microbik.ru
1
Итоги «Конкурса личных достижений профессорско-преподавательского состава РГПУ им. А. И. Герцена 2010»
Диплом 1 степени:




ФИО

Баллы

Должность

Факультет

1

Нестеров Евгений Михайлович

186

заведующий кафедрой геологии и геоэкологии

Географии

2

Хоменко Ирина Алексеевна

153

заведующая кафедрой педагогики и психологии семьи

Институт детства

3

Котова Светлана Аркадьевна

144

доцент кафедры педагогики и психологии начального образования

Институт детства

4

Субетто Дмитрий Александрович

137

заведующий кафедрой физической географии

Географии

5

Станкевич Петр Владимирович

130

декан

Безопасности жизнедеятельности


Диплом 2 степени:




ФИО

Баллы

Должность

Факультет

1

Кулькова Марианна Алексеевна

128

доцент кафедры геологии и геоэкологии

Географии

2

Алексеева Елена Евгеньевна

104

доцент кафедры педагогики и психологии семьи

Институт детства

3

Николаева Елена Ивановна

100

профессор кафедры психологии и психофизиологии ребенка

Институт детства

4

Олейник Надежда Александровна

97

старший преподаватель кафедры декоративно-прикладного искусства

Изобразительного искусства

5

Шитикова Раиса Григорьевна

94

заведующая кафедрой музыкального воспитания и образования

Музыки

6

Дорская Александра Андреевна

90

заведующая кафедрой международного права

Юридический

7

Черняк Мария Александровна

89

профессор кафедры русской литературы

Филологический

8

Панфилова Альвина Павловна

89

профессор кафедры социального менеджмента

Управления

9

Кастро Арата Рене Алехандро

81

профессор кафедры физической электроники

Физики

10

Гончарова Ольга Михайловна

81

профессор кафедры русской литературы

Филологический



Диплом 3 степени:




ФИО

Баллы

Должность

Факультет

1

Филиппова Светлана Октавьевна

80

заведующая кафедрой оздоровительной физической культуры

Физической культуры

2

Лысакова Ирина Павловна

75

заведующая кафедрой межкультурной коммуникации

Филологический

3

Ефремов Валерий Анатольевич

75

доцент кафедры русского языка

Филологический

4

Соболева Ольга Борисовна

75

доцент кафедры методики обучения истории и обществознания

Социальных наук

5

Набок Игорь Леонтьевич

74

заведующий кафедрой этнокультурологии

Институт народов Севера

6

Сайкина Елена Гавриловна

74

доцент кафедры гимнастики

Физической культуры

7

Гашилова Людмила Борисовна

73

директор

Институт народов Севера

8

Верещагина Наталья Олеговна

70

доцент кафедры геологии и геоэкологии

Географии

9

Рабош Василий Антонович

68

декан

Философии человека

10

Гилинский Яков Ильич

62

заведующий кафедрой уголовного права

Юридический

11

Атаев Геннадий Леонидович

62

заведующий кафедрой зоологии

Биологии


Победители номинации «Молодые преподаватели в возрасте до 35 лет»:




ФИО

Баллы

Должность

Факультет

1

Апевалова Зоя Валерьевна

87

доцент кафедры социального менеджмента

Управления

2

Бавина Полина Александровна

66

доцент кафедры социального менеджмента

Управления

3

Петрова Ирина Сергеевна

56

доцент кафедры социального менеджмента

Управления

4

Митин Анатолий Евгеньевич

49

доцент кафедры оздоровительной физической культуры

Физической культуры

5

Костикова Наталья Анатольевна

48

заведующая кафедрой естественнонаучных дисциплин

Выборгский филиал

6

Титова Дарья Юрьевна

43

ассистент кафедры социального менеджмента

Управления

7

Прохорова Елена Евгеньевна

42

доцент кафедры зоологии

Биологии

8

Соломина Александра Валерьевна

37

ассистент кафедры 2 иностранного языка

Иностранных языков

9

Лебедев Виталий Николаевич

33

ассистент кафедры ботаники

Биологии

10

Государев Илья Борисович

33

доцент кафедры информационных и коммуникационных технологий

Информационных технологий

Победители номинации «Молодые преподаватели со стажем педагогической работы до 5 лет»

1

Сорокина София Александровна

31

доцент кафедры этнокультурологии

Институт народов Севера

2

Харитонова Ольга Владимировна

26

доцент кафедры методики обучения математики

Математики

3

Финагенова Галина Олеговна

23

ассистент кафедры английского языка для естественных факультетов

Лингвистический центр


Участники конкурса личных достижений профессорско-преподавательского состава РГПУ им. А.И.Герцена 2010


