microbik.ru
1

Продолжение образования выпускниками 11-го класса

 2008-2009 учебного года

 

Фамилия Имя

Учебное учреждение

Факультет, специальность

форма

основа







Абрамова Мария

УРАО

Юриспруденция

очная

контракт




Банько Валерий

Челябинский государственный аграинженерный университет

Агроинженерный менеджмент

очная

бюджет




Головина Алена

Челябинский экономический колледж

Программное обеспечение

очная

контракт




Гребенева Анастасия

Южно-Уральский государственный университет

Международный факльтет, экономист

очная

бюджет




Данков Александр

РГТЭУ

Экономист-менеджер

очная

контракт




Дымков Павел

Южно-Уральский государственный университет

Физико-металлургический (цветная металлургия)

очная

Бюджет (целевое направление)




Захарчук Екатерина

Южно-Уральский государственный университет

Международный факультет управления персоналом

очная

контракт




Зюзева Екатерина

Монтажный колледж

Правоведение

очная

бюджет




Иванова Виктория

Челябинский государственный педагогическй университет

Филология

очная

Бюджет (целевое направление)




Казанцева Дарья

Южно-Уральский государственный университет

Юридический

очная

контракт




Киселева Янина

Южно-Уральский государственный университет

Психология, диагностика, консультация

очная

бюджет




Кноль Дмитрий

Южно-Уральский государственный университет

Физико-металлургический

очная

бюджет




Кузьмина Дарья

РГТЭУ

Товароведение и экспертиза

очная

контракт




Лебедева Анна

Челябинский государственный педагогическй университет

Филология

очная

бюджет




Лобанова Инна

Южно-Уральский государственный университет

Экономика и управление

очная

контракт




Пивченко Евгения

Челябинский государственный педагогическй университет

Учитель информатики

очная

контракт




Равжина Юлия

Челябинский государственный университет

Психология

очная

Контракт




Сибагатуллина Алена

Южно-Уральский государственный университет

Экономика и управление

заочная

контракт




Сидикова Алина

РГТЭУ

Менеджмент

очная

контракт




Смирнова Анна

УРГУПС (фил.Тюмень)

электрообеспечение

очная

бюджет




Упир Юлия

Московский государственный университет

Инженерная экология

очная

бюджет




Христенко Наталья

Южно-Уральский государственный университет

Юридический

очная

контракт




Хызырова Юлия

Южно-Уральский государственный университет

Экономист-менеджер

очная

контракт




Шевчик Артем

Южно-Уральский государственный университет

Машиностроение

очная

бюджет




Щукина Анна

Челябинский государственный педагогическй университет

Учитель начальных классов и педагог-психолог

очная

Бюджет (целевое направление)