microbik.ru
1 2 3
3.5. Другие итоги








Достижения обучающихся в смотрах, конкурсах, олимпиадах (за 5 последних лет)



Итоги участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, НОУ



№ п/п Название Год Количество участников Форма награждения
1 Всероссийский конкурс "100 классных проектов" "Взрослые детям -дети взрослым!" 2006 22 Выиграли грант 100 тыс.руб.
2 47-я краевая олимпиада по предметам (химия, математика) 2006 2 Сертификаты участников
3 Краевая заочная орнитологическая олимпиада 2006 3 Грамота за участие
4 Участие в Краевом школьном парламенте 2006 1 Благодарственное письмо
5 Районная олимпиада для учащихся начальных классов 2006 4 Грамота за II место Грахольский Иван (4 класс -математика)
6 Районный конкурс компьютерных рисунков, посвященный Дню космонавтики 2006 4 Грамота за участие
7 Районный конкурс методических разработок "Выбираю жизнь" 2006 2 Благодарственное письмо
8 Районные соревнования по лыжным гонкам 2006 6 Грамота за III место
9 Районные соревнования по мини – футболу 2006 7 Грамота за I место
10 Районные соревнования по волейболу 2006 12 IV место
11 Районные соревнования по баскетболу 2006 12 IV место
12 Районные соревнования по зимненму футболу 2006 6 Грамота за I место
13 Районный спортивный праздник, посвященный Дню 8 Марта! 2006 5 I место по шашкам -Федотова Е.Л, I I место настольный теннис -Кабанова П.
14 Районная Военно – спортивная игра "Зарница" 2006 8 I место за выпуск боевого листка
15 Городские соревнования по технике лыжного туризма 2006 6 IV место
16 Районный конкурс "Суперчитатель" 2006 3 Диплом I степени -Кабанова П.
17 Районные соревнования допризывной молодежи 2006 5 III общекомандное место
18 Районный компьютерный фестиваль 2006 4 IV место
19 Районная экологическая акция "Мир, в котором мы живем " 2006 25 Грамота за участие
20 Районный конкурс "Русская красавица" 2006 1 Диплом и звание "Мисс грация" -Кабанова Полина
21 Районный конкурс "Звёзды Причулымья" 2006 5 Диплом за III место -Пантюхина А.(вокал), III место в номинации -хореография
22 Районный конкус "Учитель года -2006" 2006 1 Диплом I степени за победу в номинации -инновационные технологии-Федотова Е.Л
23 Награждение премией Главы администрации Ачинского района 2006 2 Кабанова Полина -общественная деятельность, Струч Лариса -учебная деятельность
24 Зональный туристический слет "Гронская поляна -2006" 2006 8 III место в кулинарном конкурсе,III место за осеннюю поделку и в конкурсе туристической песни
25 Городские соревнования по технике пешего туризма 2006 7 IV место
26 Районный спортивно - туристический фестиваль "Золотая осень" 2006 10 II общекомандное место,I место-визитка,II место -полоса препятствий
27 Районные соревнования по настольному теннису 2006 4 Грамота за II место Казакова Алена
28 Районные соревнования по пионерболу 2006 8 Грамота за III место
29 Районный конкурс "Юность Причулымья" 2006 2 Школа Е.-II место дартс и подтягивание Немцева Н-.I место дартси армспорт
30 Спартакиада работников образования Ачинского района 2006 8 I место-эстафета, шахматы , шашки.II место -настольный теннис, прыжки на скакалке
31 Спартакиада работников образования Ачинского района 2006 8 I место-эстафета, шахматы , шашки.II место -настольный теннис, прыжки на скакалке
32 Районные олимпиады по предметам 2006 15 Грамота за I место
33 Районный конкурс новогодний калейдоскоп номинации: "Новогодняя игрушка" и "Послание Деду Морозу" 2006 13 Грамоты за I место-Махова Д, I место-Грахольская С.
34 Городские соревнования по технике лыжного туризма 2006 11 Грамота за I место
35 Национальный проект "Образование" 2007 17 Школа выиграла грант на сумму 500тыс.руб.
36 Национальный проект "Образование" 2007 2 Победители конкурса: Суппе Н.А, Федотова Е.Л
37 Всероссийский конкурс педагогических идей "Открытый урок" 2007 1 Диплом участника
38 Всероссийская олимпиада "Авангард" 2007 2 Благодарственное письмо
39 Всероссийский конкурс "Русский медвежонок -языкознание для всех" 2007 20 Сертификаты участников
40 Участие в краевом проекте "Молодежная медиакарта" 2007 13 Сертификаты участников
41 Краевой конкурс рисунков "При солнышке тепло, а при матери добро!" 2007 10 Грамота за участие
42 Краевой конкурс "Почта России" - "Мой сказочный край" 2007 9 Благодарственное письмо директора Красноярского филиала "Почта России"
43 Краевые соревнования по технике лыжного туризма 2007 3 Грамота за участие
44 47-я Краевая олимпиада по предметам (литература-11кл, биология-10,11кл) 2007 3 Сертификаты участников: ЯковенкоВ -8местоМарудов М-9 место,Кабанова П -11место
45 Краевая заочная эколого -биологическая викторина "Мир заповедной природы" 2007 6 Почетные грамоты победилям:Кабанова П.,КалмыковЕ,КабановаМ.
46 Краевой заочный конкурс "Зелёная планета" 2007 17 Грамоты вноминации рисунок-Чепликова Ю,ИчаеваЛ. В номинации литература -КабановаП, МаховаД -научно -исследовательская работа
47 Компьютерный Интернет -фестиваль "Умник" 2007 6 Грамота за участие
48 Городской межнациональный фестиваль "Огни дружбы" 2007 1 Грамота за участие
49 Краевые соревнования по мини - футболу 2007 6 IV место
50 Городские соревнования по технике лыжного туризма 2007 11 Грамота за I место
51 Зональная выставка декоративно - прикладного искусства "Кочующая культурная столица" 2007 7 Грамота за участие
52 Городской интеллектуальный марафон "Почувствуй силы подняться выше" 2007 4 IV место
53 Городская интеллектуальная викторина для школьников "Пришел, увидел победил!" 2007 4 Грамота за II место

