microbik.ru
1

Участие в конкурсе проектных, исследовательских и творческих работ

«Первые шаги» и «Я гражданин России» (2009-2010)



Фамилия, имя, отчество руководителя

Наименование проектной, исследовательской, творческой работ

Фамилия, имя обучающегося

класс

Район. место

Всерос.

место



Гросу Инна Владимировна (I кв.кат.)

1.Практико-ориентированный проект «Мнемонические запоминалки»

Ещенко Наталья.



II

Медаль Эвариста Галуа

2. Творческая работа «Ожившие небылицы или возвращаясь к истокам» (традиции устного народного творчества собственного сочинения)

Эдель Мария



I

Медаль Вдохновение



Бастракова Нина Вениаминовна (I кв.кат.)

3. Творческая работа «Сборник рассказов «Чудесное лето»

Симонов Александр




II

Диплом

2 степени

4. Технологический проект «Ожерелье»

Фахрутдинова Милена

III

Диплом

1 степени

5. Творческая работа «Экологические знаки»

Стяжкова Анита

III

Диплом

3 степени



Бакатура Татьяна Владимировна (II кв.кат.)

6. Творческая работа «О, Английский! Ты радость, отрада! И твое мне познанье – награда…» (сборник английских стихов в художественном переводе на русский язык)

Жумагулова Сабина,

Наум Татьяна,

коллектив учащихся 6,9-10 кл

10а

I

Диплом

1 степени



Охмак Людмила Николаевна (II кв.кат.)

7. Творческая работа «Математические фокусы»

Перченко Максим



III

Диплом

2 степени

8. Исследовательская работа «Народные приметы или дело случая»

Селянина Татьяна



III

Диплом

2 степени



Боталова Анна Юрьевна

(II кв.кат.)

9. Творческая работа «Экологические комиксы»

Учащиеся 6,9 классов

9а, 9б, 6а

I

Диплом

2 степени

10. Социальный проект «Чистый город»

Коллектив учащихся 5а класса



II

Диплом

2 степени



Чащихина Римма Васильевна (высшая кв.кат.)

11. Технологический проект «Панно «Розы»

Зайнуллина Марина



II

Диплом

2 степени

12. Технологический проект «Красота в подарок»

Петрова Кристина



I

Диплом

2 степени



Тернова Людмила Александровна (высшая кв.кат.)

13. Практико-ориентированный проект «Электронный учебник по физике»

Просвирова Лариса



I

Медаль Эвариста Галуа

14. Творческая работа «Физические явления в стихах собственного сочинения»

Колчанова Светлана

10а

III

Диплом

2 степени


Таблица 3

^ Районный конкурс «Архивы нашей памяти» 2009-2010



Ф.И.О. руководителя

Наименование проектной, исследовательской, творческой работ

^ Фамилия, имя обучающегося

кл.

место



Федосеева Елла Иосифовна (II кв. кат.)

Творческая работа «Корнилов Петр Григорьевич»

Коллектив класса

3(7)

1 место



Матвеева Анжела Федоровна (высшая кв. кат.)

Творческая работа «История одного воина (О Крашенинине Аверьяне) »

Вшивцев Никита



3 место


Таблица 4

^ Районный конкурс презентаций «Человек и окружающая среда»



^ Ф.И.О. руководителя

Наименование проектной, исследовательской, творческой работ

Фамилия, имя обучающегося

кл.



Королёва Елена Николаевна

«Животные Красной книги»

Сулейманова Егана Видади кызы





«Домашние животные и их содержание»

Караева Гузель Шевкетовна





Боталова Анна Юрьевна

«Мусорный ветер»

Засухина Наталья Игоревна, Сагалова Елена, Савина Кристина, Эдель Мария, Ефремова Ксения





Созонова Екатерина Ивановна

«Экологические проблемы нашей территории»

Кашин Павел Петрович

Пономарев Эдуард Сергеевич





«Заповедными тропами»

Пермяков Александр Михайлович

Зиннатуллин Денис Зуфарович





Матвеева Анжела Федоровна

«Благословляю вас леса…»

Вшивцев Никита Константинович





Информация о победителях и призерах муниципального этапа Олимпиады

в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Советский 2009-2010




п/п

ФИО участника (полностью)

