microbik.ru
1

Протокол проведения школьной олимпиады по физике



класс

ФИО участника

ФИО учителя

Макс. балл

Итоговый

Балл

участника

% выполнения

Рейтинг (место)

Рекомендован для участия в муниц. Этапе ВОШ

1.



Андрющенко Андрей Юрьевич


Ковш Светлана Анатольевна

40

20

50

1 победитель

*

2.



Бахтигозина Кристина Андреевна

Ковш Светлана Анатольевна

40

18

45

2 призер

*

3.



Беллер Диана Александровна

Ковш Светлана Анатольевна

40

12

30

3 призер




4.



Нешина Екатерина Игоревна

Ковш Светлана Анатольевна

40

10










5.



Коваленко Тимофей Викторович

Ковш Светлана Анатольевна

40

10










6.



Марошкин Александр Сергеевич

Ковш Светлана Анатольевна

40

10










7.



Сенников Владимир Викторович

Ковш Светлана Анатольевна

40

10










8.



Воронцов Степан Вячеславович

Ковш Светлана Анатольевна

40

2










9.



Еременко Анастасия Владимировна

Ковш Светлана Анатольевна

40

2










10.



Тягней Виктория Владимировна

Ковш Светлана Анатольевна

40

0










11.



Чугаева Анастасия Вячеславовна

Ковш Светлана Анатольевна

40

0










12.



Борисова Надежда Олеговна

Ковш Светлана Анатольевна

40

0










13.



Прокопчук Наталья Сергеевна

Ковш Светлана Анатольевна

40

0










14.



Джобирова Мехрона Зарифовна

Ковш Светлана Анатольевна

40

0










15.



Бакаева Дарья Алексеевна

Ковш Светлана Анатольевна

40

0










16.



Юдова Дарья Артуровна

Ковш Светлана Анатольевна

40

19

47,5

призер

*

17.



Луговик Кирилл Андреевич

Ковш Светлана Анатольевна

40

15

37,5

призер

*

18.



Соболева Юлия Сергеевна

Ковш Светлана Анатольевна

40

15

37,5

призер




19.



Курохтин Игорь Александрович

Ковш Светлана Анатольевна

40

14










20.



Гнеушев Виталий Викторович

Ковш Светлана Анатольевна

40

14










21.



Романов Сергей Владимирович

Ковш Светлана Анатольевна

40

14










22.



Овчинников Никита Андреевич

Ковш Светлана Анатольевна

40

2










23.

11а

Скрипачёв Антон Михайлович

Ковш Светлана Анатольевна

50

50

100

победитель

*

24.

11а

Журбин Михаил Васильевич

Ковш Светлана Анатольевна

50

45

90

призер

*

25.

11а

Прокопьев Сергей Сергеевич

Ковш Светлана Анатольевна

50

40

80

призер




26.

11а

Сержантова Мария Павловна

Ковш Светлана Анатольевна

50

34










27.

11а

Фомов Владислав Александрович

Ковш Светлана Анатольевна

50

28










28.

11а

Ковальчук Анна Александровна

Ковш Светлана Анатольевна

50

26










29.

11а

Наконечный Александр Игоревич

Ковш Светлана Анатольевна

50

19










30.

11а

Сотников Олег Валерьевич

Ковш Светлана Анатольевна

50

14










31.

11а

Вороненкова Юлия Олеговна

Ковш Светлана Анатольевна

50

11










32.

11б

Михайлова Мария Вадимовна

Морозова Нина Ивановна

50

10










33.

11а

Воронин Дмитрий Олегович

Ковш Светлана Анатольевна

50

8










34.

11а

Зайков Григорий Викторович

Ковш Светлана Анатольевна

50

7










35.

11а

Бондарчук Екатерина Андреевна

Ковш Светлана Анатольевна

50

2










36.

11а

Струч Дмитрий Витальевич

Ковш Светлана Анатольевна

50

0










37.

11б

Нестеров Андрей Сергеевич

Морозова Нина Ивановна

50

0










38.

11б

Попова Екатерина Евгеньевна

Морозова Нина Ивановна

50

0










39.

11а

Устигов Владислав Сергеевич

Ковш Светлана Анатольевна

50

0










40.

11б

Зоткин Валентин Эдуардович

Морозова Нина Ивановна

50

0










41.

11б

Исмагулов Игорь Дмитриевич

Морозова Нина Ивановна

50

0










42

11б

Ткаченко Александр Николаевич

Морозова Нина Ивановна

50

0










43

11а

Петренко Илья Сергеевич

Ковш Светлана Анатольевна

50

0










Протокол проведения школьной олимпиады по физике

№ п\п


Класс

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. учителя

Макси-мальный балл

Итого-вый балл участни-ка

% выполне-ния для победите-лей и призеров

Рейтинг (место)

Рекомен-дован для участия в муници-пальном этапе ВОШ

1

9 «Б»

Плющик Ксения Алексеевна

Морозова Нина Ивановна

40

20

50%

победитель

*

2

9 «А»

Мещеряков Никита Сергеевич

Морозова Нина Ивановна

40

17

42,5%

призер

*

3

9 «А»

Корнилова Елена Александровна

Морозова Нина Ивановна

40

15

37,5%

призер




4

9 «Б»

Дремезов Данила Александрович

Морозова Нина Ивановна

40

13

32,5%







5

9 «В»

Кузьмин Александр Сергеевич

Морозова Нина Ивановна

40

11

27,5%







6

9 «Б»

Андреевская Евгения Владимировна

Морозова Нина Ивановна

40

10

25%







7

9 «Б»

Ходотович Иван Вадимович

Морозова Нина Ивановна

40

9

22,5%







8

9 «В»

Юрченко Данила Валерьевич

Морозова Нина Ивановна

40

5

12,5%







9

9 «А»

Ильгамов Дмитрий Ринатович

Морозова Нина Ивановна

40

2

5%







10

9 «Б»

Бовгира Валерий Витальевич

Морозова Нина Ивановна

40

2

5%







11

9 «В»

Юрченко Кирилл Валерьевич

Морозова Нина Ивановна

40

2

5%







12

9 «Б»

Попович Антон Радьевич

Морозова Нина Ивановна

40

2

5%







13

9 «Б»

Соловьев Владислав Валерьевич

Морозова Нина Ивановна

40

0

0%







1

10 «А»

Молот Николай Анатольевич

Морозова Нина Ивановна

50

35

70%

победитель

*

2

10 «А»

Маркова Анастасия Александровна

Морозова Нина Ивановна

50

26

52%

призер

*

3

10 «А»

Горячая Алина Васильевна

Морозова Нина Ивановна

50

22

44%

призер




4

10 «А»

Патракеева Екатерина Викторовна

Морозова Нина Ивановна

50

22

44%

призер




5

10 «Б»

Фокина Екатерина Евгеньевна

Морозова Нина Ивановна

50

10

20%







6

10 «А»

Шведов Никита Максимович

Морозова Нина Ивановна

50

10

20%







7

10 «А»

Сайгашова Алена Игоревна

Морозова Нина Ивановна

50

7

14%