аймакская НСШ Балта Жамбыл 8 казахский История Казахстана Куттыгожин Ораз Сапарович
22 Аймакская НСШ Каырбергенов Мейрлан 8 казахский Русский язык и литература Алиев Болат Мадиевич
23 Аймакская НСШ Махмет Диана 8 казахский Казахский язык Сеитова Гульмира Газизовна
24 Аймакская НСШ Болатов Кенжебек 9 казахский География Бакирова Бибигуль Кабдоллаевна
25 Аймакская НСШ Ескендр Кайрат 9 казахский Биология Куттыгожа Нуржамиля
26 Алаботинская СШ Жиленко Татьяна 8 Русский Казахский язык Калтаева Мансия Толегенкызы
27 Алаботинская СШ Жуматай Динара 8 Казахский Математика Жукашева Даметкен
28 Алаботинская СШ Даулетов Сабды 9 Казахский География Калиакпарова Алия Баймановна
29 Алаботинская СШ Дель Альберт 9 Русский География Безштанько Надежда Николаевна
30 Алаботинская СШ Өтеғулова Ризагуль 9 Казахский Казахский язык Хажымуратова Алмагуль Байгалиевна
31 Алаботинская СШ Айткожина Айгерим 10 русский Биология Каиржанова Ризагуль Дуйсенбаевна
32 Алаботинская СШ Алиева Мира 10 Казахский Математика Жукашева Даметкен
33 Алаботинская СШ Джагупарова Эльмира 10 Казахский География Калиакпарова Алия Баймановна
34 Алаботинская СШ Дубейко Анастасия 10 русский Биология Каиржанова Ризагуль Дуйсенбаевна
35 Алаботинская СШ Метельская Жанна 10 Русский Казахский язык Бакирова Назгуль Сериковна
36 Алаботинская СШ Нугуманова Айнагуль 10 Русский Английский язык Обатнина Наталья Владимировна
37 Алаботинская СШ Тасщанова Камила 10 Казахский Русский язык и литература Баймышева Айнагуль Галимовна
38 Амандыкская СШ казачинский назар 8 казахский Математика Шарипов Акылтай Ашкенович
39 Амандыкская СШ Касым Бекзат 8 казахский Химия Хожа Акбота
40 Амандыкская СШ Карибаев шынгыс 9 казахский Физика Мукашев Жолдасхан Жанабилович
41 Амандыкская СШ Сураган Айнагуль 9 казахский Биология Хожа Акбота
42 Амандыкская СШ Тумешова Жанар 9 казахский Английский язык Шарипова Шолпан Ануаровна
43 Амандыкская СШ Калиакпар Айгерим 10 казахский География Омаров Мубарак Султанбекович
44 Амандыкская СШ Шындаулетов самат 10 казахский История Казахстана Баймаганбетов Ильяс Айнабекович
45 Амандыкская СШ Есмурат айнур 11 казахский Биология Хожа Акбота
46 Амандыкская СШ Жанашев Акселеу 11 казахский Русский язык и литература Сейтмагамбетова Орынтай Тамемовна
47 Амандыкская СШ Молдахметов Магжан 11 казахский Казахский язык Казезова Майра Рамазановна
48 Большеизюмовская Акмурзин Асылхан 8 русский Математика Торичная Людмила Ивановна
49 Большеизюмовская Капичёнова Яна 8 русский История Казахстана Витченко Людмила Николаевна.
50 Большеизюмовская Лисневская Виктория 8 русский Казахский язык Жунусова С.О.
51 Большеизюмовская Махиборода Анна 8 русский Химия Бартусевич Людмила Викторовна
52 Большеизюмовская Нурушев Назар 8 русский Русский язык и литература Бартусевич Вера.Владимировна
53 Большеизюмовская Погорелов Иван 8 русский География Погорелова Елена Николаевна
54 Большеизюмовская Попов Николай 8 русский Физика Шаманская Татьяна Ильинична
55 Большеизюмовская Богуславская Анна 9 русский История Казахстана Витченко Людмила Николаевна.
56 Большеизюмовская Быченко Диана 9 русский Химия Бартусевич Людмила Викторовна
57 Большеизюмовская Карпович Елена 9 русский Русский язык и литература Бартусевич Вера Владимировна
58 Большеизюмовская Ковинько Александра 9 русский Физика Шаманская Татьяна Ильинична
59 Большеизюмовская Котенко Дмитрий 9 русский Биология Белая Людмила Дмитриевна
60 Большеизюмовская Лукьященко Виктория 9 русский Казахский язык Гадирова АйманТастыбаевна
61 Большеизюмовская Савчук Анастасия 9 русский Математика Торичная Людмила Ивановна
62 Большеизюмовская Халаим Полина 9 русский Осн. гос. и права Витченко Людмила Николаевна.
63 Большеизюмовская Баймуканова Гульжан 10 русский История Казахстана Халаим Светлана Михайловна
64 Большеизюмовская Дмитриенко Анастасия 10 русский Физика Шаманская Татьяна Ильинична
65 Большеизюмовская Латыш Оксана 10 русский Биология Белая Людмила Дмитриевна
66 Большеизюмовская Мукушова Сабира 10 русский Русский язык и литература Бартусевич Вера Владимировна
67 Большеизюмовская Овчаренко Виктория 10 русский Казахский язык Гадирова Айман Тастыбаевна
68 Большеизюмовская Панкин Максим 10 русский Математика Шаманская Татьяна Ильинична
69 Большеизюмовская Скрипник Василий 10 русский География Погорелова Елена Николаевна


следующая страница >>