microbik.ru
1

Приложение №2

к приказу № 187 от 25.09.2009

Состав олимпиадных комиссий



Председатель комиссии - Филимонов А.А., зам. главы районной администрации - начальник отдела образования и молодежной политики Ядринской районной администрации

№ п/п

Предмет

Дата

Ф.И.О. председатель

Класс

Члены комиссии

Ф.И.О.

школа

1.

Русский язык

01.11.2009

Платонова С.Н., методист

9

Скворцова И.М

СОШ №3 г. Ядрина

Шувалова С.Г.

Ювановская СОШ

Викентьева Е.А

Селоядринская СОШ

Агеева Н.В.

СОШ №2 г. Ядрина

Муравьёва С.Ф.

Верхнеачакская СОШ

10

Охтёрова Л.Ю

Балдаевская СОШ

Иванова В.Г.

СОШ №2 г. Ядрина

Артемьева Е.Н.

Николаевская СОШ

Фёдорова Л.А.

СОШ №3 г. Ядрина

Мурзина Р.В.

Персирланская ООШ

11

Игнатьева З.И.

Советская СОШ

Ильина И.В.

Хочашевская ООШ

Галкина С.А

СОШ №3 г. Ядрина

Агакова А.В

Гимназия №1 г. Ядрина

Иванова В.Г.

Старотиньгешская СОШ

2.

Экономика

06.12.2009

Тагачина Т.М., методист

10-11

Иванова В.П.

СОШ №2 г. Ядрина

Тагайкина В.В.

СОШ №3 г. Ядрина

Одикова Н.И

Верхнеачакская СОШ

3.

ОБЖ

29.11.2009

Соловьева Е.А., методист



9

Тобоев С.М.

Малокарачкинская СОШ

Иванов И.М

Балдаевская СОШ

10

Филиппов А.В.

СОШ №3 г. Ядрина

Сергеев Н.Д

Большечурашевская СОШ

11

Черников В.А

СОШ № 2 г. Ядрин

Степанов В.В

Верхнеачакская СОШ

4.

Право

28.11.2009

Тагачина Т.М., методист

9

Егорова Л.В.

СОШ №3 г. Ядрина

Иванова В.П.

СОШ №2 г. Ядрина

Алексеева С.А

Николаевская СОШ

10

Одикова Н.И

Верхнеачакская СОШ

Андреева Т.Н

Балдаевская СОШ

Столярова В.Н.

Малокарачкинская СОШ

5.

Биология

15.11.2009

Глазова Н.А. социальный педагог ЦППМСП

9

Юхтанова В.В

Селоядринская СОШ

Григорьева Е.И.

Засурская СОШ

Черникова В.П.

Балдаевская СОШ

10

Кольцова М.И.

СОШ №3 г. Ядрина

Иванова Н.Г

Старотиньгешская СОШ

Салтыкова И.В.

Малокарачкинская СОШ

11

Рахкошкина А.Г.

Большечурашевская СОШ

Плеханова А.Б.

СОШ №2 г. Ядрина

Ильина Р.Ф.

Хочашевская СОШ

6.

Информатика

15.11.2009

Николаева Н.И., методист

10, 11

Порфирьев И.Д.

СОШ №3 г. Ядрина

Трофимова С.Н.

Гимназия №1 г. Ядрина

Белякова О.И.

Верхнеачакская СОШ

7.


Чувашский язык и литература

05.12.2009

Данилова О.Н., заведующий Центром мониторинга и оценки качества образования

9

Серебрякова Н.В.

Балдаевская СОШ

Никитина В.В

Хочашевская ООШ

Николаева В.П

Ювановская СОШ

Александрова Л.И

Кукшумская ООШ

Чернова А.И

Селоядринская СОШ

10

Никитина Т.В.

Персирланская ООШ

Тобоева С.И.

Малокарачкинская СОШ

Сергеева З.Н

Старотиньгешская СОШ

Кузьмина В.М

Ювановская СОШ

11

Черлакова Н.К

Большечурашевская СОШ

Андреева Н.А.

Советская СОШ

Тимофеева В.Н.

Гимназия №1 г. Ядрина

Никифорова З.Н.

Чебаковская ООШ













Максимова Г.В

Верхнеачакская СОШ

9,10,11

Русскоязычные школы

Киселева В.А

СОШ №3 г. Ядрина

Иванова И.В

Гимназия №1 г. Ядрина

Токарева М.В.

