microbik.ru
1 2 ... 9 10

Муниципальное учреждение

«Информационный методический центр»

г. Усолье-Сибирское 2011г.

atom2
Анализ участия образовательных учреждений в 2010-2011 году в конкурсах





Содержание:



  1. Участие обучающихся МОУ «НОШ № 14» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  2. Участие обучающихся МОУ «СОШ № 6» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  3. Участие обучающихся МОУ «СОШ № 8» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  4. Участие обучающихся МОУ «СОШ № 16» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  5. Участие обучающихся МОУ «СОШ № 17» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  6. Участие обучающихся МОУ «СОШ № 10» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  7. Участие обучающихся МОУ «СОШ № 13» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  8. Участие обучающихся МОУ «СОШ № 2» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  9. Участие обучающихся МОУ «СОШ № 3» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  10. Участие обучающихся МОУ «Гимназия №1» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  11. Участие обучающихся МОУ «Гимназия №9» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  12. Участие обучающихся МОУ «СОШ № 12» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  13. Участие обучающихся МОУ «СОШ №5» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  14. Участие обучающихся МОУ «СОШ №15» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.

  15. Участие обучающихся МОУ «Лицей №1» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.


Участие обучающихся образовательных учреждений города Усолье – Сибирское в дистанционных, интеллектуальных конкурсах.

План проведения дистанционных, интеллектуальных конкурсов с обучающимися в 2011 – 2012 учебном году.


Участие обучающихся МОУ «СОШ №15» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.



кол-во участников

мероприятие

место проведения

руководитель

6 участников

Математические бои

Городской конкурс

Крылова Т.А

54 участника

Зимние интеллектуальные игры

Межрегиональный конкурс

Мальцева С.В

Шаргородская В.А

1 участник

«350 лет городу Иркутску»

Региональный конкурс

Куприянчук Г.И

1 участник

«Исследователь природы»

Городской конкурс

Выборова О.В

3 участника

«Вторая жизнь вещей»

Городской конкурс

Выборова О.В

Михаличенко Кристина, 3 место

Олимпиада по обществознанию

Всероссийская дистанционная олимпиада

Сороковикова О.Н

Законнова Ангелина, призер

«Любимый Иркутск – середина земли»

Областной конкурс

Сороковикова О.Н

3 участника, победители

«Лучик»

Городской конкурс

Куприянчук Г.И

Хисматулина С.К

6 участников, призеры

«Совенок»

Городской интеллектуальный марафон среди младших школьников

Хисматулина С.К

1 участник

«Исследователи иностранных языков»

Областная НПК исследователей ин.языков

Колтун Л.Г


Участие обучающихся МОУ «НОШ №14» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.





Название конкурса, уровень

Сроки, место проведения

Кол-во участников

Результат

1

Конкурс юных натуралистов «Урожай -2010»

сентябрь,

г.Иркутск

10

Грамота 3 место

2

Интеллектуальный турнир «УМНИК – 2010»

октябрь,

г.Иркутск

18

сертификат участников

3

Олимпиада по байкаловедению «Нерпёнок-2010»

декабрь

г.Иркутск

15

сертификат участников

4

Игра-конкурс по языкознанию «Русский Медвежонок-2010»

ноябрь

г.Иркутск

21

сертификат участников

5

Конкурс-игра «Зимние интеллектуальные игры – 2010»

декабрь

г. Ижевск

20

сертификат участников

6

Кенгуру для выпускников- 2011

январь,

г.Иркутск

16




7

Олимпиада по чтению «Сибирячок-2011»

февраль

г.Иркутск

20

сертификат участников

8

Конкурс-игра «Кенгуру»

март

г. Новосибирск

7

сертификат участников

9

Каллиграфическое соревнование «Золотое перо»

март

г.Иркутск

11

сертификат участников, Грамота призёра

10

Всероссийский конкурс «Человек и природа»

апрель


23

сертификат участников

11

Олимпиада по математике

апрель

г. Усолье-Сибирское







12

Олимпиада по русскому языку

апрель

г. Усолье-Сибирское







13

Олимпиада по окружающему миру

апрель

г. Усолье-Сибирское




Грамота призёра

14

Конкурс «Юные таланты Усолья»

Март

6

  1. Грамоты



Участие обучающихся МОУ «СОШ №6» в городских, областных, Всероссийских конкурсах.





Мероприятие

ФИО педагога

Кол – во участников

Результат

1

Областной конкурс на противопожарную тему

Торгонская И.Н.

1

1 место в группе младших школьников

2.

Областной фестиваль юных натуралистов «Урожай 2010!

Евсевлеева Э.А.

3

Грамота в номинации «Природная мастерская»

3.

Областной конкурс на лучший пришкольный учебно – опытный участок

Евсевлеева Э.А.

1

Участник

4

Областной фестиваль здоровья «Любовь романтична – болезнь нет»

Евсевлеева Э.А.

15

Сертификат участника, благодарность

5.

