microbik.ru
1







Приложение 1

к приказу МКУ «Управление образования»

__440_ от «__10_» _мая_2012 г.

Список

организаторов в аудиториях и дежурных в коридорах

в ОУ - ППЭ МКОУ СОШ №4 г. Сатка 1 июня 2012 года



п/п

Фамилия, имя, отчество учителя

Место основной работы

1

Кузьмина Людмила Алексеевна

Учитель иностранного языка МКОУ СОШ№ 40

2

Курбатова Оксана Борисовна

Учитель иностранного языка МКОУ СОШ№ 40

3

Капустин Константин Васильевич

Учитель технологии МКОУ СОШ№ 40

4

Зубанова Ольга Александровна

Учитель физической культуры МКОУ СОШ№ 40

5

Аминова Роза Загидулаевна

Учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ№40

6

Гарипова Венера Талиповна

Учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ№40

7

Аркадьева Жанна Владимировна

Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ№ 40

8

Усольцева Наталья Дмитриевна

Учитель биологии МКОУ СОШ№40

9

Мишарина Вероника Александровна

Учитель информатики МКОУ СОШ№10

10

Боброва Анна Павловна

Учитель физической культуры МКОУ СОШ№10

11

Хабибуллина Венера Габдулловна

Учитель географии и биологии МКОУ СОШ№10

12

Буянова Любовь Борисовна

Учитель технологии МКОУ СОШ№10

13

Головцова Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ№10

14

Догадина Наталья Юрьевна

Учитель химии МКОУ СОШ№10

15

Шафикова Амина Ахтямовна

Учитель физической культуры МКОУ СОШ№10

16

Котягина Людмила Сергеевна

Педагог-организатор МКОУ СОШ№10

17

Божко Елена Александровна

Учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ№11

18

Галимзянова Гульфия Хатифовна

Учитель математики МКОУ СОШ№11

19

Рязанова Татьяна Анатольевна

Педагог-психолог МКОУ СОШ№11

20

Чеботаева Татьяна Николаевна

Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ№11

21

Челпанова Ольга Павловна

Учитель музыки МКОУ СОШ№11

22

Шибанова Татьяна Павловна

Учитель математики МКОУ СОШ№11

23

Лаптева Валентина Ивановна

Педагог - организатор МКОУ СОШ№11

24

Шаплыгина Алла Викторовна

Учитель русского языка и литературы МКОУ ООШ №24

25

Ардаширова Гульнара Салаватовна

Библиотекарь МКОУ ООШ №24

26

Сырыгина Марина Владиславовна

Учитель физической культуры МКОУ ООШ №24

27

Орлова Алла Олеговна

Секретарь МКОУ ООШ №24

28

Галявина Анна Георгиевна

Секретарь МКВСОУ ЦО

29

Гавришкина Валентина Ивановна

Методист МКВСОУ ЦО

30

Габражманова Галлия Хабировна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ п. Межевой

31

Лаптева Евгения Ивановна

Учитель географии и биологии МКОУ СОШ п. Межевой

32

Коляева Надежда Ивановна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ п. Межевой

33

Исламова Людмила Васильевна

Учитель английского языка МКОУ СОШ п. Межевой

34

Сухнева Надежда Петровна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ п. Межевой

35

Твердохвалова Галина Станиславовна

Учитель физики МКОУ СОШ п. Межевой

36

Храмцова Екатерина Алексеевна

Учитель физической культуры МКОУ СОШ п. Межевой

37

Янгирова Алиса Абриковна

Библиотекарь МКОУ СОШ п. Межевой

38

Епифанов Илья Борисович

Учитель истории, обществознания, краеведения, биологии, природоведения МКОУ СОШ№66

39

Суворова Резеда Ринатовна

Учитель математики, английского языка МКОУ СОШ№66

40

Скорик Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ№66

41

Шагимарданова Ольга Михайловна

Учитель географии, биологии МКОУ СОШ№66

42

Бедюх Анна Алексеевна

Учитель русскогоязыка и литературы МКОУ СОШ№66

43

Смольникова Галина Андреевна

Учитель биологии и химии МКОУ СОШ№66

44

Костина Валентина Ивановна

Учитель иностранного языка МКОУ СОШ№ 66

45

Бабенко Татьяна Степановна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ №66

46

Дубровина Анна Владимировна

Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ№14

47

Корякова Елена Гарифуллина

Учитель английского языка МКОУ СОШ№14

48

Теплякова Оксана Михайловна

Учитель математики МКОУ СОШ№14

49.

Костырева Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ№14

50.

Хасанова Людмила Юрьевна

Педагог - психолог МКОУ СОШ№14

51.

Хисматуллина Гульнара Робертовна

Учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ№14

52.

