microbik.ru
1

18-20 сентября 2013 года в школе прошло первенство по футболу

Первенство по футболу проходило среди 3 - 4 классов. Играли 2 тайма по 10 минут. Игру начинали с построения и приветствия команд. В составе команды входило 6 человек и несколько запасных. Капитаны команд расставляли игроков на нападающих, полузащитников и защитников, выбирали лучшего вратаря. Играли по круговой системе.

0

c:\users\admin\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\sam_6412.jpgc:\users\admin\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\sam_6415.jpg c:\users\admin\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\sam_6408.jpg

Результаты: I – место – 3А-12очков II - место – 4Б-12 очков III - место – 4А-9 очков IV - место – 3Б -6очков V -место – 3В-0 очков

Увлечённо и с хорошим настроением играла команда 3а класса. Хорошей игрой отличился ученик из 3А класса Михайлов Валерий. Он хорошо владеет мячом, и он один забил по воротам противника 3 гола. А так же очень хорошо играл в качестве нападающего ученик из 4Б класса Павлов Данил. Он тоже забил несколько голов. И в прошлом году он легко забивал по воротам противника 3гола подряд. Неплохо защищали свои ворота вратарь Терентьев Дима, игрок 3А класса. Он ни одного гола не пропустил в свои ворота. Игроки из 4А класса братья Даниловы, Дима и Даниил, очень хорошо сыграли в качестве нападающих. Им не было равных.