microbik.ru
1
ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА

Дата и время аттестации: 01.11.2012 г.

Место проведения: Центральное управление Ростехнадзора, г. Калининград, пр-т Победы, 61

п/п

Ф.И.О.

Организация

Должность

Первичная/периодическая

Область Аттестации



Абраменков

Валерий Валерьевич

Филиал «Калининградский «ОАО «Славянка»

Директор

Первичная

А1



Айоров

Артем Александрович

ЗАО «Балт Нафта»

Инженер по пожарной безопасности

Первичная

А1, Б1.8



Алексеев

Федор Сергеевич

ОАО «Агрофирма «Прозоровская»

Инженер-энергетик

Первичная

А1,Б7.1



Аншуков Олег Олегович

ООО «Мегаполис»

Производитель работ

первичная

А4, Б9,1



Бабинец

Сергей Дмитриевич

Филиал «Калининградский «ОАО «Славянка»

Заместитель начальника

Первичная

Б.8.16



Баршанский Сергей Яковлевич

ОАО «Калининградский мукомольный завод»

Заместитель генерального директора

Первичная

А1Б9.4, Б11.1



Баршанский Сергей Яковлевич

ОАО «КМЗ»

Зам. ген. директора

первичная

А1,Б11.1



Берг

Наталья

Ивановна

МКП «Калининград-ГорТранс»

И.о. мастера участка

Первичная

А., Б.9.1., Б.8.16



Берендеева

Наталья Андреевна

Филиал «Калининградский «ОАО «Славянка»

Зам.начальника участка

Первичная

А1, Б8.16



Борис

Андрей

Николаевич

ООО «Лесобалт»

Начальник цеха

Первичная

А, Б.9.3., Б.9.4.



Бородин Александр Вениаминович

ОАО «Калининградский карьер»

Горный мастер

первичная

Б9.9



Вахнов

Василий

Васильевич

ИП Скоромкин С.Н.

Мастер

Первичная

А., Б.9.



Воронина

Ольга Андреевна

ООО «Авантаж»

Инженер ПТО

Первичная

А, Б7.5



Глуховских Александр Васильевич

ОАО «Молоко»

Инженер-теплотехник

первичная

Б7.4



Горкин

Сергей Геннадьевич

Филиал «Калининградский «ОАО «Славянка»

Главный инженер

Первичная

А1, Б8.13



Гржибовский

Геннадий Иванович

Филиал «Калининградский «ОАО «Славянка»

Зам.начальника

Первичная

А1, Б8.16



Дереповка

Татьяна

Ильинична

ООО «КПД-Калининград»

Инженер по надзору за

сосудом, работающим

под давлением

Периодическая

Б.8.13.



Евлоева Тамара Мухтаровна

ОАО «Калининградский мукомольный завод»

Начальник элеватора

Первичная

А1Б9.4, Б11.1



Евлоева Тамара Мухтаровна

ОАО «КМЗ»

Начальник элеватора

первичная

А1,Б11.1



Есипов Игорь Владимирович

ООО «Саренс КМ»

Менеджер

первичная

А4, Б9,1



Жигачева

Людмила Витальевна

Филиал «Калининградский «ОАО «Славянка»

Главный инженер

Первичная

Б.8.13



Зубкевич
Олег

Аркадьевич

ООО «КПД-Калининград»

Бригадир-звеньевой

Периодическая

Б.9.1.



Ивашкина

Ася Вадимовна

ООО «Союз-М»

Начальник отдела промышленной и экологической безопасности

Первичная

А1



Измайлов Рафаль Раисович

ОАО КП «ЭРА»

НАЧ. УЧАСТКА

первичная

А4, Б9,1



Калашников

Александр

Геннадьевич

Филиал ОАО «РЖД» Калининградская дирекция моторвагонного подвижного состава

Мастер

Первичная

А.4.,Б.9.1



Кочетков

Вадим

Владимирович

Филиал ОАО «ФПК»

Мастер ремонтно-

механического участка

Первичная

А.4., Б.9.1.