Районный конкурс "Самый классный классный" 2007 1 ^ Грамота за участие

Районная олимпиада по правоведению 2007 3 ^ I место Грахольский Александр

Районный конкурс новогодний калейдоскоп номинации: "Новогодняя игрушка" и "Послание Деду Морозу" 2007 13 Грамоты за I место-Махова Д, I место-Грахольская С.

Районная научно -практическая конференция "Шаг в будущее" 2007 5 Грамота за I место Махова Д.

Районный конкурс "Зимняя сказка" номинация "Мой школьный двор" 2007 11 Грамота за III место
54 Районный конкурс "Зимняя сказка" номинация "Лучший сценарий" 2007 5 Грамота за III место
55 Районный творческий конкурс для молодежи "NEW парад" 2007 1 Грамота за участие
56 Районные соревнования по баскетболу 2007 12 V место
57 Районный конкурс рисунков "Мой папа защитник Отечества" 2007 7 Грамота за I место Грахольская С.
58 Районные соревнования по лыжным гонкам 2007 8 Грамота за .II место
59 Районный конкурс фоторабот "Край в котором я живу" 2007 5 Грамота за участие
60 Спартакиада ДЮЦ 2007 7 I место по дартс Грохольский Д, II место Никишонкова -армспорт, II место Ячменёв -прыжки в длину,III место-баскетбол,
61 Районная олимпиада для учащихся начальных классов 2007 4 Грахольская С II место-русский, Лабадин К. II место математика
62 Районная Военно – спортивная игра "Зарница" 2007 8 I место за выпуск боевого листка
63 Районные соревнования по мини – футболу 2007 6 Грамота I место


следующая страница >>