microbik.ru
1

Протоколы районных соревнований соревнований

«Фаринские просторы» в с. Нердва, 20 июня 2009 г.





1 Группа (до 10 лет, мальчики)

Список участников соревнований

5 км


№ п/п

ФИО

Год рождения

Территория

Номер

Время

Место

1

Головин Анатолий

1998

Левино

17

22,21

4

2

Русинов Александр

1999

Фролово

40

20,50

1

3

Вяткин Александр

1999

Фролово

42

21,39

3

4

Вяткин Костя

2001

Нердва

50

22,23

5


2 Группа (10-15 лет, мальчики)

Список участников соревнований

5 км


№ п/п

ФИО

Год рождения

Территория

Номер

Время

Место

1

Носков Алексей Сергеевич

1994

Сылва

10

17,52

2

2

Соловьев Роман7 Владимирович

1994

Сива

20

19,00

6

3

Кайгородов Роман Павлович

1995

Кадилово

25

18.00

5

4

Баяндин Артем Николаевич

1994

Карагай

28

17,58

4

5

Гилев Максим Анатольевич

1994

Карагай

29

17,53

3

6

Анферов Илья Алексеевич

1993

Карагай

32

17,46

1

7

Фоминых Вадим

1998

Карагай

34

22,54,28

14

8

Шерстобитов Дима

1997

Карагай

43

22,54,30

15

9

Фамин Дмитрий

1995

Фролово

47

19,27

7

10

Кылосов Евгений

1994

Платошино

51

20,22

8

11

Мелехин Евгений

1994

Платошино

52

20,49

9

12

Трефинов Андрей

1996

Платошино

53

21,51

13

13

Алексеев Евгений

1996

Платошино

54

21,38

12

14

Калинин Александр

1998

Платошино

55

21,28

11

15

Михалев Николай

1996

Пермь

61

28,21

16

16

Бортников Сергей

1994

Платошино

63

21,08

10


2 Группа (11-15 лет, девушки)

Список участников соревнований

5 км


№ п/п

ФИО

Год рождения

Территория

Номер

Время

Место

1

Казакова Екатерина

1994

Рождественск

4

21,43

3

2

Якушева Юлия

1997

Левино

9

26,07

6

3

Шмань Елизавета

1996

Карагай

44

23,54

5

4

Лихачева Анна

1994

Карагай

54

21,26

1

5

Степанова Людмила

1994

Платошино

56

23,05

4

6

Наливайкина Наталья

1994

Платошино

57

21,41

2


3 Группа (16-20 лет, мальчики)

Список участников соревнований

10 км


№ п/п

ФИО

Год рождения

Территория

Номер

Время

Место

1

Мальцев Максим Николаевич

1992

Левино

14

41,18

8

2

Дребезкин Алексей Андреевич

1991

Сива

15

36,16

3

3

Казаков Станислав Иванович

1992

Сива

19

40,34

7

4

Кайгородов Владимир Павлович

1990

Кадилово

23

38,05

4

5

Дьячков Дмитрий

1990

Карагай

26

41,26

9

6

Политов Александр Сергеевич

1992

Карагай

30

36,11

2

7

Кожевников Евгений Алек.

1991

Карагай

31

39,44

6

8

Филимонов Игорь

1991

Карагай

33

46,55

10

9

Мартынин Александр

1993

Фролы

35

35,05

1

10

Вотинов Иван

1993

Карагай

39

38,05

4

11

Катаев Иван Юрьевич

1992

Карагай

41

39,28

5

12





















3 Группа (16-20 лет, девушки)

Список участников соревнований

10 км


№ п/п

ФИО

Год рождения

Территория

Номер

Время

Место

1

Новикова Алена

1992

Вознесенск

2

42,09

1

2

Пачина Ирина Константиновна

1992

Кадилово

36

Сошли с дистанции

3

Романова Мария Сергеевна

1991

Карагай

37

4

Голвина Елена Юрьевна

1989

нердва

59

50.27

2


4 Группа (21-35 лет, женщины)

Список участников соревнований

10 км


№ п/п

ФИО

Год рождения

Территория

Номер

Время

Место

1

Пушкарева Татьяна Ивановна

1985

Пермь

11

38,48,59

1

2

Романова Полина

1988

Карагай

18

44,53

2

3



















4



















5



















6




















4 Группа (21-35 лет, мужчины)

Список участников соревнований

15 км


№ п/п

ФИО

Год рождения

Территория

Номер

Время

Место

1

Касьянов Антон Сергеевич

1984

Вознесенск

3

52,15

5

2

Пушкарев Александр В.

1981

Карагай

12

48,16

2

3

Пичин Валентин

1987

Кадилово

21

49,41

3

4

Юдин Василий

1983

Пермь

24

47,25

1

5

Старцев Федор

1985

Карагай

27

55,26

8

6

Богданов Иван

1984

Карагай

78

54,36

7

7

Богданов Евгений

1981

Карагай

38

53,50

6

8

Вяткин Евгений

1981

Нердва

60

51,16

4

9



















10



















11



















12





















5 Группа (36-49 лет, женщины)

Список участников соревнований

5 км


№ п/п

ФИО

Год рождения

Территория

Номер

Время

Место

1

Акбашева Татьяна

1970

Уральск

7

23,18

2

2

Стельмах Татьяна

1961

Нердва

48

22,21

1

3



















4




















5 Группа (36-49 лет, мужчины)

Список участников соревнований

15 км


№ п/п

ФИО

Год рождения

Территория

Номер

Время

Место

1

Никонов Алексей

1953

Верещагино

5

50,45

1

2

Паньков Юрий

1962

Верещагино

8

56,41

6

3

Носков Сергей

1964

Сылва

13

55,01

4

4

Анциферов Андрей

1971

Уральский

16

51,04

3

5

Кольцов Владимир

1958

Нытва

22

55,25

5

6

Стельмах Иван

1959

Нердва

58

51,03

2



6 Группа (50-59 лет, мужчины)

Список участников соревнований

5км


№ п/п

ФИО

Год рождения

Территория

Номер

Время

Место

1

Косков Сергей Владимирович

1957

Нытва

6

18,25

1

2

Вяткин Владимир

1954

Нердва

49

26,02

2

3

Головин Юрий

1958

Нердва

62

29,17

3

4





















7 Группа (60 и старше, мужчины)

Список участников соревнований

5 км


№ п/п

ФИО

Год рождения

Территория

Номер

Время

Место

1

Ямбулатов Михаил Сав.

1937

Вознесенск

1

26,17

1