Крулева Юлия Германовна

ОАО КП «ЭРА»

Мастер участка

первичная

А4, Б9,1



Кулис















Ларионов

Альберт Игоревич

Гусевский филиал ОАО «КГК» «Гусевская ТЭЦ»

Инженер-начальник участка

Первичная

А1, Б8.13



Лисицын Серафим Сергеевич

ОАО «КВАРЦ»

Главный энергетик

первичная

А1, Б7.4



Луференко

Сергей Демьянович

ООО «Союз-М»

Главный инженер

Первичная

А1



Мажуга

Павел Андреевич

ООО «Авантаж»

Прораб

Первичная

А, Б7.5



Метальников

Сергей Александрович

ООО «С.В.Т.С.»

Исполнительный директор

Периодическая

А1, Б7.1



Михайлов

Сергей Николаевич

ОАО «ПСЗ «Янтарь»

Мастер ОЭОФ

Первичная

Б7.1, Б7.2



Нельтнер

Андрей Дмитриевич

ООО «Авантаж»

Начальник ПТО

Периодическая

А, Б7.5



Никифорова

Татьяна

Ивановна

Городская поликлиника № 2

Старшая медсестра

Первичная

Б.8.16.



Новиков Дмитрий Викторович

ОАО «Калининградский мукомольный завод»

Генеральный директор

Первичная

А1



Новиков Дмитрий Викторович

ОАО «КМЗ»

ген. директор

первичная

А1



Олюшин Владимир Анатольевич

ОАО КП «ЭРА»

Мастер участка

первичная

А4, Б9,1



Палиенко

Владислав Александрович

ООО «Вичунай –Русь»

Главный механик

Первичная

Б1.21, Б8.14, Б8.16, Б8.17, Б8.20, Б7.1



Плюгин

Борис Геннадьевич

Филиал «Калининградский «ОАО «Славянка»

Главный инженер

Первичная

Б.8.13



Поляков

Владимир Витальевич

ЗАО ПО «Русский хлеб»

Главный энергетик

Первичная

А1, Б7.1



Потанин Алексей Юрьевич

ООО «БалтМостСтрой»

Ген.директор

Первичная

А.3, Б.9.1



Ривин

Евгений Валентинович

ЗАО «Балт Нафта»

Инженер-системный программист

Первичная

А1, Б1.8



Ростопша

Дмитрий

Николаевич

ОАО ПСЗ «Янтарь»

Начальник газовой службы

Первичная

Б.8.



Рыженко Ольга Петровна

ОАО «Янтарьэнерго» Филиал Западные электрические сети

Инженер 1 кат.

Первичная

А.3,Б9.1



Сабадаш

Ирина Валерьевна

ООО «Проектное бюро»

Директор

Периодическая

А, Б7.5



Санагатуллин

Радик Фаатович

ООО «Вагонтрейд»

Генеральный директор

Первичная

А1



Солдатов

Владимир

Николаевич

ООО «КПД-Калининград»

Бригадир-звеньевой

Периодическая

Б.9.1.



Трошев

Олег Иванович

ООО «Рыбфлотпром»

Главный инженер

Первичная

Б11



Трубчик

Сергей Николаевич

ООО «Союз-ТТМ»

Зам.управляющего директора по переработке кофе

Первичная

А1, Б7.1



Федорчуков Сергей Иванович

ООО «БАЛТ-ТРАНСКОМ»

прораб

Первичная

А1



Чернецов

Иван

Александрович

ООО «КПД-Калининград»

Прораб СМР

Первичная

А.4., Б.9.1.



Юрков

Юрий Анатольевич

ООО «С.В.Т.С.»

Генеральный директор

Периодическая

А1, Б7.1



Юрченко Николай Николаевич

ООО «Саренс КМ»

директор

первичная

А4, Б9,1



Юшкевич Владимир Иосифович

ОАО «Янтарьэнерго» Филиал Западные электрические сети

Начальник службы ПС -330 кВ

Первичная

А.3,Б9.1, Б.9.9



Яковлев Александр Владимирович

ИП Яковлев А.В.

Пре5дприниматель

первичная

А4, Б9,2