microbik.ru
1 2 ... 6 7

2008 - 2009 учебный год




Наши результаты:

Предметные олимпиады

Предмет

Победители


Уровень, место

физика

Чусовитина Евгения, 7 класс



Призер, муниципальный этап всероссийской олимпиады


Конкурсы


Название конкурса

Победители


^ Уровень, место

Викторина в Ленино-Снегиревском военно-историческом музее

Команда


1 место, город

Фестиваль патриотической песни «За нами Россия! За нами Москва»,посвященный 67-й годовщине битвы под Москвой

Вокальная группа

Лауреат, район


«Если бы я был главой управы»

Копылов Дмитрий, 10 б класс

2 место, районный этап окружного конкурса

«Успех моей будущей профессии»

Сухова Яна, 9 класс

3 место, Московский Международный форум «Одаренные дети»

Фестиваль «Пасхальная весна», вокал



Таланова Татьяна, 10б класс

3 место, округ

Фестиваль «Пасхальная весна», вокал

Миронова Татьяна, 10 б класс

3 место, округ

«Успех моей будущей профессии»

Корженевская Инесса, 10 а класс

2 место, Московский Международный форум «Одаренные дети»

«Будущие президенты»

Копылов Дмитрий, 10 б класс

Лауреат приза жюри, Московский Международный форум «Одаренные дети»

Смотр-конкурс песни и строя, посвященный Дню Победы

Команда

Лучшее исполнение песни, район

Смотр-конкурс песни и строя, посвященный Дню Победы

Команда

3 место, район

Турнир «Единая Москва, каратэ»

Сирык Владислав, 5 класс

2 место, город


Конкурс проектов по химии

Корякина Александра, 10 б класс

1 место, округ

Конкурс проектов по химии

Копылов Дмитрий. 10 б класс

1 место, округ

Конкурс художественного слова «Мир гоголевских героев»

Погорелый Андрей, 10 а класс

2 место, округ

Конкурс «Дед Мороз + Снегурочка»

Команда

2 место, район

КВН

Команда

1 место, округ

Конференция учебно-исследовательских работ, декоративно-прикладное творчество

Анисян Соня, Пожидаева Марина, Епифанова Вика, Борботько Вика

3 место, город

«Союз юных экологов»

Абаева Анастасия, 8 класс

Лауреат приза жюри, Московский Международный форум «Одаренные дети»

«Театральная»

Тенюра Дмитрий, 10 а класс

1 место, Московский Международный форум «Одаренные дети»

Фестиваль «Чернобыльская звезда»

Сухова Яна, 9 класс, сочинение

1 место, город

Фестиваль «Чернобыльская звезда»

Миронова Татьяна, 10 б класс, Таланова Татьяна (декоративно-прикладное творчество «Березка»)

1 место, город

Фестиваль «Чернобыльская звезда»

Шахруев Мухтар(аппликация «Подсолнухи»)

2 место, город

Фестиваль «Чернобыльская звезда»

Учащиеся 1 класса , аппликация «Букет»

1 место, город



^ Спортивные мероприятия


Вид спорта

Победители

^ Уровень, место

Турнир по армстронгу среди жителей района Лефортово

команда

1 место, район

боулинг

команда

2 место, район

Первенство ВМО Лефортово по баскетболу

команда

2 место, район

Общая гимнастика

Команда 5-6 классов

1 место, округ

Подтягивание на перекладине

Нагорянский Денис, 9 класс

2 место, район

Бег на 100 метров

Примаков Александр, 10 а класс

3 место, район

Бег на 100 метров

Аникина Валерия, 6 класс

1 место, район

Бег на 60 метров

Аникина Валерия, 6 класс

1 место, район

Подтягивание на перекладине

Примаков Александр, 10 а класс

3 место, район

Летний биатлон

команда

1 место, район

Мини-футбол

команда

3 место, район

Бег на 30 метров

Губенко Данила

2 место, район

Комбинированная эстафета

команда

1 место, район

Бег на 100 метров

Нагорянский Денис, 9 класс

1 место, район

стритбол

команда

3 место, район

волейбол

команда

1 место, район

Эстафета 4*100 метров

команда

1 место, район

Мини-футбол в залах среди юношей 1994-1995г.р.

команда

2 место, район

Армспорт «Сильный локоть Лефортово»

команда

3 место, район

Общая гимнастика

Команда начальной школы

1 место, округ


^ Отмечены грамотами за активное участие


Название конкурса

Участники




Всероссийская юниор-лига КВН

Команда «Слитно»

город

Школа безопасности

2 команды

Округ

Международный фестиваль добрых дел общественного движения «Добрые дети мира»

Учащиеся и педагоги

Международный

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

53 ученика начальной школы

Международный

Военно-патриотический туристско-краеведческий слет «Дорогой героев»

Команда «Перелетные птицы»

Город

Фестиваль «Пасхальная весна» (Исполнение на музыкальных инструментах)



Леонтьева Анна -5кл.

Округ

Фестиваль «Пасхальная весна» (Декоративно прикладное творчество)



Учащиеся и педагоги

Округ



^ Учебные результаты:



следующая страница >>