microbik.ru
1

Платные образовательные услуги

2012 – 2013 у.г.


На основании ст.45 Закона « Об образовании», Постановления правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг в сфере дошкольного и общего образования » №505 от 05.07.2001г, Устава школы, Распоряжения Администрации Новгородской области от 01.09.2010г №263 «Об организации оказания образовательных услуг», на основании лицензии, №336, выданной 28.10.2011г Комитетом образования, науки и молодежной политики, в целях удовлетворения спроса учащихся, их родителей (законных представителей) на дополнительные образовательные услуги, реализации целостности и полноты образования учащихся, в школе в 2012-2013 учебном году организовано предоставление платных образовательных дополнительных услуг в рамках дополнительного образования.

Руководствуясь Положением «О платных дополнительных образовательных услугах в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе п. Демянск», утвержденным приказом №193 от 16.09.2010г, в школе издан приказ №156 от 01.09.2012 «Об организации платных образовательных услуг в школе в 2012-2013 учебном году» ; скомплектовано 25 групп учащихся общей численностью 303 человек ; со всеми родителями заключены договора. На дополнительные платные услуги утверждены: перечень программ, реализуемых в рамках платных образовательных услуг, периодичность занятий, учебный план, расписание занятий. 14 педагогов оказывают платные образовательные услуги.

Установлена стоимость образовательной услуги: 25 рублей за 1 занятие.


^ Общий перечень

платных образовательных

услуг

2012-2013 учебный год




Название программы

Класс

Часов в месяц

Число групп

Число учащихся

Учитель

1

Избранные вопросы математики

8

4

4


1

1

10

15

Тихонова Е.А.

Бралгина Н.М.

2

Практическая математика

9

8

8

2

2

22

28

Тихонова Е.А.

Дюхина Н.А.

3

Филологический анализ текста: изобразительно – выразительные средства речи.

9

8

12


2

3

25

45

Крутякова Т.В.

Кошерова А.И.


4

Практическая биология

11

8

1

11

Овчинникова Е.Н.

5

Органическая химия: за страницами учебника

11

8

1

11

Гудкова Н.С.

6

Практическая математика

10

4

1

10

Ефимова Н.М.

7

Филологический анализ текста

11

16

2

25

Панова Т.М.

8

Практическая математика

11

16

8

2

1

27

11

Герасимова Е.И.

Дюхина Н.А.


9

Органическая химия: за страницами учебника

10

8

1

10

Гудкова Н.С.

10

Практическая биология

10

8

1

10

Анисимова Л.И.

11

Избранные вопросы математики

7

4

1

12

Тихонова Е.А.

12

Избранные вопросы математики

6

4

1

12

Герасимова Е.И.

13

Практическая математика

10

4

1

10

Верзилова Н. И.













25

303






^ Платные образовательные услуги

Расписание занятий

2012 – 2013 учебный год



Программа

Класс

Учитель

Время проведения

1.


Практическая математика

11

Герасимова Е.И.

1группа

Вторник 8.00-9.10,

Четверг 15.00-15.40

2 группа

Среда 8.00-9.10 пятница 15.00-15.40

2.

Практическая математика

11

Дюхина Н.А.

1 группа

Четверг 8.30 – 9.10

15.00-15.40

3.

Филологический анализ текста

11

Панова Т.М.

2

группы


Среда 15.00 -16.20

Четверг 14.30-16.10

4.

Практическая биология

10

Анисимова Л.И.

1 группа

Вторник 13.50 – 15.10







5.

Органическая химия: за страницами учебника

10

Гудкова Н.С.

1 группа

Понедельник

14.30 -15.10

6.

Практическая математика

10

Ефимова Н.М.

1

группа

Среда

15.20-16.10

7.



Избранные вопросы математики

8

Тихонова Е.А.

1 группа

14.40 – 15.20

8


Избранные вопросы математики

8

Бралгина Н.М.

1 группа

Суббота

10.00 -10.40

9


За страницами учебника

6

Герасимова Е.И.

1гр.

Суббота 10.30-11.10

10


Избранные вопросы математики

7

Тихонова Е.А.

1гр.

13.50-14.30

11

Филологический анализ текста: изобразительно – выразительные средства речи.

9

Крутякова Т.В.

2 группы

Пятница 14.30-15.10




Среда

15.00 – 15.40

13

Филологический анализ текста: изобразительно – выразительные средства речи.

9 в,б

Кошерова А.И.

1гр.

Понедельник 14.30-15.10

Кошерова А.И.

1гр.

Вторник 14.40. -15.20

Кошерова А.И


1гр.

Среда

15.00 – 15.40

Кошерова А.И.

1гр.

Пятница 6 ур.

14

Практическая биология

11

Овчинникова Е.Н.

1 группа

Понедельник 15.00 – 16.30

15

Органическая химия: за страницами учебника

11

Гудкова Н.С.

1 группа

Пятница

14.10-15. 40

16

Практическая математика






Дюхина Н.А.

1гр.


1 гр.

Понедельник 13.00-13.40

Среда

13.50-14.30



17

Практическая математика



Тихонова Е.А

2 гр.

Пятница

14.20 -15.00

Понедельник

14.20 – 15.00

18

Практическая математика

10

Верзилова Н.И.

1 гр.

Вторник 13.50-14.30