microbik.ru
1
Информация по программно-методическому обеспечению учебного процесса в 2012-2013 учебном году и обеспеченности учебниками в 2011-2012 учебном году

Таблица 1

Программно-методическое обеспечение учебного процесса в 2012-2013 учебном году

МОУ Елегинская ООШ

Предмет

Программа (УМК)

Класс

Учебник

Автор учебника

Математика

Л.В. Занков

2

Математика

(И.И.Аргинская, Е.И.Ивановская)

Русский язык

Л.В. Занков

2

Русский язык

(А.В.Полякова)

Литературное чтение

Л.В. Занков

2

Литературное чтение

(Н.А.Чуракова)

Окружающий мир

Л.В. Занков

2

Окружающий мир

(Н.Я.Дмитриева, А.Н.Казаков)

немецкий язык.

Л.В. Занков

2

немецкий язык.

И.Л. Бим,

истоки.

Л.В. Занков

2

истоки.

А.В. Камкин,

технология.

Л.В. Занков




технология.

Н.А. Цирулик,

ИЗО.

Л.В. Занков

2

ИЗО.

Л.А. Неменский,
















математика.

УМК «Перспективная начальная школа»

4

математика.

А.Л. Чекин,

русский язык.

УМК «Перспективная начальная школа»

4

русский язык.

Н.А. Чуракова,

литературное чтение.

УМК «Перспективная начальная школа»

4

литературное чтение.

Н.А. Чуракова,

наш мир.

УМК «Перспективная начальная школа»

4

наш мир.

О.Н. Федотова,

немецкий язык.

УМК «Перспективная начальная школа»

4

немецкий язык.

И.Л. Бим,

истоки.

УМК «Перспективная начальная школа»

4

истоки.

А.В. Камкин,
















природоведение.

В.М. Пакулова,

5

природоведение.

В.М. Пакулова,

истоки.

А.В.Камкин,

5

истоки.

А.В.Камкин,

история Древнего мира.

Ф.А. Михайловский,

5

история Древнего мира.

Ф.А. Михайловский,

ОБЖ.

М.П. Фролов,

5

ОБЖ.

М.П. Фролов,

технология.

В.Д. Симоненко,

5

технология.

В.Д. Симоненко,
















русский язык.

М.М. Разумовская,

6

русский язык.

М.М. Разумовская,

математика

А.Г. Мордкович




математика

А.Г. Мордкович

, литература.

В.Я. Коровина

6

, литература.

В.Я. Коровина

география

И.И. Баринова,

6

география

И.И. Баринова,

немецкий язык.

И.Л. Бим,

6

немецкий язык.

И.Л. Бим,

информатика.

Н.Д. Угринович,

6

информатика.

Н.Д. Угринович,

биология.

В.В. Латюшин,

6

биология.

В.В. Латюшин,

истоки.

А.В.Камкин,

6

истоки.

А.В.Камкин,

, ОБЖ.

М.П. Фролов

6

, ОБЖ.

М.П. Фролов

обществознание.

А.М. Кравченко,

6

обществознание.

А.М. Кравченко,

История средних веков.

М.А. Бойцов

6

История средних веков.

М.А. Бойцов

,история России конец 16 века до 18 века.

А.А. Данилов, Л.Г. Косулина

6

,история России конец 16 века до 18 века.

А.А. Данилов, Л.Г. Косулина

В.Д. Симоненко, технология.




6

В.Д. Симоненко, технология.




, немецкий язык.

И.Л. Бим,

6

, немецкий язык.

И.Л. Бим,
















русский язык.

В.В. Бабайцева,

8

русский язык.

В.В. Бабайцева,

алгебра.

А.Г. Мордкович,

8

алгебра.

А.Г. Мордкович,

литература.

В.Я. Коровина,

8

литература.

В.Я. Коровина,

, немецкий язык.

И.Л. Бим

8

, немецкий язык.

И.Л. Бим

информатика.

Н.Д. Угринович,

8

информатика.

Н.Д. Угринович,

биология.

Д.В. Колесов,

8

биология.

Д.В. Колесов,

истоки.

А.В.Камкин,

8

истоки.

А.В.Камкин,

ОБЖ.

М.П. Фролов,

8

ОБЖ.

М.П. Фролов,

обществознание.

А.М. Кравченко,

8

обществознание.

А.М. Кравченко,

физика.

А.В. Пёрышкин,

8

физика.

А.В. Пёрышкин,

химия.

О.С. Габриэлян,

8

химия.

О.С. Габриэлян,

технология.

В.Д. Симоненко,

8

технология.

В.Д. Симоненко,

, Новая история.

Н.В.Загладин

8

, Новая история.

Н.В.Загладин

история России 19.

А.А. Данилов, Л.Г. Косулина,

8

история России 19.

А.А. Данилов, Л.Г. Косулина,

география.

И.И. Баринова,

8

география.

И.И. Баринова,
















русский язык.

Русская речь

В.В. Бабайцева,

9

русский язык.

Русская речь

В.В. Бабайцева,

алгебра.

А.Г. Мордкович,

9

алгебра.

А.Г. Мордкович,

литература.

В.Я. Коровина,

9

литература.

В.Я. Коровина,

, немецкий язык.

И.Л. Бим

9

, немецкий язык.

