microbik.ru
1




ДАТА

НАИМЕНОВАНИЕ КОНКУРСОВ, КОНЦЕРТОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ

МЕСТО, ЗВАНИЕ

УЧАСТНИК

18.09.2011

Классификационное соревнование МФСТ

«Ровестник»

г. Москва

1 место Латина

1 место Стандарт

Класс Е 12 -15 лет

Дияшкин Павел

Монахова Карина (Медали, кубки)

3 место Латина

Класс Д 14 -15 лет

Дияшкин Павел

Монахова Карина (Медали, кубок)

25.09.2011

Классификационное соревнование МОТЛ

«Кубок Дружбы - 2011»

г. Москва

1 место

Класс соло Н5

9 лет и мл

Денисова Александра

23.10.2011

Классификационное соревнование МОТЛ

«Екатерининский бал»

г. Москва

1 место

Класс соло Н5

9 лет и мл

Денисова Александра

30 октября

2011 г.

Региональное

соревнование

по спортивным

бальным танцам

«Кристалл»

г. Москва

1 место

Класс соло Н4

2004 г.р. и ст.

Гурьянова

Алёна

1 место

Класс соло Н5

все возраста

Лобжанидзе Елизавета

1 место

Класс соло Н6

2002 г.р. и мл.

Денисова Александра

1 место

Класс Н4

все возраста

Егоров Кирилл Савина Лариса

1 место

Класс Н4

все возраста

Головченко Денис Соловьёва Алина

1 место

Класс Н4

все возраста

Монахов Марк Кузнецова Софья

1 место

Класс Н5

все возраста

Мурашов Илья Лобжанидзе Лиза

2 место

Класс Н4

все возраста

Каменский Иван Щербакова Саша

ДАТА

^ НАИМЕНОВАНИЕ КОНКУРСОВ, КОНЦЕРТОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ

МЕСТО, ЗВАНИЕ

УЧАСТНИК

6 ноября 2011 г.

V Международный благотворительный фестиваль-конкурс танца

«Ты звезда танцпола»

г. Зеленоград

1 место

Номинация:

Кубок Джайва

Кубок Ча-ча-ча

Шульгин Владимир Хозицкая Яна

(Кубки, Медали)

1 место

Номинация:

Кубок Самбы

3 место Джайв

Егоров Кирилл Савина Лариса

(Кубок, Медали)

1 место

Номинация:

Кубок Ча-ча-ча

9 лет и мл.

Гурьянова Алёна

(Кубок, Медаль)

1 место

Номинация:

Кубок Квикстепа

Лобжанидзе Елизавета

(Кубок, Медаль)

1 место (9 баллов)

Класс Н3

6 лет и мл.

2 место Самба

Головченко Денис Соловьёва Алина

(Медали)

2 место

Номинация:

Квикстеп

Цыганов Роман

(Медаль)

2 место

Номинация:

Джайв

Цыганов Роман

Гафурова Алсу

(Медали)

3 место

Номинация:

Квикстеп

Вершинина Елизавета

(Медаль)

4 место

Номинация:

Квикстеп

Тюрина Ксения

8 место

Номинация:

Джайв

Шигина Екатерина

10.12.2011

Областной региональный конкурс по спортивным бальным танцам

«Вальс»

г. Москва

2 место

Класс Н4

(Латина, стандарт)

Егоров Кирилл Савина Лариса




ДАТА

^ НАИМЕНОВАНИЕ КОНКУРСОВ, КОНЦЕРТОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ

МЕСТО, ЗВАНИЕ

УЧАСТНИК

18 декабря 2011 г.

Региональное

соревнование

по спортивным

бальным танцам

«Кристалл»

г. Москва

1 место  (9 баллов) соло Н3

Грибанова Арина 

1 место  (9 баллов) соло Н3

Миронов Никита

1 место  (9 баллов) соло Н3

Мокроусова Влада 

1 место  (9 баллов) соло Н3

Чистякова Полина 

1 место 

соло Н4

Гурьянова Алёна 

2 место 

пары Н3

Миронов Никита Мокроусова Влада 

2 место 

соло Н4

Славина Анна 

2 место 

пары Н4

Головченко Денис Соловьёва Алина 

2 место соло Н4, Н5, Н6

Денисова Александра 

2 место 

соло Н5

Мурашов Илья 

2 место 

пары Н5, Н6

Цыганов Роман Вершинина Елизавета 

25 декабря 2011 г.

Областное

соревнование

по спортивным

бальным танцам

«Каприз»

г. Клин

1 место (стандарт)

1 место (латина)

2-й год обучения

9 лет и моложе

Щербакова Александра 

1 место (стандарт)

1 место (латина)

Е класс

12 лет и мол

Охотин Виктор Драницина Татьяна 

3 место (латина)

Е класс

12 лет и мол

Егоров Кирилл

Савина Лариса 

1 место

Номинация: Ансамбль

(кубок)

Бородкина Яся  Грибанова Арина Елькибаева Арина Елькибаев Артём Чистякова Полина Яшина Анна

25.12.11

Областной региональный конкурс по спортивным бальным танцам «Давайте потанцуем», г. Зеленоград

1 место

Номинация:

Кубок Ча-ча-ча

Шигина Екатерина (кубок, медаль)

ДАТА

^ НАИМЕНОВАНИЕ КОНКУРСОВ, КОНЦЕРТОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ

МЕСТО, ЗВАНИЕ

УЧАСТНИК

25.12.11

Областной региональный конкурс по спортивным бальным танцам

«Давайте потанцуем»

