microbik.ru
1

С 16 по 21 февраля

В МОУ «Гимназия №1»прошла

Неделя начальной школы


«Развитие интеллектуальных способностей младших школьников через личностно-ориентированное обучение»


За этот период были проведены следующие мероприятия:


Лаптева Ольга Алексеевна

  • Предметные олимпиады по математике и окружающему миру

  • Второй раунд Международного интеллектуального конкурса ЭМУ

Полянина Вера Николаевна

Предметные олимпиады по литературному чтению

Крайнова Елена Викторовна

Предметные олимпиады по русскому языку

Михайлова Ольга Львовна

Михайлова Надежда Ивановна

Николаева Елена Варсанофьевна


Внеклассное мероприятие

«Что за прелесть эти сказки»

Биктимирова Наталья Борисовна

  • Урок- конкурс «Занимательный русский язык»

  • Конкурс стихов по произведениям С.Михалкова

Крышкина Елена Григорьевна

Патриотическое внеклассное мероприятие «Долетевшее эхо войны»

Шакмакова Елена

Леонидовна

«Лингвистический турнир»

Иванова Елизавета Семёновна

Туманцева Лидия Ивановна

Спортивное мероприятие «Весёлые старты»

Гунина Вероника Юрьевна

Внеклассное мероприятие «Рыцарский турнир»

Борисова Надежда Ивановна

Внеклассное мероприятие «Турнир любознательных, умных, смекалистых»

Александрова Ирина Васильевна

конкурс«Юные лингвисты»

Кольцова Мария Сергеевна

  • Олимпиада по математике

  • Математическая викторина

Зверева Ирина Владимировна

Олимпиада по русскому языку

Федотова Елена Титовна

  • Интеллектуальная игра

  • Конкурс «Самый быстрочитающий школьник

Скирневская Нина Павловна

Олимпиада по математике

Бакланова Марина Анатольевна

Олимпиада по окружающему миру

Бакланова Марина Анатольевна

Научно-практическая конференция младших школьников «Дорога открытий»

Бакланова Марина Анатольевна

Научно-практическая конференция младших школьников «Дорога открытий» Финал

Федотова Е.Т.

Крышкина Е.Г.

Закрытие и подведение итогов



Результаты:

  • Интеллектуальная игра - 4 классы

математика

ФИО

Класс и учитель

балл

место

Федоров Дима

4-а Кольцова М.С.

20 из21

1

Кожемяков Костя

4-а Кольцова М.С.

19 из21

2

Кулаева Саша

4-в Кольцова М.С.

19 из21

2

Манеев Иван

4-б Кольцова М.С.

17 из21

3

Багрова Яна

4-б Кольцова М.С.

15 из21

4

Безноско Антон

4-в Кольцова М.С.

4 из21

5

Русский язык

ФИО

Класс и учитель

балл

место

Иванчикова Настя

4-а Федотова Е.Т.

27 из 30

1

Фёдорова Мария

4-в Зверева И.В

22 из 30

2

Савельева Анастасия

4-б Зверева И.В

19 из 30

3

Корсакова Людмила

4-а Федотова Е.Т.

18 из 30

4

Николаев Егор

4-б Зверева И.В

16 из 30

5

Соснина Анна

4-в Зверева И.В

11 из 30

6

Литература

ФИО

Класс и учитель

балл

место

Биленко Иван

4-б Зверева И.В

8.5 из 13

1

Яковлева Валя

4-в Зверева И.В

8 из 13

2

Бритвина Люба

4-в Зверева И.В

7.5 из 13

3

Алексеева Лиза

4-а Федотова Е.Т.

7.5 из 13

3

Калинин Антон

4-б Зверева И.В

7 из 13

4

Столяренко Кирилл

4-а Федотова Е.Т.

5.5 из 13

5

История

ФИО

Класс и учитель

балл

место

Кудрявцев Максим

4-а Бакланова М.А.

12 из 13

1

Мишаков паша

4-а Бакланова М.А.

11 из 13

2

Килесов Дима

4-б Бакланова М.А.

10 из 13

3

Никитин Вадим

4-б Бакланова М.А.

9 из 13

4

Бабошин Дима

4-в Бакланова М.А.

7 из 13

5

Петров Илья

4-в Бакланова М.А.

7 из 13

5

Естествознание

ФИО

Класс и учитель

балл

место

Соловьева Анна

4-а Бакланова М.А.

26 из43

1

Романов Максим

4-б Бакланова М.А.

25 из43

2

Мышкина Настя

4-а Бакланова М.А.

24 из43

3

Кальметов Дима

4-б Бакланова М.А.

23 из43

4

Лаэтина Катя

4-в Бакланова М.А.

20 из43

5

Березин Егор

4-в Бакланова М.А.

4 из43

6

^ Командный зачёт

класс

Баллы

место

руководитель

4-А

172

1

Бакланова М.А.

4-Б

149.5

2

Кольцова М.С.

4-В

109.5

3

Зверева И.В.