Класс

Место

Ф. И. О. учителя

Категория

^ Русский язык



Чимрова Ольга Константиновна



2

Тавафиева А.Б., учитель начальных классов

Первая

Математика



Стяжков Руслан Александрович



1

Охмак Л.Н., учитель математики

Вторая



Кузнецов Артем Алексеевич



2

Охмак Людмила Николаевна, учитель математики

Вторая



Селянина Татьяна Владимировна



2

Охмак Людмила Николаевна, учитель математики

Вторая

Право



Филиппов Петр Николаевич

11а

3

Матвеева А. ф., учитель истории и обществознания

Высшая

История



Колчанова Светлана Николаевна

10а

3

Матвеева А.Ф., учитель истории и обществознания

Высшая

Биология



Владимирова Марина Сергеевна



2

Боталова А. Ю., учитель биологии.

Вторая

География



Пеньков Дмитрий Владимирович



1

Королева Е.Н. учитель географии

Вторая

^ Английский язык



Толстоухова Ирина Олеговна

10а

3

Бакатура Т.В., учитель английского языка

Вторая



^ Результаты участия в районном конкурсе «Волшебная книга» (2009-2010)



Ф.И.О., название работы

Руководитель-педагог

Результат



























































1Б(7) Коллектив учащихся

«Книга о добре, дружбе и волшебстве» - Фольклор


2Б Шилова Екатерина

«Зеленые истории» - Проза


5А Эдель Мария

«Ожившие небылицы или возращение к истокам» -

Фольклор


3А Симанов Александр

Сборник рассказов «Чудесное лето» - Проза


2Б Ермаков Никита

«Югорский край» - Поэзия


4Б Чимрова Ольга

«Приключение Маши и Аллы» - фольклор (сказка)


4Б Айтумбитова Альбина

«Вражда животных» - фольклор (сказка)


3 (7) коллективная работа

«Загадки нашего края» Фольклор


9А Владимирова Марина

Сборник стихов


Коллектив учащихся 9-10 кл

Сборник английских стихов в художественной прозе на русском языке «О, английский! Ты радость, отрада! И твое мне познанье – награда».


9Б Копылова Татьяна

«Прощание со школой» - эссе


9Б Раздыкова Эльвира

«Школьная пора» - эссе


Смирнова М.Е., учитель начальных классов


Кобзий Л.В., учитель начальных классов


Эдель В.И. , учитель русского языка и литературы


Бастракова Н.В., учитель начальных классов


Кобзий Л.В., учитель начальных классов


Тавафиева А.Б., учитель начальных классов


Тавафиева А.Б., учитель начальных классов


Федосеева Е.И., учитель начальных классов


Гросу И.В., учитель русского языка и литературы


Бакатура Т.В., учитель английского языка


Брагина И.Г. , учитель русского языка и литературы


Брагина И.Г. , учитель русского языка и литературы

Диплом 3 степени


Диплом 2 степени


Диплом 2 степени


Диплом 2 степени


Диплом 2 степени


Диплом 3 степени


Диплом 2 степени


Грамота за участие


Диплом 2 степени


Диплом 2 степени


Грамота за участие


Грамота за участие



VII Всероссийская дистанционная олимпиада Эрудит

http://www.cosmoschool.ru/do/kray_olimp/

^ Бакатура Татьяна Владимировна – учитель английского языка


Охмак Людмила Николаевна, учитель математики


Тавафиева Альмира Бориевна, учитель начальных классов

^ Владимировна Марина, 9А – участник I тура (анг.язык)


Селянина Татьяна, 7А – участник III тура (рус.яз)


Охмак Александр, 4Б – победитель III тура (матем)

^ Вшивцев Никита, 4Б – участник I тура (рус.яз)





Всероссийский игра-конкурс «Инфознайка-2010»

chroaio@infoznaika.ru

Бастракова Н.В., учитель начальных классов

^ Тавафиева Альмира Бориевна, учитель начальных классов

Охмак Людмила Николаевна, учитель математики



Победители:

Ермохин Михаил Борисович, 3 класс

Фахрутдинова Милена Романовна, 3 класс

Симонов Александр Александрович, 3 класс

Охмак Александр Сергеевич, 4 класс

Айтумбитова Альбина Эдуардовна, 4 класс

Чимрова Ольга Константиновна, 4 класс

Злобина Ирина Игоревна, 4 класс

Никитина Арина Дмитриевна, 3 класс

Участники:

