microbik.ru
1 2 ... 6 7

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ


ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД УЛАН-УДЭ» С 03 ПО 09 СЕНТЯБРЯ 2012 года

Дата

провед.

Время

Проводимые мероприятия

Ответственный

Место проведения

03.09




День солидарности в борьбе с терроризмом.







08.09




День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812 год).







09.09




День танкиста.




























Общегородские мероприятия







03.09

15.00

Брифинг:

- «О праздновании Дня города - 2012».

Тучков С.М.

Ковалева И.В.

зал № 2




16.30

Открытие филиала МАУЗ «Стоматологическая поликлиника №3»

Зураев И.И.,

Цыбикова Л.А.

ул. Заиграев-ская, 1

04.09

11.00

Открытие Филиала МАОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»

Зураев И.И., Ковалева И.В.

ул. Жердева, 6

05.09

11.00

Открытие после капитального ремонта МБДОУ Детского сада №13 «Неделька»

Зураев И.И., Афанасьева У.С.

ул. Артема, 5




13.00

Открытие после капитального ремонта МАОУ ДОД «Детская школа искусств №1 им. Л. Линховоина», МАОУ ДОД «Детская художественная школа им. Р.С. Мэрдыгеева»

Зураев И.И., Ковалева И.В.

ул. Советская, 56




15.00

Встреча мэра г. Улан-Удэ с ветеранами – руководителями предприятий промышленности, строительства и транспорта, посвященная празднованию Дня города - 2012.

Еманаков В.И., Гущин В.С.,

Ковалева И.В.,

Лагаев А.Е.







19.00

Праздник Советского района «Мой любимый город!».

Трифонова С.В.

театральная
пл. БГАТОБ

06.09

10.00

Открытие сквера на территории МБУЗ «Городская поликлиника №1» и презентация работы поликлиники без регистратуры

Зураев И.И.,

Цыбикова Л.А.

ул. Каланда-ришвили, 27




13.00

Открытие сквера СКЦ «Кристалл»


Трифонова С.В.

Мороев А.У.

ул. Радикаль-цева,5




15.00

Встреча мэра г. Улан-Удэ с ветеранами партийных, советских органов местного самоуправления, посвященная празднованию Дня города - 2012.

Зураев И.И., Гущин В.С.







16.00

Открытие филиала МАУЗ «Городская стоматологическая поликлиника № 1»

Зураев И.И., Цыбикова Л.А.

мкр. Аэропорт







17.00

18.00

Праздничная программа «С праздником, Октябрьский район!».

«Праздник молока».

Пронькинов Е.Н.

Лагаев А.Е.

Театральная площадь ГРДТ им. Н.Бесту-жева

07.09

10.00

Торжественная церемония вручения ключей от новых квартир, построенных в рамках Программы переселение граждан из аварийного жилья.




зал № 3




10.00

Круглый стол «Улан-Удэ – древняя столица гуннов России»

Лагаев А.Е.

зал №1




11.00

Открытие транспортной развязки ул. Балтахинова-Куйбышева.

Хандархаев А.С.

Трифонова С.В.







12.00

Фестиваль Гуннской культуры. День древнего города.

Лагаев А.Е.

п. Сужа




14.00

Открытие сквера «Юношеский»

Пронькинов Е.Н.

ул. Ключев-ская,15,23




15.00

Торжественное собрание общественности и праздничный концерт, посвященные Дню города – 2012

Еманаков В.И., Зураев И.И.

ГРДТ им. Н. Бестужева




18.00

Праздничная программа Железнодорожного района «Мы гордимся тобою, столица!».

Екимовский О.Г.

детский сквер «Радуга»




19.00

Конкурс красоты «Мисс Улан-Удэ – 2012».

Ковалева И.В.

ГРДТ им. Н.Бестужева




19.30

Торжественное открытие сквера у ЗАГСа Железнодорожного района.

Екимовский О.Г.

ул. Комсо-мольская,4

08.09

09.00

Поздравление мэром г.Улан-Удэ Г. А. Айдаевым новорожденных горожан, родившихся в День города

Зураев И.И., Цыбикова Л.А.

Городской родильный дом № 2




10.00

Прием делегаций городов-побратимов, городов регионов РФ и СНГ, сельских районов РБ мэром г. Улан-Удэ.

Еманаков В.И. Интогарова С.В.

зал №1




10.00

Аллея здоровья

Цыбикова Л.А.

сквер «Гости-ный ряд»




11.15

Чествование Почетных граждан г. Улан-Удэ.

Еманаков В.И.

зал № 1




12.00

Торжественное открытие Дня города-2012, праздничное шествие «Город-сказка, город- мечта»

Зураев И.И., Ковалева И.В.

пл. Советов




14.00

Молодежная акция «Музыкальный Арбат».