  1. Агапова Елена Николаевна, доцент кафедры управления образованием;

  2. Александров Вячеслав Георгиевич, профессор кафедры анатомии и физиологии человека и животных;

  3. Алексеева Тамара Валентиновна, ассистент кафедры 2 иностранного языка;

  4. Алешина Александра Владимировна, доцент кафедры международного права;

  5. Андреева Наталья Дмитриевна, заведующая кафедрой методики обучения биологии и экологии;

  6. Афанасьева Алла Борисовна, доцент кафедры художественного образования ребенка;

  7. Богдановская Ирина Марковна, доцент кафедры методов психологического познания;

  8. Бубликов Сергей Викторович, профессор кафедры методики обучения физики;

  9. Воронцов Алексей Васильевич, заведующий кафедрой истории и теории социологии;

  10. Воротной Михаил Вячеславович, доцент кафедры музыкальной инструментальной подготовки;

  11. Вронская Ирина Владимировна, доцент кафедры раннего обучения иностранным языкам;

  12. Гашилов Аркадий Иванович, доцент кафедры уральских языков, фольклора и литературы;

  13. Глухова Юлия Николаевна, доцент кафедры французского и испанского языков;

  14. Гончарова Евгения Александровна, профессор кафедры немецкой филологии;

  15. Граничина Ольга Александровна, доцент кафедры начального естественно-научного образования;

  16. Грякалов Алексей Алексеевич, профессор кафедры философской антропологии и истории философии;

  17. Дмитриева Лариса Валерьевна, доцент кафедры теории и истории культуры;

  18. Зуев Андрей Вячеславович, старшем преподавателю кафедры теории права и гражданско-правового образования;

  19. Ивашова Ольга Александровна, доцент кафедры начального естественно-математического образования;

  20. Игнатьева Марина Валерьевна, доцент кафедры международного права;

  21. Кобринский Александр Аркадьевич, профессор кафедры русской литературы;

  22. Кокорин Игорь Сергеевич, доцент кафедры гражданского права;

  23. Кондратьева Светлана Юрьевна, доцент кафедры логопедии;

  24. Королева Наталья Николаевна, профессор кафедры методов психологического познания;

  25. Косовская Виктория Александровна, доцент кафедры международного права;

  26. Красильникова Ольга Александровна, доцент кафедры сурдопедагогики;

  27. Куликова Светлана Сергеевна, доцент кафедры информатизации образования;

  28. Макаренко Сергей Валентинович, доцент кафедры органической химии;

  29. Матчанова Зоя Шарифовна, старший преподаватель кафедры международного права;

  30. Мишатина Наталья Львовна, доцент кафедры образовательных технологий в филологии;

  31. Овсянкина Галина Петровна, профессор кафедры музыкального воспитания и образования;

  32. Остроглядов Евгений Сергеевич, доцент кафедры органической химии;

  33. Пашкус Наталия Анатольевна, заведующая кафедрой маркетинга и стратегического планирования;

  34. Петрова Елена Евгеньевна, доцент кафедры международного права;

  35. Подходова Наталья Семеновна, профессор кафедры методики обучения математике;

  36. Проект Юлия Львовна, доцент кафедры методов психологического познания.

  37. Пустыльник Петр Наумович, доцент кафедры основ производства;

  38. Рукшин Сергей Евгеньевич, доцент кафедры математического анализа;

  39. Снегурова Виктория Игоревна, доцент кафедры методики обучения математике;

  40. Солнцева Ольга Викторовна, доцент кафедры дошкольной педагогики;

  41. Степанова Анна Сергеевна, профессор кафедры философской антропологии и истории философии;

  42. Федорова Татьяна Станиславовна, доцент кафедры алтайских языков, фольклора и литературы;

  43. Фирсенкова Вера Марковна, доцент кафедры физической географии и природопользования;

  44. Фролова Ирина Валентиновна, доцент кафедры второго иностранного языка;

  45. Хахалина Марина Сергеевна, ассистент кафедры английского языка для естественных факультетов;

  46. Цыганов Андрей Викторович, доцент кафедры социальной безопасности;

  47. Чернышова Светлана Леонидовна, ассистент кафедры этнокультурологии;

  48. Шамров Иван Иванович, заведующий кафедрой ботаники;

  49. Яковлева Ольга Валерьевна, доцент кафедры информатизации образования.