Лапкин Дмитрий Николаевич

Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ №14

53

Ибрагимова Гульнара Янтимировна

Учитель начальных классов информатики филиала МКОУ СОШ №66

54

Кузнецова Мария Александровна

Учитель русского языка и литературы филиала МКОУ СОШ №66

55

Николенко Рауза Нуреевна

Учитель физики филиала МКОУ СОШ №66

56

Лукьянова Татьяна Николаевна

Учитель истории и обществознания филиала МКОУ СОШ №66

57

Ежова Лариса Ивановна

Учитель математики филиала МКОУ СОШ №66

58

Сокова Валентина Николаевна

Методист МКВСОУ ЦО

59

Захарова Наталья Михайловна

Технолог ВКВСОУ ЦО



Муниципальный координатор ТЭК В.Г. Платонова


Приложение 2

к приказу МКУ «Управление образования»

440 от «_10_»__мая 2012 г.

Список

организаторов в аудиториях и дежурных в коридорах

в ОУ - ППЭ МКОУ СОШ№4 г. Сатка 14 июня 2012 года



п/п

Фамилия, имя, отчество учителя

Место основной работы

1

Турчина Ирина Леонидовна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ№4

2

Якушева Ирина Павловна

Учитель ОБЖ МКОУ СОШ№4

3

Кренслер Екатерина Владиславовна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ№4

4

Першина Нина Александровна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ№4

5

Курган Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ№4

6

Газизова Зияфа Мухаметьяновна

Учитель русскогоязыка и литературы МКОУ СОШ№4

7

Репетенко Оксана Валерьевна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ№4

8

Шляпина Любовь Георгиевна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ№4

9

Завгородняя Тамара Ивановна

Учитель математики филиала МКОУ СОШ р.п Сулея в п. Романовка

10

Нигматьянова Ситорра Давлятбековна

Учитель начальных классов филиала МКОУ СОШ р.п Сулея в п. Романовка

11

Воронкова Лилия Айваровна

Учитель русского языка и литературы филиала МКОУ СОШ р.п Сулея в п. Романовка

12

Хадыева Ирина Радиковна

Учитель географии филиала МКОУ СОШ р.п Сулея в п. Романовка

13

Бухалова Ольга Анатольевна

Учитель русского языка и литературы филиала МКОУ СОШ №13 в. п. М.Бердяуш

14

Суворов Алексей Валерьевич

Учитель математики филиала МКОУ СОШ №13 в. п. М.Бердяуш

15

Галимьянова Лилия Галиарслановна

Учитель истории и обществознания филиала МКОУ СОШ №13 в. п. М.Бердяуш

16

Суслова Тамара Григорьевна

Учитель географии филиала МКОУ СОШ №13 в. п. М.Бердяуш

17

Аистова Елена Анатольевна

Учитель музыки МКОУ СОШ №13

18

Баклемышева Елена Юрьевна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ №13

19

Куликова Лариса Васильевна

Учитель математики МКОУ СОШ №13

20

Мухамадеева Елена Закиевна

Учитель биологи и химии МКОУ СОШ №13

21

Валдаева Елена Ивановна

Учитель русскогоязыка и литературы МКОУ СОШ №13

22

Романова Ирина Петровна

Музыкальный работник МКОУ СОШ №13

23

Алпатова Ольга Владимировна

Учитель информатики и ИКТ МКОУ СОШ №13

24

Жигулина Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ №13

25

Начвай Ираида Николаевна

Учитель математики МКОУ СОШ№5

26

Ехлакова Анна Викторовна

Учитель русскогоязыка и литературы МКОУ СОШ№5

27

Косякова Наталья Петровна

Учитель биологи и химии МКОУ СОШ №5

28

Монякова Светлана Ильинична

Учитель немецкого языка МКОУ СОШ№5

29

Муксимова Миляуша Юнусовна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ №5

30

Назарова Клавдия Петровна

Учитель географии МКОУ СОШ №5

31

Низамутдинова Ирина Ивановна

Учитель математики и физики МКОУ СОШ№5

32

Панфёрова Лариса Ивановна

Учитель русскогоязыка и литературы МКОУ СОШ№5

33

Дьяконова Рида Кавыевна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ р.п.Сулея

34

Якименко Розида Фидратовна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ р.п.Сулея

35

Мингажева Зульфтра Фаитовна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ р.п.Сулея

36

Хисматова Наталья Юрьевна

Учитель немецкого языка МКОУ СОШ р.п.Сулея

37

Шпортюк Наталья Владимировна

Учитель литературы МКОУ СОШ р.п.Сулея

38

Никитин Игорь Геннадьевна

Учитель истории, обществознания, географии МКОУ СОШ р.п.Сулея

39

Кинг Олимпиада Станиславовна

Учитель информатики и математики МКОУ СОШ р.п.Сулея

40

Мухаметханова Марина Павловна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ р.п.Сулея

41

Коновалова Светлана Михайловна

Учитель русскогоязыка и литературы МКОУ СОШ

с. Айлино

42

Насибулина Татьяна Владимировна

Учитель иностранного языка МКОУ СОШ

с. Айлино

43

Котягина Татьяна Геннадьевна

Учитель ИЗО, МХК, технологии МКОУ СОШ

с. Айлино

44

Шарнина Нина Павловна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ с. Айлино

45

Цветкова Алёна Вячеславовна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ с. Айлино