И.Л. Бим

информатика.

Н.Д. Угринович,

9

информатика.

Н.Д. Угринович,

биология.

В.В.Пасечник,

9

биология.

В.В.Пасечник,

истоки.

А.В.Камкин,

9

истоки.

А.В.Камкин,

, ОБЖ.

М.П. Фролов

9

, ОБЖ.

М.П. Фролов

обществознание.

А.М. Кравченко,

9

обществознание.

А.М. Кравченко,

физика.

А.В. Пёрышкин,

9

физика.

А.В. Пёрышкин,

химия.

О.С. Габриэлян,

9

химия.

О.С. Габриэлян,

технология.

В.Д. Симоненко,

9

технология.

В.Д. Симоненко,

Новейшая история зарубежных стран.

Н.В. Загладин,

9

Новейшая история зарубежных стран.

Н.В. Загладин,

история России 20-начало 21 века.

А.А. Данилов, Л.Г. Косулина,

9

история России 20-начало 21 века.

А.А. Данилов, Л.Г. Косулина,

география.

В.Я. Ром,

9

география.

В.Я. Ром,

Таблица 2

Обеспеченность учебниками в 2011-2012 учебном году

Название учебника (автор)

Класс

Потребность в учебниках (количество учащихся в классе

Количество учебников, имеющихся в библиотеке

Количество учебников, приобретённых на родительские средства

% обеспеченности учебниками

Математика (И.И.Аргинская, Е.И.Ивановская)

2

1

6

-

100%

Русский язык (А.В.Полякова)

2

1

6

-

100%

Литературное чтение (Н.А.Чуракова)

2

1

6

-

100%

Окружающий мир (Н.Я.Дмитриева, А.Н.Казаков)

2

1

5

-

100%

немецкий язык. И.Л. Бим,

2

1

2

1

100%

истоки. А.В. Камкин

2

1

2




100%

технология. Н.А. Цирулик,

2

1

2

-

100%

ИЗО. Л.А. Неменский,

2

1

2




100%

А.Л. Чекин, математика.

4

2

5

-

100%

Н.А. Чуракова, русский язык.

4

2

5

-

100%

Н.А. Чуракова, литературное чтение.

4

2

5

-

100%

О.Н. Федотова, наш мир.

4

2

5

-

100%

И.Л. Бим, немецкий язык.

4

2

-

2

100%

А.В. Камкин, истоки.

4

2

3

-

100%



















М.М. Разумовская, русский язык.

5

1

3

-

100%

А.Г. Мордкович, математика.

5

1

1

1

100%

В.Я. Коровина, литература.

5

1

1

1

100%

И.Л. Бим, немецкий язык.

5

1

2

1

100%

Н.В. Макарова, информатика.

5

1

2

-

100%

В.М. Пакулова, природоведение.

5

1

1

-

100%

А.В.Камкин, истоки.

5

1

3

-

100%

Ф.А. Михайловский, история Древнего мира.

5

1

4

1

100%

М.П. Фролов, ОБЖ.

5

1

1

-

100%

В.Д. Симоненко, технология.

5

1

1

-

100%



















В.В. Бабайцева, русский язык.

8

2

1

2

100%

А.Г. Мордкович, алгебра.

8

2

5

2

100%

В.Я. Коровина, литература.

8

2

1

2

100%

И.Л. Бим, немецкий язык.

8

2

1

2

100%

Н.Д. Угринович, информатика.

8

2

-

2

100%

Д.В. Колесов, биология.

8

2

1

2

100%

А.В.Камкин, истоки.

8

2

2

-

100%

М.П. Фролов, ОБЖ.

8

2

1

-

100%

А.М. Кравченко, обществознание.

8

2

6

2

100%

А.В. Пёрышкин, физика.

8

2

1

1

100%

О.С. Габриэлян, химия.

8

2

1

1


100%

В.Д. Симоненко, технология.

8

2

1

-

100%

И.А. Мишина, Л.Н. Жарова, Новая история.

8

2

6

-

100%

А.А. Данилов, Л.Г. Косулина, история России 19.

8

2

3

-

100%

Н.В. Загладин

Новая история 19-начало 20 века

8

2

2

2

100%

И.И. Баринова, география.

8

2

5

-

100%



















В.В. Бабайцева, русский язык.

Русская речь

9

2

1

2


100%

100%

А.Г. Мордкович, алгебра.

9

2

1

2

100%

В.Я. Коровина, литература.

9

2

3

-

100%

И.Л. Бим, немецкий язык.

9

2

1

2

100%

Н.Д. Угринович, информатика.

9

2

1

1

100%

В.В.Пасечник, биология.

9

2

2

2

100%

А.В.Камкин, истоки.

9

2

3

-

100%

М.П. Фролов, ОБЖ.

9

2

1

1

100%

А.М. Кравченко, обществознание.

9

2

5

2

100%

А.В. Пёрышкин, физика.

9

2

1

2

100%

О.С. Габриэлян, химия.

В.Д. Симоненко, технология.

9

2

4

1

-

1
1

100%

Н.В. Загладин, Новейшая история зарубежных стран.

9

2

6

2

100%

А.А. Данилов, Л.Г. Косулина, история России 20-начало 21 века.

9

2

3

-

100%

В.Я. Ром, география.

9

2

3

1

100%