microbik.ru
1

ГОУ СОШ № 867 - Базовая школа профильного обучения района Братеево

по ведению спецкурсов в системе предпрофильной подготовки и профильного обучения

в 2010/2011учебном году


Директор – Островская Людмила Тихоновна


Ответственный за организацию профильного обучения – зам дир по УВР Мещерякова Светлана Сергеевна

Ответственный координатор базовой школы - зам дир по УВР Пашетная Ольга Федоровна


Контактный телефон: 341-94-51 \ 341-08-07

Электронная почта: sch-867@yandex.ru \ sch867@sinergi.ru

Сайт школы: http://sch867.edusite.ru


Адрес: 115612 гМосква, ул Ключевая д 6 корп 2

Проезд: от станции м. Каширская -  авт. 738, 740, 742 до остановки  "ул. Ключевая";

от станции м. Марьино - авт. 619 до остановки "Универсам";

от станции м. Орехово и м. Красногвардейская - авт. 711, с пересадкой на авт.765  до остановки "Универсам".


^ Реализуемые профили для учащихся ГОУ СОШ №867


профили

Предметы

на профильном уровне


Курсы, спецкурсы

во второй половине дня

Физико-математический

Математика

Физика

Информатика и ИКТ


Программирование

Машиностроительное черчение

Решение задач части С по математике

Экспериментальная физика

Решение задач по химии – ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ по математике

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Социально-экономический

Математика

Обществознание

Экономика


Основы менеджмента и предпринимательства

История религий

Право

Написание сочинений разных жанров

Подготовка к ЕГЭ по математике

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку



^ Спецкурсы и элективные курсы для учащихся школ района Братеево и школ округа

в 2010-2011 учебном году



^ Название спецкурса (профиль)

Уровень

Количество часов по программе

ФИО учителя

^ Педагогический стаж

Квалификационная категория учителя

Режим занятий

^ Решение задач по физике в рамках подготовки к ЕГЭ.

Профильный

10 кл

34

Мещерякова Светлана Сергеевна

24

Высшая категория

Пятница

17.00-

18.00

^ Трудные темы раздела «Экономика» в курсе «Обществознание» в рамках подготовки к ЕГЭ.

Профильный

11кл

34

Волков Дмитрий Александрович

14

Высшая категория

Вторник

18.00-

19.00

^ Машиностроительное черчение.

Профильный

10 кл

11 кл

34

Макарова Марина Борисовна

25

Высшая категория

Пятница 16.00-

17.00

История религий.

Профильный

10 кл

34

Макова Светлана Артемьевна

16

Высшая категория

Четверг 16.00-

17.00

^ Решение задач части «С» по математике

Профильный

11

68

Чернова Ольга Петровна

19

Высшая категория

Четверг 16.00 –

17.30

^ Решение задач части «В» по математике.

Профильный

10 кл

34

Кондрашова Татьяна Васильевна

20

Высшая категория

Среда

16.00-

17.00

^ Решение задач по темам курса «Общая биология», раздел «Генетика».

Профильный

10 кл

34

Ермолова Маргарита Владимировна

24

Высшая категория

Вторник

16.00-17.00

^ Решение задач курса «Информатика» в рамках подготовки к ЕГЭ.

Профильный

10 кл

11 кл

68

Григорьевна Ольга Владимировна

13

Высшая категория

Пятница

16.00 –

17.30

^ Подготовка к тестированию по русскому языку

Профильный

10 кл

34

Пылева Галина Николаевна

25

Высшая категория

Четверг

17.00-

18.00

^ Логика (из области философии).

Профильный

10 кл

11 кл

34

Степанов Евгений Геннадьевич

18

Высшая категория

Понедельник

18.00-

19.00

^ Твоя карьера. Ориентация в мире профессий.

Предпроф

9 кл

10 кл

34

Бузенкова Антонина Николаевна

22

Высшая категория

Пятница

16.00 –

17.00

^ Английский язык. Разговорная практика.

Профильный

10 кл

34

Дамдинцыренова Ирина Рудольфовна

17

Первая категория

Понедельник

16.00-

17.00

Психология общения.

9 кл

10 кл

34

Лилютина Нина Александровна

10

Первая категория

Вторник

17.00-

18.00



^ Мероприятия для учащихся школ Братеево и школ округа

в 2010/2011 учебном году


Класс

Название и вид мероприятия

Время проведения

^ Ответственные организаторы мероприятия


9-11 классы

Деловая экономическая игра «Рынок в регионах»


апрель

Волков Дмитрий Александрович

9-10 классы

^ Командная интеллектуальная игра «Ума палата»


декабрь

Кондрашова Татьяна Васильевна

7-8 классы

Командная интеллектуальная игра «Зигзаг удачи»


март

Кондрашова Татьяна Васильевна

8-9 классы

Командная профориентационная игра

«Я и мир профессий»

ноябрь

Бузенкова Антонина Николаевна