1

Отчет о турнире по хоккею

на призы А.Н.Шинина

21.01.2012г.

В субботу, 21 января 2012г., состоялся турнир по хоккею на призы А.Н.Шинина. Наконец-то пришла долгожданная зима! Хлопьями пошел снег и чувствовался морозец.Те, кто не побоялся холода,пришли на каток. На этот раз принимали участие в сражении только школьники. Сначала ребята расчистили каток,затем размялись и были разбиты на две команды.

^ Команду «черных» возглавил «профессиональный хоккеист» - Александр Карачкин (Мурадян А., Капитов Д., Белушкин Д., Юмин А.)

Командой «синих» руководил не менее известный хоккеист — Андрей Хохлов (Михайлов А., Сенюков И., Коптиков А., Капаев И.)

^ Матч состоял из трех периодов по 20 минут. Была розыграна шайба и сразу же началась борьба. Команда «черных» уверенно повела в счете. Ну еще бы! Ведь в ней играл мастер хоккейного дела!

^ Проигрывая 0:3, «синие» решили действовать коллективно, а коллектив, как известно,

всегда бил класс. Потихоньку сравнивая счет, команда А.Хохлова начала выигрывать.

Матч закончился в пользу «синих» со счетом 14:9. Ребята, уставшие, но довольные, были награждены медалями за первые и вторые места.

Лучшими игроками были названы: у «черных» - Александр Карачкин,

у «синих» - Иван Сенюков.

^ Мы благодарим всех, кто не поленился в морозный зимний выходной встать на лед, поиграть в удовольствие, добавить себе здоровья и заряд бодрости.

Поэтому в сельской местности дети - самые выносливые и меньше болеют. Они целыми днями на катке, в спортивном зале и на лыжах.

Спасибо огромное всем тем, кто болеет за наше подрастающее поколение, доставляет им радость и балует их, награждая на турнирах в праздничные и выходные дни!!!