г. Зеленоград

1 место

Номинация:

Венский вальс,

пары Н6

Скидин Андрей и Гафурова Алсу

(кубок, медали)

1 место  (9 баллов) соло Н3

Грибанова Арина 

1 место  (9 баллов) соло Н3

Чистякова Полина 

1 место (пары Н5)

3 место (самба, венский вальс)

Самойлов Алексей Тюрина Ксения 

(медали)

2 место

Номинация:

Ча-ча-ча

Славина Анна 

(медаль)

2 место

Номинация:

Медленный вальс, пары Н4

Головченко Денис Соловьёва Алина 

(медали)

2 место

соло Н5

Денисова Александра

15.01.2012

Региональный классификационный турнир МОТЛ по бальным танцам

г. Москва

1 место

Класс соло Н5

8-9 лет

Денисова Александра

05.02.2012

Областной региональный конкурс по спортивным бальным танцам

«Шедевр»

г. Москва

1 место

Номинация:

Кубок Ча-ча-ча

Гурьянова Алёна

(кубок, медаль) 

1 место

Е класс

Цыганов Роман 

Савина Лариса

(кубок, медали)

Диплом I степени

Н4

Головченко Денис Соловьёва Алина 

2 место соло Н4

Данелян Анна 

19.02.2012

Областной региональный конкурс по спортивным бальным танцам

«Сияние-1»

г. Москва

1 место

соло Н5

все возраста 

1 место

соло Е класс

Денисова Александра

19.02.2012

Областной региональный конкурс по спортивным бальным танцам

«Променад»

г. Москва

1 место

соло Н5

1 место

Медленный вальс

Денисова Александра


(медали, кубок)

ДАТА

^ НАИМЕНОВАНИЕ КОНКУРСОВ, КОНЦЕРТОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ

МЕСТО, ЗВАНИЕ

УЧАСТНИК

23.02.2012

XIII Окружной фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»

г. Зеленоград

1 место

(12 баллов)

Н4

2001 и мол.

Головченко Денис Соловьёва Алина 

2 место 

(12 баллов)

Н4

2001 и мол.

Монахов Марк и Кузнецова Софья 

2 место

(12 баллов)

Н4

2001 и мол. 

Мурашов Илья Лобжанидзе Лиза

26.02.2012

Областной региональный конкурс по спортивным бальным танцам

«Давайте потанцуем»

г. Зеленоград

1 место

Е 11 лет и мол.

Самба (кубок)

Ча-ча-ча (кубок)

Охотин Виктор Драницина Татьяна 

(медали, кубки)

1 место

медленный вальс 2003 и мл.

Головченко Денис Соловьёва Алина

(медали, кубок)

1 место

Ча-ча-ча

2004 и мл

Соловьёва Алина 

(медаль, кубок)

2 место

медленный вальс 2003 и мл.

Шигина Екатерина

(медаль) 

3 место

Е 11 лет и мол.

Самба, Ча-ча-ча

Самойлов Алексей Тюрина Ксения 

(медали)

01.04.2012

Областной региональный конкурс по спортивным бальным танцам

«Балира-Нью + Весна»

г. Зеленоград

1 место

2 год обучения

Самба

Головченко Денис Соловьёва Алина

(медали, кубок)

1 место

Джайв

2004 и мл

Соловьёва Алина 

(медаль, кубок)

2 место

Ювеналы Е многоборье

Цыганов Роман Вершинина Лиза

(медали)

2 место

2 год обучения

Егоров Кирилл

Савина Лариса

(медали)

2 место

Медленный вальс

6 лет и мл.

Миронов Никита Мокроусова Влада

(медали) 

ДАТА

^ НАИМЕНОВАНИЕ КОНКУРСОВ, КОНЦЕРТОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ

МЕСТО, ЗВАНИЕ

УЧАСТНИК

01.04.2012

Областной региональный конкурс по спортивным бальным танцам

«Балира-Нью + Весна»

г. Зеленоград

3 место

Ювеналы Е многоборье

Скидин Андрей Гафурова Алсу

(медали)

3 место

Юниоры-1 Е многоборье

Самойлов Алексей Тюрина Ксения 

(медали)

3 место

Самба

Монахов Марк Кузнецова Софья

(медали) 

3 место

Джайв

Гурьянова Алёна

(медали) 

13.05.2012

Областной региональный конкурс по спортивным бальным танцам

«Балира-Нью + Весна»

г. Зеленоград

1 место

пары N класс

Мурашов Илья Лобжанидзе Лиза

(кубок, медали) 

1 место

соло N класс

Лобжанидзе Лиза (кубок, медаль)

1 место

Медленный вальс

Малиновский Олег  Чистякова Полина

(кубок, медали)

1 место

Полька

Чистякова Полина

(кубок, медаль)

2 место

пары N класс

Егоров Кирилл

Савина Лариса

(медали)

2 место

соло N класс

Шигина Екатерина

(медаль) 

2 место

Медленный вальс

Савина Лариса 

(медаль) 

2 место

Джайв

Гурьянова Алёна

(медаль) 

3 место

Е 11 лет и моложе

Шульгин Владимир Хозицкая Яна 

(медали)

20.05.2012

Областной региональный конкурс по спортивным бальным танцам

«Global Dance»

г. Москва

1 место

пары Н3

Миронов Никита Мокроусова Влада

19.05.2012

Классификационное региональное

Первенство МФСТ

"Калипсо"

г. Раменское

6 место из 45 пар (латина)

Е 10-11

Цыганов Роман Гафурова Алсу