Зураев И.И.,

Дымчиков Э.Ч.

Арбат,Алексан-дровский сад




15.00

Концерт детских творческих коллективов «Счастливое детство» (с участием артистов из города-побратима Эрдэнэта).

Ковалева И.В.

пл. Революции




19.00

Праздничная вечерняя программа:

- концерт артистов бурятской эстрады;

- молодежная дискотека под открытым небом с участием DVJ ELECTRA

Ковалева И.В.

пл. Советов




22.00

Праздничный фейерверк с элементами лазерного шоу.

Зураев И.И., Ковалева И.В.

пл. Советов

09.09

15.00-20.00

Международный Фестиваль кикбоксинга и силового экстрима.

Зураев И.И., Лубсанов Ч.Д-Д.

пл. Советов







1. Мэр г. Улан-Удэ Айдаев Г.А.







03.09

08.00


Участие в планерном совещании у Главы Республики Бурятия – Председателя Правительства Республики Бурятия.

Айдаев Г.А.

зал совещаний Главы РБ




10.00

Планерное совещание с заместителями мэра и руководителями структурных подразделений.

Еманаков В.И.

зал № 2




16.30

Открытие филиала МАУЗ «Городская стоматологическая поликлиника №3»

Цыбикова Л.А.

Екимовский О.Г.

мкр. Загорск




18.00

Праздничная программа, посвященная Дню города и вводу в эксплуатацию водовода для жителей ул. Нестерова.

Екимовский О.Г.

мкр. Загорск


04.09

11.00

Открытие филиала МАОУ ДОД «Детская школа искусств №4»

Ковалева И.В.

Пронькинов Е.Н.

ул. Жердева,6




11.30

Открытие цеха по обработке и хранению овощей Городского комбината школьного питания

Афанасьева У.С.

пр. Строи-телей,74




14.00

Открытие частного детского сада «Иван да Марья»

Пронькинов Е.Н.

4 км Спиртза-водской трассы




16.00

Открытие детской площадки по ул. Комсомольская, 42.


Екимовский О.Г.

ул. Комсо-мольская,42.




16.00

Закладка «Аллеи звезд»


Ковалева И.В.

Трифонова С.В.

ул. Ранжурова

05.09

11.00

Открытие после капитального ремонта МБДОУ детского сада №13 «Неделька»

Афанасьева У.С.

ул. Артема, 5




13.00

Открытие после капитального ремонта МАОУ «ДОД ДШИ №1 им. Л. Линховоина», МАОУ «ДОД ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева».

Ковалева И.В.

Трифонова С.В.

ул. Советская, 56




14.00

Торжественное открытие футбольного поля. Турнир по мини-футболу среди дворовых команд мкр. Шишковка, Аршан, Лысая гора на стадионе школы № 26.

Екимовский О.Г.

СОШ №26




15.00

Встреча мэра г. Улан-Удэ Г.А. Айдаева с ветеранами – руководителями предприятий промышленности, строительства и транспорта, посвященная празднованию Дня города – 2012.

Еманаков В.И.

Гущин В.С.

Ковалева И.В.

Лагаев А.Е.







16.00.

17.00

День микрорайона Новая Комушка.

Открытие водоколонки по ул. Тугнуйская

Пронькинов Е.Н.

СОШ №50





18.30

Встреча с руководителями предприятий, организаций Советского района, посвященная Дню города -2012.

Трифонова С.В.










20.30

Официальное открытие праздника Советского района «Мой любимый город».

Трифонова С.В.

театральная площадь БГАТОиБ

06.09

10.00

Открытие сквера на территории МБУЗ «Городская поликлиника №1» и презентация работы поликлиники без регистратуры.

Цыбикова Л.А. Трифонова С.В.

ул. Каланда-ришвили,27




11.00

Торжественная церемония закладки первого кирпича в фундамент строительства жилого комплекса «Новый город».

Пронькинов Е.Н.

ул. Пугачева




13.00

Открытие сквера СКЦ «Кристалл»


Трифонова С.В.

Мороев А.У.

ул. Радикаль-цева,5




14.00

Участие в торжественном заседании, посвященном 50-летнему юбилею ВСГУТУ.

Сактоев В.Е.

БГАТОиБ




15.00

Встреча мэра г. Улан-Удэ Г.А. Айдаева с ветеранами партийных, советских органов местного самоуправления, посвященная празднованию Дня города – 2012.

Еманаков В.И.

Гущин В.С.

Ковалева И.В.

Лагаев А.Е.







16.00

Открытие филиала МАУЗ «Городская стоматологическая поликлиника №1».

Цыбикова Л.А. Трифонова С.В.

мкр. Аэропорт




17.00

18.00

Праздничная программа «С праздником, Октябрьский район!».

«Праздник молока».