46

Новгородцева Марина Сергеевна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ с. Айлино

47

Столбикова Ирина Анатольевна

Учитель биологии, ОБЖ МКОУ СОШ с. Айлино

48

Дегтярёва Наталья Ивановна

Учитель физики, математики МКОУ СОШ с. Айлино

49

Шевченко Любовь Алексеевна

Учитель начальных классов МКОУ «Детский дом-школа» №1

50

Мустафина Надежда Алексеевна

Учитель начальных классов МКОУ «Детский дом-школа» №1

51

Невьянцева Нина Алексеевна

Учитель химии и биологии МКОУ «Детский дом-школа» №1

52

Барышева Лариса Анатольевна

Учитель истории, обществознания МКОУ «Детский дом-школа» №1

53

Ходак Татьяна Егоровна

Учитель физики, математики МКОУ «Детский дом-школа» №1

54

Дубровина Анна Владимировна

Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ№14

55

Корякова Елена Гарифуллина

Учитель английского языка МКОУ СОШ№14

56

Теплякова Оксана Михайловна

Учитель математики МКОУ СОШ№14

57

Костырева Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ№14

58

Хасанова Людмила Юрьевна

Педагог - психолог МКОУ СОШ№14

59

Хисматуллина Гульнара Робертовна

Учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ№14

60

Лапкин Дмитрий Николаевич

Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ №14



Муниципальный координатор ТЭК: В.Г. Платонова


Приложение 3

к приказу МКУ «Управление образования»

№ 440 от «10» мая 2012 г.

Список

организаторов в аудиториях и дежурных в коридорах

в ОУ - ППЭ МКОУ СОШ№9 г. Бакал 1 июня 2012 года



п/п

Фамилия, имя, отчество учителя

Место основной работы

1

Ильина Юлия Владимировна

Учитель физики и географии филиала МКОУ СОШ№12

2

Коробейникова Галина Алексеевна

Учитель истории, обществознания, немецкого языка филиала МКОУ СОШ№12

3

Митина Лидия Николаевна

Учитель русского языка и литературы филиала МКОУ СОШ №12

4

Спесивых Елена Евгеньевна

Учитель начальных классов филиала МКОУ СОШ№12

5

Шиян Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов филиала МКОУ СОШ№12

6

Долинина Светлана Георгиевна

Учитель истории, обществознания, биологии МКОУ СОШ № 21

7

Климанова Анна Анатольевна

Учитель географии, физики, математики МКОУ СОШ №21

8

Климанов Павел Иванович

Учитель технологии, физической культуре МКОУ СОШ №21

9

Сажина Светлана Александровна

Учитель ОБЖ, биологии МКОУ СОШ№ 21

10

Зайцева Ольга Ивановна

Учитель технологии МКОУ СОШ№ 8

11

Васильева Елена Евгеньевна

Учитель математики и физики МКОУ СОШ№ 12

12

Бувалец Людмила Фёдоровна

Учитель технологии МКОУ СОШ№ 12

13

Петрова Оксана Викторовна

Учитель информатики МКОУ СОШ №12

14

Рыболовлева Галина Ивановна

Учитель английского языка МКОУ СОШ№12

15

Сиденко Наталья Николаевна

Учитель ОБЖ МКОУ СОШ№12

16

Сергеева Лидия Александровга

Учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ№12

17

Щайбакова Раиса Николаевна

Учитель географии, истории МКОУ СОШ№12

18

Рябухина Надежда Васильевна

Учитель математики МКОУ СОШ№12



Муниципальный координатор ТЭК В.Г. Платонова


Приложение 4

к приказу МУ «Управление образования»

440 от «10 » мая 2012 г.

Список

организаторов в аудиториях и дежурных в коридорах

в ОУ - ППЭ МКОУ СОШ№9 г.Бакал 14 июня 2012 года



п/п

Фамилия, имя, отчество учителя

Место основной работы

1

Хаматдинова Екатерина Марселевна

Учитель начальных классов МКОУ СОШ№8

2

Бородин Андрей Борисович

Учитель физической культуры МКОУ СОШ№8

3

Демидова Людмила Аександровна

Учитель технологии МКОУ СОШ №8

4

Курдаков Павел Юрьевич

Учитель информатики МКОУ СОШ№8

5

Кобелева Светлана Александровна

Учитель биологии, географии МКОУ СОШ№8

6

Мухарямова Альбина Динарисовна

Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ№8

7

Еганшина Эльмира Анисовна

Учитель ИЗО МКОУ СОШ № 8

8

Стратилатова Мария Фёдоровна

Учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ№9

9

Жигалина Людмила Евгеньевна

Учитель английского языка МКОУ СОШ№ 9

10

Батова Наталья Владимировна

Учитель технологии МКОУ СОШ№ 9

11

Тяжкороб Татьяна Анатольевна

Учитель технологии МКОУ СОШ№ 9

12

Фисенко Алла Васильевна

Учитель физической культуры, ОБЖ МКОУ СОШ№ 9



Муниципальный координатор ТЭК В.Г. Платонова