Селоядринская СОШ

8.

Астрономия

29.11.2009

Данилова О.Н, заведующий Центром мониторинга и оценки качества образования

10, 11

Николаев А.М.

СОШ №3 г. Ядрина

Николаев А.В.

Малокарачкинская СОШ

Прохоров В.И

Верхнеачакская СОШ

9.

Обществознание

22.11.2009

Данилова О.Н., заведующий Центром мониторинга

9

Андреева Т.Н.

Балдаевская СОШ

Былинкина Л.Н.

Персирланская ООШ

Сергеев С.Д.

Гимназия №1 г. Ядрина

10

Кузьмин З.А.

Ювановская СОШ

Миронова Л.Г.

СОШ№2 г. Ядрина

Егорова Л.В

СОШ №3 г. Ядрина


11

Павлов Н.А.

Верхнеачакская СОШ

Тагайкина В.В.

СОШ №3 г. Ядрина

Немцова В.П.

Большечурашевская СОШ

10.

Экология

14.11.2009

Николаева Н..И. методист

10

Рахкошкин Н.Г.

Большечурашевская СОШ

Салтыкова И.В.

Малокарачкинская СОШ

Плеханова А.Б.

СОШ №2 г. Ядрина

11

Миронова А.М

Селоядринская СОШ

Садикова Л.В.

Ювановская СОШ

Константинова В.В

Персирланская ООШ

11.

Математика

14.11.2009

Чеченешкина Е.А., методист

8

Ильина Е.Н.

СОШ №3 г. Ядрина

Спиридонова Е.Г.

Засурская ООШ

Белякова О.И.

Верхнеачакская СОШ

Андреева Т.И

Старотиньгешская СОШ

9

Шуверова Р.И.

Балдаевская СОШ

Малинова Л.А.

Ювановская СОШ

Васильева Н.А

Хочашевская ООШ

Михайлова Р.П

Советская СОШ

10

Петрова К.Г.

Советская СОШ

Ярославлева В.Н.

СОШ №3 г. Ядрина

Григорьева Ю.Р.

Большесундырская ООШ

Шипеев М.Н

Балдаевская СОШ

11

Николаева С.А.

СОШ №3 г. Ядрина

Васильева Г.М.

Верхнеачакская СОШ

Кольцова В.А

Селоядринская СОШ

Иванова Л.А.

Гимназия №1 г. Ядрина

12.

Русская литература

07.11.2009

Поклакова А.Е., методист

9

Муравьёва С.Ф.

Верхнеачакская СОШ

Галкина С.А.

СОШ №3 г. Ядрина

Игнатьева З.И.

Советская СОШ

Афонькина Л.Г.

Гимназия №1 г. Ядрина

10

Алексеева И.В.

Гимназия №1 г. Ядрина

Агеева Н.В.

СОШ №2 г. Ядрина

Мурзина Р.В.

Персирланская ООШ

Иванова Е.В

Верхнеачакская СОШ

11

Агакова А.В.

Гимназия №1 г. Ядрина

Ефимова М.В.

Хочашевская СОШ

Кузьмина Л.А.

Ювановская СОШ

Иванова Л.А.

Засурская ООШ

13

Технология

07.11.2009

Николаева Н.И., методист

9,10,11

Алексеев В.А.

СОШ №3 г. Ядрина

Филиппов Н.И

Советская СОШ

Иванов А.И

Старотиньгешская СОШ

Афанасьев А.Д.

Кудашская ООШ


9,10,11

Нарядова Г.М

СОШ №3 г. Ядрина

Петрова В.Г.

Верхнеачакская СОШ

Ванюшева Т.К.

Малокарачкинская ООШ

Петрова В.Г.

Верхнеачакская СОШ

14

Физическая культура

28.11.2009

Александров А.М. гл.специалист РОО

Поклакова А.Е.. методист

9, 10, 11

Петров К.И.

ДЮСШ

Чернова Л.В.

ДЮСШ

Сергеев А.Д.

Большечурашевская СОШ

Иванов И.М.

Балдаевская СОШ

Кузьмин П.М

Ювановская СОШ

Пегов М.А.

Гимназия №1 г. Ядрина

Фролова В.Н.

СОШ №3 г. Ядрина

Павлов Н.Ю.

СОШ №3 г. Ядрина

Черников В.А.

СОШ №2 г. Ядрина

Барышников Н.Г.

Верхнеачакская СОШ

15.