Пронькинов Е.Н.

Лагаев А.Е.

Театральная площадь ГРДТ им. Н.Бесту-жева

07.09

10.00

Торжественная церемония вручения ключей от новых квартир, построенных в рамках Программы переселения граждан из аварийного жилья.

Пронькинов Е.Н.

Базарова Е.С.

зал №3




10.00

Круглый стол «Улан-Удэ – древняя столица гуннов России»

Лагаев А.Е.

зал №1




11.00

Открытие транспортной развязки ул. Балтахинова-Куйбышева.

Хандархаев А.С.

Трифонова С.В.

Площадь возле магазина «Алтан»




12.00

Фестиваль Гуннской культуры. День древнего города.

Лагаев А.Е.

п. Сужа




14.00

Открытие сквера «Юношеский»

Пронькинов Е.Н.

ул. Ключев-ская,15,23




15.00

Торжественное собрание общественности, посвященное Дню города-2012.

Еманаков В.И. Зураев И.И.

ГРДТ им. Н.Бестужева




19.00

Конкурс красоты «Мисс Улан-Удэ – 2012».

Ковалева И.В.


ГРДТ им. Н.Бестужева




19.30

Торжественное открытие сквера у ЗАГСа Железнодорожного района.

Екимовский О.Г.

ул. Комсо-мольская,4




20.00

Торжественное открытие праздничной программы Железнодорожного района «Мы гордимся тобою, столица!»

Екимовский О.Г.

Детский сквер «Радуга»

08.09

09.00

Поздравление мэром г. Улан-Удэ новорожденных горожан, родившихся в День города.

Цыбикова Л.А.

Городской родильный дом № 2




10.00

Прием делегаций городов-побратимов, городов регионов РФ и СНГ, сельских районов РБ мэром г. Улан-Удэ.

Еманаков В.И. Интогарова С.В.

зал №1




10.00

Аллея здоровья.

Цыбикова Л.А.

сквер «Гости-ный ряд»




11.15

Чествование Почетных граждан г. Улан-Удэ.

Еманаков В.И.

зал № 1




12.00

Торжественное открытие Дня города-2012, праздничное шествие «Город-сказка, город-мечта».

Зураев И.И.

Ковалева И.В.

пл. Советов




19.00

Официальный ужин-прием от имени мэра г. Улан-Удэ Г.А. Айдаева

Еманаков В.И. Интогарова С.В.







22.00

Праздничный фейерверк с элементами лазерного шоу.

Ковалева И.В.

пл. Советов

ежедн.

08.00

Планерное совещание с заместителями мэра, председателями комитетов.


Еманаков В.И.

зал №2







Работа с документами.

Еманаков В.И.

Базарова Е.С.

Тимофеева И.В.

каб. 67







2. Председатель Улан-Удэнского городского Совета депутатов Голков А.М.







03.09

09.00

Планерное совещание аппарата городского Совета депутатов.

Дамбуев М.И.

каб. 86




10.00

Участие в планерном совещании Администрации города.

Голков А.М.

зал № 2

04-06.09

08.00

Участие в планерном совещании с заместителями мэра.

Голков А.М.

зал № 2

03-09.09




Участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города – 2012.

Голков А.М.




04.09

14.00-17.00


Организация участия заместителя председателя Горсовета М.А. Яна в приеме граждан в Региональной Общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Медведева Д.А.

Ильина М.В.

ул. Ербанова,6

05.09

10.00-13.00

Организация участия депутата С.И. Шабаковой в приеме граждан в Региональной Общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Ильина М.В.

ул. Ербанова,6

06.09

14.00

Участие в торжественном заседании, посвященном 50-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Голков А.М.

БГАТОиБ

07.09

08.00

Участие в планерном совещании по итогам работы за прошедшую неделю и планированию на следующую неделю.

Голков А.М.

зал № 1




15.00

Участие в торжественном собрании общественности, посвященном Дню города – 2012.

Голков А.М.

ГРДТ им. Н.Бестужева

08.09

12.00

Участие в торжественном открытии Дня города - 2012, праздничном шествии «Город- сказка, город - мечта».

Голков А.М.


пл. Советов




03-06.09

09.00-16.00

Прием граждан в общественной приемной Горсовета.

Ильина М.В.

каб. 101

03-09.09




Участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города 2012. Прием делегаций из гг. Рязань, Иркутск.

Дамбуев М.И.











3. Первый заместитель мэра г.Улан-Удэ Гаврилов В.Г.







03.09

10.00

Участие в планерном совещании с заместителями и руководителями структурных подразделений.

Гаврилов В.Г.

зал № 2




14.00

Участие в планерном совещании у Первого заместителя Председателя Правительства РБ.

Гаврилов В.Г.