Областной фотоконкурс «Берегите лесную красавицу»

Надуванова Е.А.

1

Участник

6.

Интеллектуальная игра «Город моей судьбы» г. Ангарск

Швецова М.Л.

Петрова Т.И.

4

Благодарность

7.

Региональный этап всероссийского конкурса школьных экологических газет

Евсевлеева Э.А.

5

Участник

8.

Театральный фестиваль имени Б.Л. Фридмана

Слимакова Е.М.

10

Диплом

9.

Областной конкурс рисунков и плакатов «Любимый город, с днём рождения»

Евсевлеева Э.А.

2

Призёр

10.

III Всероссийский конкурс творческих работ «Байконур – Земля – Вселенная»

Агафонова Ж.В.

Рафикова А.Ю.

3

Итоги после 01.09.2011

11.

Областной конкурс – фестиваль «Славлю Россию, Иркутск и Байкал»

Слимакова Е.М.

1

Результат неизвестен

12.

Областной краеведческий конкурс «Дети войны»

Петрова Т.И.

1

Результат неизвестен.

13.

КИД Международная детская творческая олимпиада фотоискусство «Вот это огонь»

Гарлукович Н.В.

20

Диплом 1 степени

14

КИД Международная детская творческая олимпиада фотоискусство «Ура! Вперёди финиш»

Гарлукович Н.В.

20

Диплом 2 степени


Участие обучающихся МОУ «СОШ №12» в городских, областных, Всероссийских конкурсах




Название конкурса, уровень

Сроки, место проведения

Количество обучающихся

Результат

Международный уровень

1

Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»

Москва, ноябрь 2010

2

Диплом победителя в номинации Гуманитарные науки

Диплом участника

2

Шестой международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку «Арт город» (ООН по вопросам образования, науки и культуры, комиссия РФ по делам ЮНЕСКО)

Москва, комиссия РФ по делам ЮНЕСКО,

ноябрь 2010

3

Специальная грамота

Почетная грамота, номинация Город моей мечты

Свидетельство участника конкурса

3

Международный конкурс рисунков «Вода и мы» (московский государственный университет природоустройства)

Московский государственный университет природоустройства, май, 2011

6

Диплом участника

3 диплома лауреата

4

Международный литературный конкурс «Пегасик 2011»

январь- март 2011

1

победа в номинации «Стихи для детей»

Всероссийский уровень

1

Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси» (Русская Православная церковь при поддержке Государственной Думы РФ)

Русская православная церковь при поддержке Государственной Думы РФ, октябрь 2010

48

Грамота участника

2

Всероссийский конкурс «Самая известная достопримечательность» (интернет – портал для детей, родителей, педагогов МИНОБР.ОРГ)

Интернет – портал для детей, родителей, педагогов МИНОБР.ОРГ.

март 2011

1

Диплом победителя

3

Всероссийский дистанционный конкурс среди младших школьников «Новогодний подарок»


Профессиональное сообщество педагогов «Методисты», декабрь – январь 2011

1

Диплом первой степени

4

Всероссийский дистанционный конкурс «Дорога к звёздам»,


Март - апрель

1

Сертификат участника

Региональный уровень

1

III региональный заочный конкурс детского творчества «Зеркало природы»

ОГОУ ДОД «Областной детский эколого-биологический центр», ноябрь 2010

2

Диплом победителя

Сертификат участника

2

Областной заочный фотоконкурс «Берегите лесную красавицу» (агентство лесного хозяйства Иркутской области)

Агентство лесного хозяйства Иркутской области, январь 2011

4

Удостоверение участника

3

II областной фестиваля «Компьютерная галактика – 2011»

Министерство образования Иркутской области, февраль 2011

1

Сертификат участника

4

Региональная студенческая переводческая конференция «Есть ли жизнь на Марсе?» (ИГЛУ)

ИГЛУ, март 2011

3

Грамоты участников

5

Областной конкурс детского творчества, посвященный 20-летию журнала «Сибирячок» «Салют, Сибирячок!»


январь – март, 2011

15

Сертификат участника


6

Конкурс видеороликов «По ту сторону объектива»

ОГОУ СПО «Иркутский государственный педагогический колледж № 1», март 2011

2

Диплом победителя в номинации «Социум»

2

Диплом победителя в номинации «Музыкальный видеоклип»

7

III областной Фестиваль студенческого и школьного видео «Большой экран»

БГУЭП, апрель 2011

2

Диплом победителя

8

II дистанционный чемпионат по английскому языку «Драйв»

Городской лингвистический центр, апрель 2011

3

Диплом за III место

9

IV областной конкурс «Все в ней гармония, все диво…»

Министерство образования Иркутской области, муниципальное образовательное учреждение образования детей «Дворец творчества детей и молодежи», апрель, 2011

2

Диплом I степени

Диплом III степени

10

I региональная научно – практическая конференция школьников «Мы познаем мир»

Байкальская академия образования, апрель 2011

10

5 дипломов победителей

5 сертификатов участников




следующая страница >>