Шелковский Сергей Андреевич, 6 класс

Овчинников Игорь Владимирович, 3 класс

Божина Кристина Александровн, 3 класс а

Русинова Анастасия Валерьевна, 3 класс

Кабетов Денис Андреевич, 4 класс

Стяжкова Анита Александровна

Вшивцев Никита Константинович, 4 класс

Романенко Мария Александровна, 4 класс

Елагин Александр Станиславович, 4 класс

Просвирова Ирина Васильевна, 4 класс

Стяжков Руслан Александрович, 6 класс

Сергеев Константин Павлович, 6 класс

Прутов Виктор Владимирович, 6 класс

Зайнуллина Марина Радиковна, 6 класс

Петрова Кристина Юрьевна, 6 класс

Переченко Максим Вадимович, 6 класс

Сергеева Валентина Алексеевна, 6 класс

Лунегова Кристина Александровна, 6 класс




Поэтический конкурс «Золотая строфа»

http://www.zolotayastrofa.ru/

^ Гросу И.В., учитель русского языка и литературы

Владимировна Марина, 9А – публикация стихов на сайте




2010-2011



Всероссийская дистанционная викторина «Тайны природы»

http://www.unikru.ru

Конаныхина Светлана Николаевна, учитель начальных классов


Матвеева Анжела Федоровна, учитель истории, обществознания


Крупина О.Ю., учитель начальных классов

Ахатова Л. 3а - Сертификат участника

Лоскутова А. 3а - Диплом 3 степени победителя

Созонов Д. 3а - Сертификат участника

Тарасова П. 3а - Диплом 1 степени победителя

Ушенко О.3а - Диплом 1 степени победителя


Вшивцев Н. 5а - Диплом 3 степени победителя

Охмак А. 5а - Диплом 2 степени победителя


Дворянская З.3 (VII) - Сертификат участника

Крупин Д. 1а - Диплом 1степени победителя

Всероссийская дистанционная игра-конкурс «Математика со Смешариками»

http://www.unikru.ru

Смирнова М.Е., учитель начальных классов


Крупина О.Ю., учитель начальных классов


Конаныхина С.Н., учитель начальных классов



Арсёнов А.2б(VII) - участник

Щербинин С. 2б(VII) - участник

Дворянская З.3(VII) - участник

Логинов М.3(VII) - участник

Крупин Д. 1а - участник

Ахатова Л.3а - участник

Ушенко О. 3а - участник



Информация о победителях и призерах муниципального этапа Олимпиады

в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Советский в 2010-2011 уч.г.




п/п

ФИО участника (полностью)

Класс

Место

Ф. И. О. учителя

Категория

^ Английский язык



Колчанова Светлана Николаевна

11а

3

Аптулаева Н.П., учитель английского языка

Вторая

^ Русский язык



Симанов Александр Александрович



1

Бастракова Н.В., учитель начальных классов

Высшая



Эдель Мария Эдуардовна



2

Гросу И.В., учитель русского языка и литературы

Первая

Математика



Стяжкова Анита Александровна



3

Бастракова Н.В., учитель начальных классов

Высшая



Айтумбитова Альбина Эдуардовна



1

Клименко Н.А., учитель математики

Высшая



Стяжков Руслан Александрович



1

Охмак Л.Н., учитель математики

Вторая



Селянина Татьяна Владимировна



2

Охмак Людмила Николаевна, учитель математики

Вторая

^ Физическая культура



Пупышева Дарья Алексеевна



1

Лодягин В.В. учитель физической культуры

Высшая



Сулейманов Талэх Видади оглы



3

Лодягин В.В. учитель физической культуры

Высшая



Худиев Иляз Намазович



1

Зотеев С.В., учитель физической культуры

-



Кайгородова Полина Игоревна



2

Зотеев С.В., учитель физической культуры

-

ОБЖ



Яковлев Родион Сергеевич

11а

1

Черников А.С., преподаватель-организатор ОБЖ

Первая

Обществознание



Вишнякова Алина Юрьевна

11а

2

Матвеева А.Ф., учитель истории

Высшая

Биология



Маликова Екатерина Геннадьевна



3

Созонова Е.И., учитель биологии

Вторая

Технология



Просвирова Лариса Васильевна



2

Василенко Т.Л., учитель технологии

Первая