microbik.ru
1
Расписание комплексных занятий

Среда

13 группа

1 группа

2 группа

3 группа

9.20-10.00

«Я и мир вокруг»

(Марина Петровна)


10.00-10.40

«Я и мир вокруг»

(Марина Петровна)

10.20-10.40

«Изобразительное искусство»

( Евгения Олеговна)



11.00-11.20

«Изобразительное искусство»

( Евгения Олеговна)


10.00-10.20

«Изобразительное искусство»

( Евгения Олеговна)


10.40-11.00 «Изобразительное искусство»

( Евгения Олеговна)


10.40-11.20

«Я и мир вокруг»

(Марина Петровна)

11.20-12.00

«Я и мир вокруг»

(Марина Петровна)

10.20-10.50

Игровая комната

11.00-11.30

Игровая комната


11.20-11.50

Игровая комната

12.00-12.20

Игровая комната






10 группа

11 группа

12 группа

11.00-11.30



Математика

(Татьяна Николаевна)







11.30-12.00

Изобразительное искусство

(Евгения Олеговна)






Математика

( Татьяна Николаевна)

12.00-12.30



Я и мир вокруг

( Марина Петровна)



Математика

(Татьяна Николаевна)

Изобразительное искусство

(Евгения Олеговна)




12.30-13.00


Игровая комната

Изобразительное искусство

(Евгения Олеговна)



Я и мир вокруг

(Марина Петровна)





13.00-13.30







Я и мир вокруг

(Марина Петровна)


Игровая комната

13.30-14.00







Игровая комната










4 группа

5 группа

6 группа



16.30-17.00



Математика

(Ольга Анатольевна)


Изобразительное искусство

( Евгения Олеговна)

Я и мир вокруг

(Марина Петровна)

17.00-17.30



Я и мир вокруг

(Марина Петровна)


Математика (Ольга Анатольевна)

Изобразительное искусство

( Евгения Олеговна)



17.30-18.00

Изобразительное искусство

( Евгения Олеговна)

Я и мир вокруг

(Марина Петровна)

Математика

(Ольга Анатольевна)



18.00-18.30

Игровая комната


Игровая комната

Игровая комната






7 группа

8 группа

9 группа



17.30-18.00


Игровая комната


Игровая комната

Игровая комната

18.00-18.30



Математика

(Ольга Анатольевна)




Я и мир вокруг

(Марина Петровна)

Изобразительное искусство

( Евгения Олеговна)

18.30-19.00



Изобразительное искусство

( Евгения Олеговна)



Математика

(Ольга Юрьевна)



Я и мир вокруг

(Марина Петровна)

19.00-19.30



Я и мир вокруг

(Марина Петровна)


Изобразительное искусство

( Евгения Олеговна)



Математика

(Ольга Анатольевна)