microbik.ru
1 2 ... 5 6





Реестр

адвокатов, адвокатских бюро, юридических консультаций и специальных разрешений (лицензий) на право осуществления адвокатской деятельности
Часть II. Сведения о юридических консультациях и адвокатах соответствующих юридических консультаций
Минская городская коллегия адвокатов

г. Минск



п/п

Наименование юридической консультации

Место-нахождение юридической консультации

Контактные телефоны

Сведения о заведующем юридической консультацией (ФИО, контактный телефон)


Сведения об адвокатах юридической консультации (ФИО, номер лицензии, дата выдачи, срой действия, сведения о продлении срока действия лицензии, информация о приостановлении адвокатской деятельности)

Сведения о прекраще-нии деятель-ности юри-дической консуль-тации

Наименова-ние террито-риальной коллегии адвокатов

Примечание (иные сведения о юридической консультации)

1

Юридическая консультация Заводского района

г. Минска


220026 г. Минск, пр. Партизанский, 91


ф. 296 – 56 – 83

295 – 75 – 18

295 – 76 – 32

296 – 24 – 61

Зав. ЮК

Тарасевич-Бурак Лариса Вячеславовна

ф. 296 – 56 – 83

  1. Авсянников Игорь Павлович

Рег. № 1131 от 27.02.2003, № 02240/0062601, продлена 25.01.2008 по 25.01.2013;

  1. Андреева Ирина Степановна

Рег. № 346 от 26.12.2003, № 02240/0063528, продлена 29.10.2008 по 26.12.2013;

  1. Бакиновская Татьяна Владимировна;

Рег. № 1136 от 27.07.2000, № 02240/0069878, продлена 19.05.2010 по 13.06.2015;

  1. Богданова Татьяна Николаевна;

Рег. № 1141 от 19.03.2002; № 02240/1141, продлена 06.01.2012 по 29.01.2017;

  1. Борисова Светлана Николаевна;

Рег. № 1144 от 30.09.1999, № 02240/0068633, продлена 06.08.2009 по 06.08.2014;

  1. Варавко Елена Григорьевна,

Рег. № 1151 от 02.03.2000, № 02240/0069408, продлена 28.12.2009 по 14.02.2015;

  1. Гуменюк Татьяна Григорьевна,

Рег. № 1183 от 19.03.2002, № 02240/1183 продлена 06.01.2012 по 29.01.2017

  1. Диско Юрий Александрович,
    Рег. № 1187 от 02.03.2000, № 02240/0069420 продлена 28.12.2009 по 14.02.2015;

  2. Душка Екатерина Юрьевна,
    Рег. № 754 от 20.02.2004, № 02240/0063677 продлена 05.01.2009 по 20.02.2014;

  3. Жуковская Ирина Павловна,
    Рег. № 407 от 26.12.2003, № 02240/0063147 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013;

  4. Зезетко Валерия Анатольевна,

Рег. № 1704 от 20.09.2005, № 02240/0616043 продлена 30.07.2010 по 20.09.2015;

  1. Кобяк Елена Валерьевна,

Рег. № 1218 от 18.01.2001, № 02240/0616225 продлена 21.10.2010 по 29.12.2015.

  1. Козырева Наталья Никифоровна,

Рег. № 422 от 26.12.2003, № 02240/0063160 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013;

  1. Конон Людмила Александровна,
    Рег. № 427 от 26.12.2003, № 02240/0063163 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013;

  2. Кудин Павел Григорьевич,

Рег. № 1236 от 18.01.2001, № 02240/0616227 продлена 21.10.2010 по 29.12.2015;

  1. Легчина Инна Борисовна,
    Рег. № 1247 от 05.03.2002, № 02240/1247 продлена 06.01.2012 по 29.01.2017;

  2. Маслыко Лариса Александровна,
    Рег. № 1257 от 21.03.2001, № 02240/1257 продлена 17.01.2011 по 11.03.2016;

  3. Нистюк Оксана Валентиновна,

Рег. № 1278 от 21.03.2001, № 02240/1278 продлена 17.01.2011 по 11.03.2016;

