microbik.ru
1

Сводный протокол

Городской краеведческой конференции «О край родной, край, сердцу милый!»

Секция « Летопись родного края»




П\№

ФИ участника


МОУ

Класс

Название работы

ФИО педагога

Заочн

балл

Очная

Защита

Итог.

балл













^ Участники 7-8 кл.













1.

Пылаева Анастасия

СОШ №1

7

«Кладезь семейных историй»

Пылаева Т.Л.

24,8

14,3

39,1













Участники 9 – 11 кл.













1

Шинкарёва Вероника

Павлова Анжелика

«Гимназия №25»

10

9

«Бытовая революция 50 – 60 г.г.XXв.»

Пятачева Л.Б.

21,7

14,3

36,0

2

Низамутдинова Лариса

СОШ

№4

10

«Род Строгановых»

Корзникова О.А.

21,5


11,5

33,0

3

Зайцева Анастасия

СОШ

№10

9

«Ревда в объятьях муз»

Ханькова Т.И.

18,0

13,9

31,9

4.

Чех Виктория

СОШ №10

10

«Энциклопедия учительства»

Демидова В.Н.

14,5

12,9

27,4

5.

Дегтярникова Евгения

«СОШ №1»

10

«Этимология уральских фамилий»

Нелогова А.Г.

18,7

-

По болезни

18,7


^ Секция «Лики многонационального Урала»

П\№

ФИ участника


МОУ

Класс

Название работы

ФИО педагога

Заочн

балл

Очная

Защита

Итог.

балл













^ Участники 7-8 кл.













1

Коноплёв Данил

«СОШ №10»

8

«Покоритель вершин»»

Каримова Л.А.

20,7

11,4

32,1

2.

Валтышева Евгения

«Гимназия №25»

8

«Ищу следы немецкой культуры в родном крае»

Степанцова Л.И.

14,3

12,4

26,7


^ Секция «Военная история России»

П\№

ФИ участника


МОУ

Класс

Название работы

ФИО педагога

Заочн

балл

Очная

Защита

Итог.

балл

Место













^ Участники 7-8 кл.
















1

Глубоких Вячеслав

«СОШ №4»

7

«Танк Т – 34»»

Корзникова О.А.

23,7

14,5

38,2

Победит.

2

Диль Диана

«СОШ №1»

7

«Ревдинцы в Великой Отечественной войне»

Ярышева М.Б.

22,5

11,3

33,8

Благод.


^ Секция «Природа Урала»

П\№

ФИ участника


МОУ

Класс

Название работы

ФИО педагога

Заочн

балл

Очная

Защита

Итог.

балл













^ Участники 7-8 кл.













1

Андреев Андрей

СОШ
№4

7

«Селенит – удивительное рядом»

Корзникова О.А.

18,3

6,9

25,2

2.

Воронов Илья

СОШ №2

8

Тайны Ревдинского пруда

Ефимова Л.Н.

14,0

11,2

25,2

3.

Селехов Семён

СОШ №21

7

«Изучение флоры и фауны Уральских заповедников

Уланова Т.Ю.

14,0

10,3

24,3













Участники 9 – 11 кл.













4

Столбова Ольга

СОШ №7

10

«Изготовление растительной косметики в домашних условиях»

Змеева И.В..

17,0

-

По болезни

17,0

«Уральская тропа»


1.

Бацула Анжела СОШ №7

8

Лебяжий пруд

Франюк Ю.А. 16,7

10,7

27,4


^ Секция социальных проектов «Я – гражданин!»

П\№

ФИ участника


МОУ

Класс

Название работы

ФИО педагога

Заочн

балл

Очная

Защита

Итог.

балл

1.

Антюфьева Мария


Галяутдинова Елена

Шмелёва Ирина

Москвина Маргарита

«Гимназия №25»

8-б

8-а

8-б

10

Проекты общественного взаимодействия

«Новопашинский родник»

Пятачева Л.Б.

Щукина И.И.

Кирдина М.М.

21,0

14,3

35,3

2

Лапшанов Александр

Парфёнов Александр

Халитова Лидия

Кормильцева Диана

СОШ №13

7

7

9

5

Проекты общественного взаимодействия

«Колодец памяти - 2010»

Лапшанова С.В.

Тычкина Е.С.

20,5

13,0

33,5

3

Зайнуллина Лариса

Кременецкая Анна

Щербинина Екатерина

ГОУ СПО «Свердл. обл. мед колледж

Гр 501

Социальный проект

«Социальная работа с подростками»

Хохолуш М.С.

Гарбузова Л.А.

16,0

13,7

29,7

4

Кинёв Сергей

Муфазанова Татьяна

Смоленцева Екатерина

Хужина Лариса


ГОУ СПО «Свердл. обл. мед колледж

Гр 501

Социальный проект

«Социальная работа с пожилыми людьми»

Шемятихина В.Э.

Хохолуш М.С.

17,0

13,3

30,3

5.

Гумарова Наталья

Козлова Екатерина

Репин Сергей

Хатмуллина Юлия

ГОУ СПО «Свердл. обл. мед колледж

Гр 501

Социальный проект

«Социальная работа с молодыми мамами»

Хохолуш М.С.

Тетерина С.А.

15,5

13,3

28,8


Методист Т.А.Новикова