microbik.ru
1 2 3




Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 79

П Р И К А З
















Об утверждении победителей

и призеров школьных олимпиад

в 2012-2013 учебном году


На основании решений предметных комиссий по проверке олимпиадных работ по всем общеобразовательным предметам и решений оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников


приказываю


  1. Утвердить список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012 году

  • по английскому языку




^ Фамилия, имя, отчество

победителя или призера


Класс

Победитель или призер 2012-2013уч.года.

1

Шлепнева Мария Дмитриевна

5

Победитель

2

Шумская Ульяна Альбертовна

5

Призер

3

Комаров Артем Сергеевич

5

Призер

4

Вандышев Евгений Алексеевич

5

Призер

5

Лапшина Дарья Вячеславовна

6

Победитель

6

Перцев Вячеслав Михайлович

6

Призер

7

Семенова Алина Владимировна

6

Призер

8

Андросова Александра Михайловна

7

Призер

9

Мартынова Алена Дмитриевна

7

Призер

10

Маслова Дарья Андреевна

8

Победитель

11

Гашигуллин Максим Олегович

10

Победитель

12

Скачков Артем Олегович

10

Призер

13

Морозова Екатерина Сергеевна

11

Призер

14

Дулепова Белла Сергеевна

11

Победитель

15

Парасюк Анна Евгеньевна

11

Призер

16

Игнатьева Александра Владимировна

9

Призер




  • по биологии




^ Фамилия, имя, отчество

победителя или призера


Класс

Победитель или призер 2012-2013уч. года.

1

Цой Анастасия Сергеевна

7

Победитель 2012-2013уч.г.

2

Тищенко Мария Максимовна

7

Призер 2012-2013уч.г.

3

Паненко Ульяна Владимировна

8

Победитель 2012-2013уч.г. Победитель 2011-2012уч. г.

4

Мамедов Ансар Талехович

8

Призер 2012-2013 уч. г.

5

Щербакова Анастасия Андреевна

8

Призер 2012-2013 уч. г.

6

Шаронова Виктория Евгеньевна

8

Призер 2012-2013 уч. г.

7

Жукова Александра Константиновна

9

Победитель 2012-2013уч.г.

8

Малахова Яна Александровна

9

Призер 2012-2013 уч. г.

9

Цвелодубов Владимир Григорьевич

9

Призер 2012-2013 г.

Призер2011-2012 уч. года

10

Горячкин Никита Игоревич

10

Победитель 2012-2013уч.г.

11

Заболухин Иван Михайлович

10

Призер 2012-2013 уч. г.

Победитель 2011-2012уч. г.

12

Васькова Юлия Игоревна

10

Призер 2012-2013 уч. г.

13

Кочетков Антон Александрович

11

Победитель 2012-2013 уч. г.

14

Скоблинова Анна Владимировна

11

Призер 2012-2013 уч. г.

15

Сурякова Юлия Сергеевна

11

Призер 2012-2013 уч. г.

16

Агафонова Александра Александровна

6

Победитель 2012-2013 уч. г.

17

Князева Татьяна Дмитриевна

6

Призер 2012-2013 уч. г.

18

Лапшина Дарья Вячеславовна

6

Призер 2012-2013 уч. г.



  • по географии




^ Фамилия, Имя, Отчество победителя или призера (полностью)


Класс

Победитель или призер 2012-2013уч.года.

1

Антонова Анастасия Павловна

6

Победитель

2

Егоров Егор Станиславович

6

Победитель

3

Князева Татьяна Дмитриевна

6

Победитель

4

Перцев Вячеслав Михайлович

6

Призер

5

Агафонова Александра Александровна

6

Призер

6

Чередниченко Алексей Александрович

6

Призер

7

Лапшина Дарья Вячеславовна

6

Призер

8

Попова Алина Геннадьевна

6

Призер

9

Прытков Григорий Германович

6

Призер

10

Жабовский Дмитрий Сергеевич

6

Призер

11

Сумин Игорь Владимирович

6

Призер

12

Аббакумов Владислав Владиславович

6

Призер

13

Регула Анастасия Николаевна

7

Победитель

14

Гримова Иман Тагировна

7

Призер

15

Бирюков Илья Андреевич

8

Победитель

16

Колбакова Анна Сергеевна

8

Призер

17

Кочетков Максим Михайлович

8

Призер

18

Погодина Алина Олеговна

9

Победитель

19

Калинкин Сергей Андреевич

9

Призер

20

Черединцев Михаил Юрьевич

10

Победитель

21

Горячкин Никита Игоревич

10

Призер

22

Кочетков Антон Александрович

11

Победитель

23

Ростовщикова Елизавета Алексеевна

11

Призер

24

Ростовщикова Анастасия Николаевна

11

Призер



  • по информатике




^ Фамилия, имя, отчество

победителя или призера


Класс

Победитель или призер

1

Тараканов Александр Евгеньевич

11

Победитель

2

Станкевичус Антон Андреевич

11

Призер



  • по истории




^ Фамилия, имя,

отчество

победителя

или призера (полностью)


Класс

Победитель или призер

1

Заболухин Иван Михайлович

10

Победитель

2

Морозова Екатерина Сергеевна

11

Победитель

3

Комаров Артём Сергеевич

5

победитель

4

Вашурина Анастасия Александровна

5

призер

5

Иванов Владислав Сергеевич

5

Призер

6

Калинина Анастасия Игоревна

5

призер

7

Иванов Эдуард Сергеевич

5

призер

8

Совенкова Любовь Владимировна

5

призер

9

Лапшина Дарья Вячеславовна

6

Победитель

10

Агафонова Александра Александровна

6

призер

11

Попова Алина Геннадьевна

6

призер

12

Кондратьева Екатерина Михайловна

6

призер




  • по математике




^ Фамилия, имя, отчество

победителя или призера


Класс

Победитель или призер

1

Цой Анастасия Сергеевна

7

победитель

2

Андросова Александра Михайловна

7

призер

3

Мартынова Алена Дмитриевна

7

призер

4

Паненко Ульяна Владимировна

8

призер




Щербакова Анастасия Андреевна

8

призер

5

Гуськова Элеонора Александровна

9

победитель

6

Скрыльнок Владислав Анатольевич

9

призер

7

Силкин Денис Дмитриевич

9

призер

8

Элизбарашвили Алексей Алексеевич

9

призер

9

Заболухин Иван Михайлович

10

призер

10

Кочетков Антон Александрович

11

победитель

11

Станкевичус Антон Андреевич

11

призер

12

Нурмагомедова Патимат Габибуллаховна

11

призер

13

Кожевников Дмитрий Константинович

11

призер

14

Гурякова Елена Александровна

11

призер

15

Щитова Татьяна Андреевна

5

победитель

16

Самыкина Марьяна Артемовна

5

призер

17

Комаров Артем Серггевич

5

призер

18

Тищенко Дарья Максимовна

5

призер

19

Иванов Эдуард Сергеевич

5

призер

20

Лотков Максим Валерьевич

5

призер

21

Шабашова Дарья Валерьевна

5

призер

22

Князева Татьяна Дмитриевна

6

призер

23

Агафонова Александра Александровна

6

призер

24

Спицына Екатерина Игоревна

6

призер

25

Семенова Алина Владимировна

6

призер

26

Огаркова Анастасия Дмитриевна

6

призер

27

Шахова Екатерина Алексеевна

6

призер


следующая страница >>