microbik.ru
1 2 3 4

ПЛАН РАБОТЫ ЦО №975

НА ОКТЯБРЬ 2009Г.




Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

исполнитель

Соисполни-тели

(подразделения которые организуют мероприятия)



Пятн.

14.00-17.30

Индивидуальные консультации для учителей, работающих с программой «Школьный мониторинг» и обучающихся на ДИС методиста по ИТ

ЦО

каб. № 4р

Сидоров М.Н.






Пн.

9.00-14.00

Индивидуальные консультации для учителей методиста по ИТ (подготовка к конкурсам, использование ЦОР)

ЦО

каб. № 69

Щербатюк С.А.






Вт.,

Ср.

14.00-16.00

Индивидуальные консультации для учителей, участвующих в проекте «Виртуальная школа»

ЦО

библиотека

Рябова Е.Б.






01.10.09

В теч. дня

Диагностическая контрольная работа по математике в 11А в формате ЕГЭ

ЦО

Трофимова И.В.

Логвиненко С.Р. Горбачевская Е.В.



01.10.2009

09:20

Городской стартовый контроль по готовности выпускников начальной школы к продолжению обучения. Естественно-математическая грамотность, 5 класс

ЦО

Трофимова И.В.

Дмитриева Н.Ю.



01.10.2009

10:30

Городской стартовый контроль по готовности выпускников основной школы к продолжению обучения. Естественно-математическая грамотность, 10 класс

ЦО

Трофимова И.В.

Дмитриева Н.Ю.



01.10.09

В теч.
дня

Подготовка отчета по питанию (бюджет)

ЦО

Татаренкова Г.А.






01.10.2009

16:00

Совещание с руководителями музеев "Ресурсы развития музейно-педагогической деятельности в образовательных учреждениях округа"

ОМЦ

Комарова Ф.П.






01.10

16.00

Начала работы групп развития «Малышок»

ЦО

Лушина Э.А.

Витуханова М.В.



01-30.10

В теч. дня

Месяц открытых занятий в БДО

ЦО

Лушина Э.А.






1.10

В теч. дня

Сдача протокола об участии групп в ЮТМ

ОМЦ

Лушина Э.А.






01.10.2009

14:00 — 17:00

Сдача заявок образовательных учреждений на обучение по пожарно-техническому минимуму, электробезопасности 0-IV группы, переаттестации на III и IV группу

Дирекция, Высокая, 14

Бичина Л.И.






01.10.2009

16:00

Совещание с руководителями музеев "Ресурсы развития музейно-педагогической деятельности в образовательных учреждениях округа"

ОМЦ Чертановская, 25-2

Комарова Ф.П.






01.10.2009

По пригласительным билетам

Мюзикл "Красавица и чудовище" для молодых специалистов 2007,2008 года выпуска

Московский дворец молодежи

Носорев А.А






01.10.2009




Последний срок сдачи сведений о допрофессиональной и профессиональной подготовке обучающихся в дневных общеобразовательных учреждениях на 1 октября 2009 г. (Форма № ОШ-9 (СТ-ОШ-9))

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Левина Л.Н.






01.10

В теч. дня

Волшебница-осень

ЦО

Борискина Е.В.

Воспитатели ГПД



01.10.2009

15:00

Окружные соревнования по футболу. III этап Спартакиады школьников

ЦО № 1158 Сумской пр-д, 19

Школа № 1929 Борисовские пруды, 12-2

Школа № 915 Бирюлевская, 50

Школа № 996 Борисовский пр-д, 13

Трофимова И.В., Лушина Э.А.

Ширшова Т.А., Райчев А.А., Автомонова Н.А.



01.10.2009




Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву среди школьников 9-11 классов

ЦО

Трофимова И.В.

Данильченко И.В.



01.10.2009




Последний срок сдачи сведений о численности и составе педагогических работников общеобразовательных школ на 1 октября 2009 г. (Форма № 83-рик (СТ-83-РИК))

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Малецкая Н.В.






01- 05.10.2009

09:00 — 18:00

Сдача сведений из ПК "Школьный офис" о вновь прибывших/выбывших в образовательные учреждения детях в сентябре 2009 года

ЮОУО Высокая, 14 (на адрес astapenko@sinergi.ru)

Шапарина М.Е.

Левина Л.Н.



01- 13.10.2009




Формирование банка данных "Специалисты по проведению ЕГЭ в 11-12 классах"

ЦО

Трофимова И.В.






01- 31.10.2009

по отдельному графику

Посещение учащимися общеобразовательных учреждений округа выставочной экспозиции ГУ МЧС России по г. Москве

м. Проспект Мира (кольцевая)

Дурова, 49

Носорев А.А.






