microbik.ru
1

Информация об участии учащихся во внешкольных мероприятиях по предмету


Учебный год

Дата

проведения

Тип мероприятия

Место проведения

Количество участников

Классы

Занятые призовые места

Фамилии победителей


2004/2005

ноябрь


Предметная олимпиада

г.Ядрин

2

9

2место


3место

Лукина Юлия,9б

Степанова Алена,9б




март


Научно-практическая конференция

г.Ядрин

2

9

свидетельство

Порошина Галина,9а

Яхатина Нелли,9а







Всероссийский конкурс «Русский медвежонок

г.Москва

30

5-9

диплом

Захаров Юрий, 7б

Журавлева Марина, 7б

2005/2006




Предметная олимпиада

ЧГУ им.И.Н.Ульянова

2

10

свидетельство

Порошина Галина,10а







Научно-практическая конференция

г.Ядрин

2

10-11

Диплом 3степени

Степанова Алена,11б







Республиканская конференция-фестиваль обучающихся «Ehcelsior»

г.Чебоксары

2

10-11

Диплом за 3место

Степанова Алена,11б







Всероссийский конкурс «Русский медвежонок

г.Москва

31

5-11

диплом

Порошина Галина,10а







Дистанционная олимпиада

Чувашский республиканский центр образовательных технологий г. Чебоксары

12

9-11

9 свидетельств










Российский заочный конкурс«Познание и творчество»

Русский язык


г.Обнинск

4

8-11

Свидетельство

лауреат Свидетельство

лауреат


Антонова Мария,8а

Антонова Таня,8а







XXXX научная студенческая конференция

ЧГУ им.И.Н.Ульянова

1

9-11

свидетельство

Степанова Алена,11б

2006/2007




Предметная олимпиада

г.Ядрин

4

9-11

2 место


3 место

Захаров Юрий,9б

Сидорова Настя,9б







Научно-практическая конференция

г.Ядрин

2

9-11

3 место


3 место

Яхатина Нелли,11а

Скворцова Люда,9а







Всероссийский конкурс «Русский медвежонок










8 дипломов










Дистанционная олимпиада










4 место

7свидетельств

Яхатина Нелли,11а








XXXXI научная студенческая конференция

ЧГУ им.И.Н.Ульянова

2

9-11

Диплом

за 3 место Диплом

за 3 место


Яхатина Нелли,11а

Скворцова Люда,9а

2007/2008




Предметная олимпиада по русской литературе

г.Ядрин

4

9-11

3 место

Сидорова Настя,10б







Олимпиада по русскому языку (кустовая)

г.Ядрин

3

9-11

2 место


3 место

Козлов Егор,10а


Захаров Юрий,9б








Научно-практическая конференция

г.Ядрин

4

9-11

свидетельство










Всероссийский конкурс «Русский медвежонок




35




4 диплома










Дистанционная олимпиада




8

9-11

10 место

10 место

Сидорова Настя,10б

Арсентьева Нина,9а