microbik.ru
1 2 3 4
План массовых мероприятий управления по работе с муниципальными учреждениями образования на период июнь – сентябрь 2012 г.



№ п/п

Названия массовых мероприятий

Дата проведения

Место проведения

1.

Праздничный концерт, посвящённый Дню независимости России

13 июня

11.00

МБОУ ДОД «Центр детского творчества

г. Владивостока»

2.

Городская Спартакиада для воспитанников структурных подразделений учреждений дополнительного образования детей

14-15 июня

10.30

МАОУ ДОД «Дворец спорта «Юность»

3.

Городские финальные соревнованья «Весёлые старты» среди воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей

21 июня;

17 июля;

9 августа

10.30

МБОУ «Гимназия № 2»

4.

Городская конкурсная программа среди воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей «Город у моря», посвящённая Дню города

28 июня

10.30

МБОУ ДОД «Центр детского творчества

г. Владивостока»

5.

Работа выставки детского рисунка «Город детства моего»

25 июня –

8 июля

10.30

МБОУ ДОД «Центр детского творчества

г. Владивостока»

6.

Праздничные программы для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей «С днём рождения, любимый город»

2 июля

10.30

Стадионы МБОУ СОШ № 54, 80, 52, 61, ЦДТ

г. Владивостока

7.

Конкурсные программы по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Светофорная азбука» среди воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей по районам

10 – 12 июля

10.30

Стадионы МБОУ СОШ № 22, 45, 61, 52,

ЦДТ г. Владивостока

8.

Первенство города по пляжному волейболу среди школьников города

Июнь;

Июль.

Мыс Кунгасный

9.

Праздничные, конкурсные программы «На берегу великого, солёного и тихого…», посвящённые Дню военно-морского флота, среди воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей по районам

27 июля

10.30

Стадионы МБОУ СОШ № 50, 61, 23, 22, площадка ДДЮ им. Крыгина.

10.

Районные спортивно-игровые программы «За здоровый образ жизни» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей

6 – 8 августа

10.30

Стадионы МБОУ СОШ

№ 65, 61, 23, 80,

площадка ДДЮ им. Крыгина

11.

Районные спортивные мероприятия «Олимпийские надежды»

14 августа

10.30

Стадионы МБОУ СОШ

№ 65, 61, 80, 52


12.

Праздничные программы «Символы России», посвящённые Дню государственного флага России, для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей по районам

21 августа

10.30

Стадионы МБОУ СОШ

№ 32, 61, 80, 18, гимназия

№ 2


13.

Районные конкурсные программы по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Дорожный лабиринт» среди воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей по районам

28 августа

10.30

Стадионы МБОУ СОШ

№ 50, 61, 23, 80, 18

14.

Городская конкурсная программа по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Дорожный лабиринт»

3 сентября

10.30

МБОУ ДОД «Центр детского творчества

г. Владивостока»

15.

Конкурсные, спортивные программы, посвящённые Дню Знаний, среди воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей по районам

3 сентября

10.30

Стадионы МБОУ СОШ № 54, 61, 57, 18, гимназии

№ 2


16.

Городская конкурсная программа по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Дорожный лабиринт»

20 сентября

10.30

МБОУ ДОД «Центр детского творчества

г. Владивостока»

17.

Районные туристско-краеведческие игры «Рюкзачок»

27 сентября

10.30

Стадионы МБОУ СОШ

№ 54, 61


следующая страница >>