01-05.10

В теч. дня

Сверка списков групп БДО

ЦО

Лушина Э.А.

методисты



01-05.10

В теч. дня

Составление графика открытых занятий ПДО

ЦО

Лушина Э.А.

методисты



01- 29.10.2009




Всероссийская олимпиада школьников по физике, математике, астрономии, информатике и ИКТ, биологии, химии, экологии, технологии, экономике
Школьный этап

ЦО

Трофимова И.В.

Учителя-предметники, Председатели ШМО



01- 31.10.2009

По приказу МИОО

Совещание по организации и проведению межшкольного тура интеллектуального марафона

ОМЦ Чертановская, 25-2

Трофимова И.В.






01- 31.10.2009

По приказу МИОО

Московский интеллектуальный марафон 9-11 классов (межшкольный тур)

ЦО № 975

Трофимова И.В.

Председатели ШМО



2.10

В теч.
дня

Подготовка отчета по питанию (бюджет)

ЦО

Татаренкова Г.А.






2.10

15.00

Конкурс презентаций «Учителя – выпускники нашей школы»

«Учителя – ветераны нашей школы»

ЦО

Чинилина И.В.

Коноплева Е.В.



2.10

8.30-10.00

Административное совещание

Конф.-зал

Пименов А.Ю.






2.10

В течение дня

Сдача рисунков по конкурсу Мы рисуем улицу

У.О.

Носорев А.А.






05.09.

10-00

Совещание:

1) «Об итогах работы конференции «Перспектива творчества»

2) Лекция «Новые квалификационные требования к учителю»

3) Занятия по ГО и ЧС

Пименов А.Ю. Кинозал

Кузёма О.В.


Курбатова Л.С.

Ломов А.И.

Носорев А.А.




5.10

В теч.
дня

Подготовка и сдача отчета по питанию (родительские средства)

ЦО, комбинат

Татаренкова Г.А.






5.10

В теч.
дня

Подготовка и сдача отчета по питьевому режиму и молоку

ЦО

Татаренкова Г.А.






5.10

12.00-14.00-

Туристические игры, 5 кл

ЦО

Лушина Э.А.

Громов В.В.



05-08.10

15.00

Собеседование с ПДО и классными руководителями по вопросу формирования групп БДО

ЦО

Лушина Э..






05.10.2009

14:00 — 17:00

Прием заявок образовательных учреждений на обучение по пожарно-техническому минимуму, электробезопасности 0-IV группа, переаттестации на III и IV группа

Дирекция, Высокая, 14

Бичина Л.И.






05.10.2009




Последний срок подачи информации об учащихся, длительное время не посещающих занятия

ЮОУО Высокая, 14

Татаренко-ва Г.А.






05- 07.10.2009

09:00 — 18:00

Сбор базы данных "Кадры" по состоянию на 01.10.2009

ЮОУО Высокая, 14

Шапарина М.Е.

Малецкая Н.В.



05.10-09.10

По расписанию

Окружной мониторинг по истории в 7-х классах

ЦО

Трофимова И.В.

Данильченко И.В.



05.10-09.10

По расписанию

Окружной мониторинг по английскому языку в 5-х классах

ЦО

Трофимова И.В.

Гурова А.В.



06.10

В теч. дня

Проверка своевременного заполнения журналов в ГПД №4,5

ЦО

Борискина Е.В.






06.10

11-00

Расширенное заседание лаборатории ЛОО

Каб. №16

Пименов А.Ю.

Зайцев С.В.



06.10

14.00

Семинар для ответственных за подсайты м/о



Шапарина М.Е.






06.10.2009

14:00 — 17:00

Консультация для ответственных за организацию питания школ округа

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Татаренкова Г.А.






06.10.2009

15:30

Лекция для учителей химии "Технология подготовки учащихся к ЕГЭ по химии"

Школа № 1623
Варшавское ш., 126а

Трофимова И.В.

Кузема О.В.



06.10.2009

14:00 — 17:00

Консультации учреждениям по вопросам:
1.Энергоснабжения и оформления технической документации,
2.Техничсекого обслуживания приточно-вытяжной вентиляции и воздушного отопления.
3.Дезинфекции и прочистки вентиляционных коробов.
4.Техническое обслуживание счетчиков холодного водоснабжения

Дирекция Высокая, 14

Бичина Л.И.






06.10.2009

17:00 — 20:00

Праздничный концерт для педагогов округа, посвященный Дню учителя (по пригласительным билетам)

Культурный Центр "Южный" (ДК АМО ЗИЛ)

Восточная, 4

Щербатюк С.А.





следующая страница >>