  • Конкурс» по чтению «Самый быстрый»



Победитель: Гордеева Екатерина


ФИО

Класс и учитель

Кол-во

Федоров Дима

4-а Федотова Е.Т.

180

Иванчикова Настя

4-а Федотова Е.Т.

184

Савельева Настя

4- б Зверева И.В.

162

Гордеева Екатерина

4-б Зверева И.В.

231

Яковлева Валя

4-в Зверева И.В.

158

Бритвина Люба

4-в Зверева И.В.

158




ФИО

Класс и учитель

Кол-во

Федоров Дима

4-а Федотова Е.Т.

180

Иванчикова Настя

4-а Федотова Е.Т.

184

Савельева Настя

4- б Зверева И.В.

162

Гордеева Екатерина

4-б Зверева И.В.

231

Яковлева Валя

4-в Зверева И.В.

158

Бритвина Люба

4-в Зверева И.В.

158




ФИО

Класс и учитель

Кол-во

Федоров Дима

4-а Федотова Е.Т.

180

Иванчикова Настя

4-а Федотова Е.Т.

184

Савельева Настя

4- б Зверева И.В.

162

Гордеева Екатерина

4-б Зверева И.В.

231

Яковлева Валя

4-в Зверева И.В.

158

Бритвина Люба

4-в Зверева И.В.

158



ФИО

Класс и учитель

Кол-во

Лепилина Надежда

3-а Шакмакова Е.Л.

190

Иванова Даша

3-а Шакмакова Е.Л.

196

Диомидова Диана

3-б Шакмакова Е.Л.

153

Ларионова Саша

3-б Шакмакова Е.Л.

183

Щабаев Рома

3-в Гунина В.Ю.

151

Михайлова Яна

3-в Гунина В.Ю.

134



ФИО

Класс и учитель

Кол-во

Федоров Дима

4-а Федотова Е.Т.

180

Иванчикова Настя

4-а Федотова Е.Т.

184

Савельева Настя

4- б Зверева И.В.

162

Гордеева Екатерина

4-б Зверева И.В.

231

Яковлева Валя

4-в Зверева И.В.

158

Бритвина Люба

4-в Зверева И.В.

158
^ Победитель: Иванова Даша



ФИО

Класс и учитель

Кол-во

Тимофеева Лиза

2-а Михайлова О.Л.

144

Иванова Катя

2-а Михайлова О.Л.

132

Ефимова Настя

2-б Михайлова Н.И.

170

Макаров Алёша

2-б Михайлова Н.И.

139

Горбачёв Игорь

2-в Биктимирова Н.Б.

182

Грачёва Лиза

2-в Биктимирова Н.Б.

182


^ Победители: Горбачёв Игорь и Грачёва Лиза


ФИО

Класс и учитель

Кол-во

Константинов Вася

1-а Лаптева О.А.

104

Семяхин Саша

1-а Лаптева О.А.

101

Никифорова Юля

1-б Полянина В.Н.

101

Масленникова Аня

1-б Полянина В.Н.

120

Александрова Катя

1-в Крайнова Е.В.

146

Лаэтин Андрей

1-в Крайнова Е.В.

110


^ Победитель: Александрова Катя



  • «Турнир любознательных, умных, смекалистых» - 1-Б класс

    фио

    Класс, учитель

    место

    Масленникова Анна

    2-Б,Борисова Н.И.

    1

    Арефьев Григорий

    2-Б,Борисова Н.И.

    2

    Павлова Анита

    2-Б,Борисова Н.И.

    2

    Никифорова Юлия

    2-Б,Борисова Н.И.

    3

    Столяров Алёша

    2-Б,Борисова Н.И.

    3

  • ^ Олимпиада по русскому языку – 1 класс

    фио

    Класс, учитель

    место

    Лаэтин Андрей

    1-В- Крайнова Е.В.

    1

    Константинов Василий

    1-А- Лаптева О.А.

    2

    Кузнецова Вика

    1-В- Крайнова Е.В.

    3

    Масленникова Анна

    1-Б- Полянина В.Н.

    3

  • ^ Олимпиада по литературному чтению – 1 класс

фио

Класс, учитель

место

Масленникова Анна

1-Б-Полянина В.Н.

1

Леонтьева Анна

1-Б- Полянина В.Н.

2

Семяхин Александр

1-А- Лаптева О.А.

2

Наумова Дарья

1-А- Лаптева О.А.

3

Баценкова Ульяна

1-А- Лаптева О.А.

3



  • ^ Олимпиада по математике – 1 класс

фио

Класс, учитель

место

Константинов Василий

1-А- Лаптева О.А.

1

Арефьев Григорий

1-Б- Полянина В.Н.

1

Лаэтин Андрей

1-В – Крайнова Е.В.

2

Семяхин Александр

1-А- Лаптева О.А.

2

Леонтьева Анна

1-Б- Полянина В.Н.

3




  • ^ Олимпиада по окружающему миру – 1 класс

фио

Класс, учитель

место

Иванова Александра

1-В – Крайнова Е.В.

