microbik.ru
1

Консультационные пункты Южного округа по подготовке к ГИА и ЕГЭ

ГОУ СОШ № 2017, ул.Борисовские пруды,11-1

м.Каширская пер.вагон из центра

655-91-75

история, обществознание: 1 пятница месяца 16.00-17.30

Синятуллина Галина Юнусовна

sch2017@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 939, Борисовский пр-д, 40а

м. Домодедовская пер.вагон из центра

393-14-90

история, обществознание: 2 четверг месяца 15.00-16.30

Тарасова Елена Анатольевна

sch939@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 998, Борисовские пруды, 36-2

м. Марьино пер.вагон из центра

342-03-31

история, обществознание: каждый четверг месяца 15.00-16.30

Гаврилина Юлия Григорьевна

sch998@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 871, Ореховый б-р, 35-3

Красногвардейская посл.вагон из центра

394-94-11

история, обществознание: каждая пятница месяца 16.00-17.30

Михальченко Валентина Юрьевна

sch871@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 1750, Нагатинская наб., 56

м. Коломенская посл.вагон из центра

8-499-616-05-00

история, общаствознание: каждая среда месяца 13.30-15.00

Брызгалова Лариса Ивановна

sch1750@sinergi.ru

ГОУ ЦО №1998, Борисовские пруды, 12-3

м. Каширская пер.вагон из центра

341-21-10

каб. 405 английский язык: 2 среда месяца 15.30-17.00

Арчакова Юлия Александровна

sch1998@sinergi.ru

каб. № 408 английский язык: 2 среда месяца 15.30-17.00

Сазина Ирина Николаевна

каб.413 английский язык 2 среда месяца 15.30-17.00

Артемова Наталья Викторовна

ГОУ ЦО № 548, Домодедовская,35-2, каб.№ 101

Домодедовская посл.вагон из центра

398-88-26

английский язык: 1 среда месяца 15.30-17.00

Незнакомова Инна Геннадьевна

mail@mxs548.ru

ГОУ ЦО № 2000, ул. Кантемировская,22-6, каб.№ 204

Кантемировская посл.вагон из центра

320-00-00

английский язык 3 четверг месяца 15.30 - 17.00

Белоклокова Татьяна Абрамовна

sch2000@sinergi.ru

ГОУ Лицей № 1523 Кленовый б-р,21

Коломенская пер.вагон из центра

8-499-614-50-94

английский язык 3 понедельник месяца 15.00-16.30

Смирнова В.А.

sch1523@sinergi.ru

ГОУ ЦО № 1861, Загорьевский пр-д, 13

м. Кантемировская – 1 из центра

329-16-66

русский язык 2 вторник месяца (февраль-май) 15.30-17.00

Понидилок Татьяна Анатольевна

sch1861@sinergi.ru

ГОУ Гимназия № 1587, Братеевская ул., 18

м.Марьино пер.вагон из центра

341-00-07

русский язык 2 вторник месяца (февраль-май) 15.30-17.00

Жиклаева Наталья Александровна

sch1587@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 534, Ореховый пр-д, 17-2

Красногвардейская пер.вагон из центра

395-32-13

русский язык 2 вторник месяца (февраль-май) 15.30-17.00

Бирюкова Светлана Вениаминовна

sch534@sinergi.ru

ГОУ ЦО № 1472, ул. Садовники, 12

м.Коломенская пер.вагон из центра

8-499-612-50-77

русский язык 2 вторник месяца (февраль-май) 15.30-17.00

Баранова Ирина Ивановна

sch1472@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 1750, Нагатинская наб., 56

м.Коломенская посл.вагон из центра

8-499-616-05-00

русский язык 2 вторник месяца (февраль-май) 15.30-17.00

Кузнецова Елена Анатольевна

sch1750@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 515, Артековская ул., 3

м. Варшавская пер.вагон из центра

8-499-610-05-98

русский язык 2 вторник месяца (февраль-май) 15.30-17.00

Пузырева Елена Петровна

sch515@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 438, Борисовский пр-д, 40-3

м.Домодедовская пер.вагон из центра

394-07-00

русский язык 2 вторник месяца (февраль-май) 15.30-17.00

Шабанова Галина Васильевна

sch438@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 585, Ясеневая ул., 8-2

Домодедовская посл.вагон из центра

399-48-28

русский язык 2 вторник месяца (февраль-май) 15.30-17.00

Финогенова Галина Васильевна

sch585@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 870, ул. Веселая, 12

Царицыно посл.вагон из центра

322-08-81

русский язык 2 вторник месяца (февраль-май) 15.30-17.00

Шихирева Анна Борисовна

sch870@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 463, ул.Судостроительная, 10-1

Коломенская посл.вагон из центра

8-499-612-34-19

математика (для учеников) 2 пятница месяца (ноябрь-май) 14.00-16.00

Федотова Людмила Владимировн

sch463@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 871, Ореховый б-р, 35-3

Красногвардейская посл.вагон из центра

394-94-11

математика (для учеников) 1 понедельник месяца (ноябрь-май) 14.00-16.00

Малышева И.В.

sch871@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 544, Каширское ш, 116-3

Домодедовская посл.вагон из центра

392-27-27

физика (для учеников) 1 среда месяца (ноябрь-май) 15.00-17.00

Нугаева Нина Петровна

sch544@sinergi.ru

ГОУ Лицей № 1511, Москворечье, 39

м.Каширская пер.вагон из центра

324-29-21

физика (для учеников) 1 среда месяца (ноябрь-май) 15.00-17.00

Нугаева Нина Петровна

dumdum@mail.ru

ГОУ СОШ № 982, ул. Кошкина, 13-2

Каширская пер.вагон из центра

323-00-19

химия (для учителей) 1 вторник месяца (ноябрь-декабрь) 15.00-17.00

Никитин Валентин Евгеньевич

sch982@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 982, ул. Кошкина, 13-2

Каширская пер.вагон из центра

химия (для учителей) 2 вторник месяца (январь-май) 15.00-17.00

Никитин Валентин Евгеньевич

sch982@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 510, Ореховый б-р, 3

м. Орехово пер.вагон из центра

391-89-44

информатика и ИК (для учеников) 2 вторник (ноябрь-май) 15.30-17.00

Бутенина Ирина Анатольевна

sch510@sinergi.ru

ГОУ ЦО № 1466, ул.Ереванская, 20-2

Кантемировская посл.вагон из центра

321-07-83

биология (для учеников) 2 четверг месяца 15.30-17.00

Щеголькова Екатерина Юрьевна

sch1466@sinergi.ru

ГОУ ЦО № 1466, ул.Ереванская, 20-2

Кантемировская посл.вагон из центра

321-07-83

биология (для учеников) 2 четверг месяца 15.30-17.00

Щеголькова Екатерина Юрьевна

sch1466@sinergi.ru

ГОУ ЦО № 1466, ул.Ереванская, 20-2

Кантемировская посл.вагон из центра

321-07-83

биология (для учеников) 2 четверг месяца 15.30-17.00

Щеголькова Екатерина Юрьевна

sch1466@sinergi.ru

ГОУ СОШ № 935, ул.Липецкая, 15-2

Кантемировская – пер. из центра

329-54-11

география (для учеников) 1 среда месяца (ноябрь-май) 15.30-17.30

Хабибубуллин Рустам Хайдарович

sch935@sinergi.ru