microbik.ru
1

График проведения школьного этапа предметных олимпиад

2010 - 2011 учебный год


Общеобразовательные предметы




п/п

дата

Предметная олимпиада

Кол-во

участников

Ответственный

(Ф.И.О.)

1

13.10.

Русский язык (9-11 кл.)

Каб.№29

Фонина О.М.

Жукова В.Л.

2

13.10.

Литература (9-11 кл.)

Каб.№18

Фонина О.М.

Жукова В.Л.

3

12.10.

Немецкий язык (5-11 кл.)


Каб.№12

Харунова М.А.

Шимшевич Е.Б.

Английский язык (5-11 кл.)

Каб.№14

Шимшевич Е.Б.

Бойбина И.В.

4

11.10.

История (11 кл.)

Каб.№20

Хакимова А.Д.

5

11.10.

Обществознание (10-11 кл.)

Каб.№20

Москвитина И.С.

6

11.10.

Право (10-11 кл.)

Каб.№20

Москвитина И.С.

7

08.10.

Математика (5 -11 кл.)

Каб.№25

Белоусова С.В.

Яковчук Е.А.

Павлюченко И.В.

Попкова. Е. В.

8

18.10.

Физика (9–11 кл.)

Каб.№11

Сампир Е.Н.

9

15.10.

Информатика и ИКТ(5-6 кл.)

Каб.№24

Якименко М.Н.

Астапова С.В.

Сампир Е.Н.

10

23.10.

Химия (9-11 кл.)

Каб.№30

Локайчук Г.И.

11

19.10.

Биология (9-11 кл.)

Каб.№27

Хабирова Т.А.

12

14.10.

География (9-11 кл.)

Каб.№21

Киселёва Т.А.

Михина Н.Н.

13

7.10.

Психология (10-11 кл.)

Каб.№ 17

Носова В.Г.

14

6.10.

Обслуживающий труд (5-9 кл.)



Каб. труда

Желнина Т.Ф.

Меньшикова О.Ю.

Реперчук ТБ.

Технический труд

Каб. труда

Мельниченко Д.М.

15

16.10.

Физическая культура (8,10 кл.)

Теория: 8, 9-11

Практика: юноши, девушки

Туров А. В.

Чигирева Т.Г.

16

16.10.

ОБЖ (8кл.)

Каб.№21

Туров А.В.




11.10.

МХК

Каб.№21

Реперчук ТБ.




16.10.

ИЗО

Каб.№11

Реперчук ТБ.

^ График проведения

олимпиад юных




п/п

дата

Предметная олимпиада

Кол-во

участников

Ответственный

(Ф.И.О. )

1

14.10.

«Юный географ» (5-7 кл.)

Каб.№ 21

Киселёва Т.А.

2

18.10.

«Юный физик» (5-8 кл)

Каб.№ 11

Сампир Е.Н.

3

23.10.

«Юный химик» (7-8 кл.)

Каб.№ 30

Локайчук Г.И.

4

19.10.

«Юный биолог» (6-8 кл.)

Каб.№ 27

Хабирова Т.А

5

13.10.

«Юный филолог» (5-8 кл.)

Каб.№ 29

Фонина О.М.

Жукова В.Л.

Шешняева Г.М.

Головина Е.А.

6

1310.

«Юный литератор» (5-8 кл.)

Каб.№ 18

Фонина О.М.

Жукова В.Л.

Шешняева Г.М.

Головина Е.А.

7

11.10.

«Юный историк» (5-8 кл.)

Каб.№ 20

Хакимова А.Д.

8

6.10.

«Юная швея» (8 кл.)

Шв. маст.

Желнина Т.Ф.

9

6.10

«Юный мастер» (8 кл.)

Тех. труд

Мельниченко Д.М

10

22.10

«Юный лингвист» (4,8 кл.)

Каб.№ 14

Шамшурина С.В.

Бойбина И.В


^ График проведения олимпиад в

начальных классах (3, 4 кл.)




п/п

дата

Предметная олимпиада

№ кабинета

Ответственный

(Ф.И.О)

1

12.10.

Русский язык (4 кл.)

3

Алексин К.А.

2

8.10.

Математика (4 кл.)

13

Барбашина О.С.

3

15.10.

Литературное чтение (4 кл.)

1

Слободянникова Е.М.

4

19.10.

Окружающий мир (4 кл.)

2

Адриашенко О.В.

5

22.10.

Немецкий язык (4 кл.)

Английский язык (4 кл.)

14

Шамшурина С.А.

Бойбина И.В.

6

14.10.

Информатика

2

Филиппова Л.А.