География

22.11.2009

Глазова Н.А. социальный педагог ЦППМСП

9

Филиппов А.В.

СОШ №3 г. Ядрина

Одикова Н.И.

Верхнеачакская СОШ

Мидакова Л.П.

Балдаевская СОШ

10

Лаврентьев В.А

Советская СОШ

Семенов А.А

Селоядринская СОШ

Рахкошкин Н.Г.

Большечурашевская СОШ

11

Гармонистова Г.М.

Селоядринская СОШ

Иванов Н.Г.

Ювановская СОШ

Галкина С.В.

СОШ №3 г. Ядрина

16.

Химия

06.12.2009

Чеченешкина Е.А., методист

9

Плеханова А.Б.

СОШ № 2 г. Ядрин

Тарасов А.Я.

Старотиньгешская СОШ

Еремеева О.А.

Селоядринская СОШ

10

Черникова В.П.

Балдаевская СОШ

Рыжова И. А.

СОШ №3 г. Ядрина

Юхтанова В.В.

Чебаковская СОШ

11

Артемьева М.В.

Верхнеачакская СОШ

Филимонова Е.Б.

Гимназия №1

Садикова Л.В.

Ювановская СОШ

17.

Английский язык

08.11.2009

Соловьева Е.А., методист

10

Алексеева Л.В.

СОШ №3 г. Ядрина

Петрова И.А.

Верхнеачакская СОШ

Дмитриева С.Д.

Советская СОШ

11

Селянкина И.В.

СОШ №3 г. Ядрина

Шипеева В. А.

Балдаевская СОШ

Григорьева В.В.

Хочашевская СОШ

18.

Немецкий язык

08.11.2009

Чеченешкина Е.А., методист

10

Николаева С.В.

СОШ №3 г. Ядрина

Жукова Л.Ф.

Гимназия №1 г. Ядрина

Алексеева Э. Е.

Кудашская ООШ

11

Василец Т.Г.

Гимназия №1 г. Ядрина

Аракчеева В.А.

Селоядринская СОШ

Егорова Э.К.

Чебаковская ООШ

19.

История

21.11.2009

Соколова Е.В., руководитель ЦППМСП

10

Миронова Л.Г.

СОШ №2 г. Ядрина

Тагайкина В.В

СОШ №3 г. Ядрина

Павлов А.Н.

Верхнеачакская СОШ

11

Волкова Р.В.

Хочашевская ООШ

Немцова В.П.

Большечурашеская СОШ

Степанова Е.В.

Большесундырская СОШ

20.

Физика

21.11.2009

Тагачина Т.М., методист

9

Прохоров В.И.

Верхнеачакская СОШ

Иванов А.Н

Старотиньгешская СОШ

Ефимова О.В.

СОШ №2 г. Ядрина

10

Николаев А.В.

Малокарачкинская СОШ

Динякова Г.Н.

Большечурашевская СОШ

Тимофеева Л.П

Чебаковская ООШ

11

Николаев А.М.

СОШ №3

Федотов В.С.

Советская СОШ

Ильина Л.И.

Хочашевская СОШ

21

Интеллектуальная игра младших школьников

12.12.2009

Поклакова А.Е., методист (рус.школы)

Соловьева Е.А., (чув. школы)

3, 4

Долгова А.Н.

СОШ №3 г. Ядрина

Толстова П.А.

СОШ №2 г. Ядрина

Мурзина Е.В.

СОШ №3 г. Ядрина

Ядровкина Л.Г.

СОШ №2 г. Ядрина

Иванова Л.А.

Николаевская СОШ

Алексеева Ю.П.

Николаевская СОШ

Кудряшова В.И.

Чебаковская ООШ

Яковлева А.Н.

Николаевская СОШ

Савинкина Е.А.

Ювановская СОШ

Петрова Н.В.

Хочашевская ООШ

Захарова С.П.

Большечурашевская СОШ

Шуверова М.Г.

Балдаевская СОШ

Максимова Р.Н.

Малокарачкинская СОШ

Анюхина И.В.

СОШ №2 г. Ядрина

Гармонистова Н.А.

Селоядринская СОШ

Яжейкина С.В.

Верхнеачакская СОШ

Медведева В.П.

Персирланская ООШ

Кириллова Л.В.

Персирланская ООШ

Атласкина Э.С

Селоядринская СОШ

Семенова З.М.

Селоядринская ООШ

Албутова Т.Н

Хочашевская ООШ