Правительство РБ каб.301

07.09

08.00

Участие в планерном совещании по итогам работы за прошедшую неделю и планированию на следующую неделю.

Гаврилов В.Г.

зал №1




15.00

Участие в торжественном собрании общественности, посвященном Дню города – 2012.

Гаврилов В.Г.

ГРДТ им. Н.Бестужева

08.09

12.00

Участие в торжественном открытии Дня города – 2012.

Гаврилов В.Г.

пл. Советов

ежедн.

08.00

Участие в планерном совещании с заместителями мэра.

Гаврилов В.Г.

зал №2







Работа с документами.

Гаврилов В.Г.

каб. 65







Управление по муниципальным закупкам







03.09


09.00


Прием аукционных заявок.


Гуслякова Н.А.

Бурдуковская Ю.В.

ул. Хахалова, 10а




09.15-

10.00

Рассмотрение аукционных заявок


Бурдуковская Ю.В.


ул. Хахалова, 10а




10.10


Открытый аукцион в электронной форме.


Гуслякова Н.А.

Бурдуковская Ю.В.

ул. Хахалова, 10а

04.09


09.15-10.00

Рассмотрение аукционных заявок.


Гуслякова Н.А.

Бурдуковская Ю.В.

ул. Хахалова, 10а

05.09


08.30-17.30



Разработка извещений, документаций об аукционе, конкурсных документаций на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, размещение на общероссийском официальном сайте и официальном сайте Управления, подготовка документов по размещению заказа в архив.

специалисты Управления



ул. Хахалова, 10а



06.09


09.00


Прием аукционных заявок.


Гуслякова Н.А.


ул. Хахалова, 10а




09.15-

10.00

Рассмотрение аукционных заявок.


Гуслякова Н.А.


ул. Хахалова, 10а




10.10


Открытый аукцион в электронной форме.


Бурдуковская Ю.В.


ул. Хахалова, 10а

07.09

08.00

Участие в планерном совещании Администрации города.

Мадасов М.И.

Адм. города




09.00


Прием аукционных заявок.


Бурдуковская Ю.В.


ул. Хахалова, 10а




10.10


Открытый аукцион в электронной форме.


Гуслякова Н.А.

Бурдуковская Ю.В.

ул. Хахалова, 10а




15.00

Участие в торжественном собрании общественности, посвященном Дню города – 2012.

Мадасов М.И.


ГРДТ им. Н.Бестужева

08.09

12.00

Участие в торжественном открытии Дня города - 2012, праздничном шествии «Город - сказка, город - мечта».

Мадасов М.И.


пл. Советов

03- 07.09





Работа с Общероссийским Официальным сайтом: www.zakupki.gov.ru.


специалисты

Управления

ул. Хахалова, 10а







Подготовка и проведение процедур запроса котировок на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг.

Гуслякова Н.А

Павлова С.В.

ул. Хахалова, 10а







Формирование экономии бюджетных средств по результатам размещения заказов способом открытых конкурсов, открытых аукционов в электронной форме и запросов котировок.

Гуслякова Н.А.


ул. Хахалова, 10а







Работа с указами, постановлениями, распоряжениями.


специалисты

Управления

ул. Хахалова, 10а







Публикация извещений.


-«-

ул. Хахалова,10а

03-09.09





Участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города 2012. Прием делегации из Агинского Бурятского округа.

Мадасов М.И.











4. Председатель Контрольно-счетной палаты Генералова О.Н.







03.09

09.00

Участие в планерном совещании аппарата городского Совета депутатов

Генералова О.Н.

каб.86




10.00

Участие в планерном совещании Администрации города

Генералова О.Н.

зал №2

05.09

10.00

Участие в совещании Управления Федерального казначейства по РБ

Генералова О.Н.

УФК каб.415

06.09

14.00

Участие в совместном заседании комитетов Улан-Удэнского городского Совета депутатов

Генералова О.Н.

зал №1

07.09

15.00

Участие в торжественном собрании общественности, посвященном Дню города – 2012.

Генералова О.Н.

ГРДТ им. Н.Бестужева

08.09

12.00

Участие в торжественном открытии Дня города - 2012, праздничном шествии «Город - сказка, город - мечта».

Генералова О.Н.

пл. Советов

ежедн.

08.00

Участие в планерном совещании Администрации города

Генералова О.Н.

зал №2

03-07.09




Разработка проектов документов по внутренней организации деятельности Контрольно-счетной палаты.

Генералова О.Н.










Подготовка запросов в структурные подразделения Администрации города Улан-Удэ

для проведения экспертизы проекта бюджета на 2013 год и плановый период 2014-2015 гг.

Генералова О.Н.










Контроль за исполнением представлений Контрольно-счетной палаты г. Улан-Удэ

Генералова О.Н.










Работа с документами

Генералова О.Н.





следующая страница >>