microbik.ru
1


Аналитическая таблица результативности участия учащихся школы в районных и областных мероприятиях за 2011 – 2012 учебный год.


№ п/п

Мероприятия

Кол-во

Результат




Районные олимпиады.







1

По физической культуре

5

2 победителя


2

По литературе

3

1 победитель


3

По краеведению

5

3 победителя


4

По истории

8

1 победитель


5

По географии

5

1 победитель

6

По праву

1

1 победитель

7

По обществоведению

5

1 победитель

8

По ОБЖ

4

2 победителя



9

По технологии

3

1 победитель


10

По биологии

5

участники

11

По физики

5

1 призёр

12

По иностранному языку

5

участники


13

По русскому языку

8

участники


14

По химии

2

участники

15

По экологии

1

победитель

16

По МХК

4

участники

17

По математике

2

участники

18

^ Областные олимпиады.


По ОБЖ



1



участник

19

По праву

1

8 место

20

Чтение А.А.Чижевского

1

Участник

21

^ Всероссийская олимпиада по краеведению

1

Призёр

22

Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета»

1

Победитель

23

Всероссийская акция «Мы граждане России»

3

участники

24

Акция – выставка «Салют Победы!»

8

участники

25

Природоохранительная акция «Дни защиты от экологической опасности»

27

участники

26

Областной пионерский марафон, посвящённый 90 – летию пионерии

12

участники

27

Всероссийская акция «Письма победы»

12

участники

28

Российский интеллектуально – творческий турник по краеведению «Люблю тебя, мой край родной» г.Обнинск

6

2 место

29

Российский интеллектуально – творческий турник по краеведению «Юхновский край: от истоков до настоящего» г.Юхнов

6

1 место

30

Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

12

участники




Районный конкурс «Новые имена»

4

2 победителя




^ Районные соревнования







31

Шиповка юных

5

2 место личное

3 место команда (мал)

32

Лыжные гонки

6

2 место (личное)

4 место (командное)

33

Спортивная гимнастика

5

3 место (командное)

34

Легкая атлетика

9

одно - 1 место

три – 2 места

3 место (командное)

35

Настольный теннис

6

Одно – 1 место

3 место

4 место 9дев)

5 место (мал)




Областные соревнования.








36



По лёгкой атлетике




1



2 – место (личное)

37

Гимнастика

1

10 место