1

Александрова Катя

1-В – Крайнова Е.В

2

Кормилицын Кирилл

1-А- Лаптева О.А.

2

Федорова Настя

1-А- Лаптева О.А.

3




  • «Занимательный русский язык» - 2-В класс

    фио

    Класс, учитель

    место

    Капитонова Люба

    2-В, Биктимирова Н.Б.

    1

    Григорьев Максим

    2-В, Биктимирова Н.Б.

    2

    Сергеев Алексей

    2-В, Биктимирова Н.Б.

    3

  • конкурс по английскому языку «Юный лингвист» среди 2-х классов

    фио

    Класс, учитель

    место

    Булатов Дмитрий

    2б, Александрова И.В.

    38 б 1 место

    Ефимова Анастасия

    2б, Александрова И.В.

    38 б 1 место

    Тимофеева Елизавета

    2а, Александрова И.В.

    35 б 2 место

    Грачева Елизавета

    2в, Александрова И.В.

    35 б 2 место

    Капитонова Любовь

    2в, Александрова И.В.

    33 б 3 место

  • «Лингвистический турнир» - 3-А класс

Команда – победитель:

фио

Класс, учитель

место

Лепилина Надя

3-А, Шакмакова Е.Л.

1

Семёнова Юля

3-А, Шакмакова Е.Л.

1

Арланова Ксения

3-А, Шакмакова Е.Л.

1

Бардасова Люба

3-А, Шакмакова Е.Л.

1

Назаров Евгений

3-А, Шакмакова Е.Л.

1




  • ^ Олимпиада по русскому языку – 4 кл.

    фио

    Класс, учитель

    место

    Соловьёва Анна

    4-А, Федотова Е.Т.

    1

    Багрова Яна

    4-Б, Зверева И.В.

    2

    Яковлева Валя

    4-В, Зверева И.В.

    2

    Мышкина Настя

    4-А, Федотова Е.Т.

    2

    Алексеева Елизавета

    4-А, Федотова Е.Т.

    2

    Савельева Настя

    4-Б, Зверева И.В.

    3

  • ^ Олимпиада по окружающему миру – 2-4 класс

фио

Класс, учитель

место

^ Алексеев Дмитрий

ученик 3 «Б» класса

Бакланова М.А.

2

Багрова Полина

ученица 4 «А» класса

Бакланова М.А.

3

^ Булатов Дмитрий

ученик 2 «Б» класса

Бакланова М.А.

3

Григорьев Максим

ученик 2 «В» класса

Бакланова М.А.

1

^ Кожанова Софья

ученица 4 «Б» класса

Бакланова М.А.

2

Ларионова Александра

ученица 4 «Б» класса

Бакланова М.А.

3

^ Никитин Вадим

ученик 4 «Б» класса

Бакланова М.А.

1

Артемьев Илья

ученик 2 «Б» класса

Бакланова М.А.

2

^ Багрова Яна

ученица 4 «Б» класса

Бакланова М.А.

3

Горнштейн Дарья

ученица 3 «Б» класса

Бакланова М.А.

1

^ Иванчикова Анастасия

ученица 4 «А» класса

Бакланова М.А.

3

Крылова Дарья

ученица 2 «В» класса

Бакланова М.А

2

^ Малова Анастасия

ученица 4 «Б» класса

Бакланова М.А.

3

Сидоров Артем

ученик 2 «В» класса

Бакланова М.А.

2




  • олимпиада по математике – 3 класс

Учитель: Скирневская Н.П.


Сметанин Алексей

3-б

31балл из 33

1

    Горнштейн Даша

3-б

31 балл из 33

1

Лепилина Надежда

3-а

30 баллов из 33

1

Щеглов Илья

3-а

29 баллов из 33

2

Иванова Дарья

3-а

29 баллов из 33

2

Караваев Артём

3-а

29 баллов из 33

2

Михайлова Даша

3-в

27 баллов из 33

3

Беляев Максим

3-в

27 баллов из 33

3

Андреев Геннадий

3-а

25 баллов из 33

4

Посынкин Артём

3-в

24 балла из 33

5

Карпов Егор

3-б

22 балла из 33

6

Чарзавякан Миша

3-б

21 балл из 33

7

Богатова Юля

3-б

19 баллов из 33

8

Медведева Елена

3-б

17 баллов из 33

9

Михайлова Яна

3-в

17 баллов из 33

9

Картузова Мария

3-б

15 баллов из 33

10

Пигачёв Руслан

3-а

13 баллов из 33

11




  • ^ Олимпиада по математике – 4 класс




фио

Класс, учитель

место

Кожемяков Костя

4-А, Кольцова М.С.

1

Иванчикова Настя

4-А, Кольцова М.С.

1

Багрова Яна

4-Б, Кольцова М.С.

2

Манеев Илья

4-Б, Кольцова М.С.

2

Биленко Иван

4-Б, Кольцова М.С.

3



Спасибо всем!!!