  1. Пучковская Татьяна Сергеевна,
    Рег. № 2070 от 24.03.2011, № 02240/2070 по 24.03.2016;

  2. Салаев Гюльага Азадхан оглы,

Рег. № 2090 от 28.07.2011, № 02240/2090 по 28.07.2016;

  1. Смоликова Оксана Владимировна,

Рег. № 1065 от 25.01.2008, № 02240/0062521;

  1. Сорока Инна Викторовна,

Рег. № 1593 от 02.03.2005, № 02240/0069449 продлена 28.12.2009 по 28.12.2014;

  1. Сычев Вячеслав Николаевич,

Рег. № 741 от 26.12.2003, № 02240/0063238 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013;

  1. Тарасевич-Бурак Лариса Вячеславовна,

Рег. № 518 от 26.12.2003, № 02240/0063240 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013;

  1. Тищенко Светлана Павловна,

Рег. № 82 от 26.12.2003, № 02240/0063244 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013;

  1. Хрищанович Владимир Владимирович,
    Рег. № 1347 от 24.06.2002, № 02240/0068183 продлена

  2. Чирок Наталья Александровна,

Рег. № 536 от 26.12.2003, № 02240/0063254 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013;

  1. Шаченок Тамара Алексеевна,
    Рег. № 540 от 26.12.2003, № 02240/0063258 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013;

  2. Шелег Ирина Генриховна,
    Рег. № 1357 от 25.09.2002, № 02240/0068206 продлена 29.06.2007 по 25.09.2017;

  3. Янец Виктория Викентьевна,

Рег. № 1364 от 05.03.2002, № 02240/1364 продлена 06.01.2012 по 29.01.2017;

  1. Красильщикова Ольга Александровна,

Рег. № 2145 от 22.03.2012 , № 02240/2145 по 22.03.2017;

  1. Нечай Виктория Игоревна,
    Рег. № 2148 от 22.03.2012, № 02240/2148 по 22.03.2017;

  2. Сакута Юлия Викторовна,
    Рег.№ 2150 от 22.03.2012, № 02240/2150 по 22.03.2017..




Минская городская коллегия адвокатов




2

Юридическая консультация Ленинского района

г. Минска



220030 г. Минск, ул. Ульяновская, 4


ф. 327 – 05 – 66

327 – 03 – 75

Зав. ЮК

Минина

Ирина Викторовна
ф. 227 – 05 – 66

  1. Акулова Светлана Александровна, рег. № 2208 от

02.11. 2012, № 02240/2208 по 02.11. 2017

  1. Бурдзевицкая Марина Ефимовна,
    Рег. № 366 от 26.12.2003; № 02240/0063112 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013;

  2. Волкова Мария Сергеевна,

Рег. № 2068 от 24.03.2011; № 02240/2068 по 24.01.2016;

  1. Данько Оксана Валентиновна,

Рег. № 1210 от 05.03.2002; № 02240/1210 продлена 06.01.2012 по 29.01.2017;

  1. Демидчик Анастасия Геннадьевна,

Рег. № 2152 от 22.03.2012; № 02240/2152 по 22.03.2017;

  1. Дравица Алексей Викторович,
    Рег. № 1809 от 31.08.2007; № 02240/0068297 по 31.08.2012;

  2. Дубовец Олег Николаевич,

Рег. № 1189 от 05.03.2002; № 02240/1189 продлена 06.01.2012 по 29.01.2017;

  1. Загоровская Елена Валерьевна,

Рег. № 2069 от 24.03.2011; № 02240/2069 по 24.03.2016;

  1. Замотаева Анна Геннадьевна,
    Рег. № 1200 от 02.03.2000; № 02240/0069427 продлена 28.12.2009 по 28.12.2014;

  2. Злая Ирина Викторовна,
    Рег. № 2020 от 02.06.2010; № 02240/0069884 по 02.06.2015

  3. Зыль Светлана Сергеевна,

Рег. № 1202, № 02240/0069428 продлена 28.12.2009 по 28.12.2014;

  1. Карзан Валентина Михайловна,
    Рег. № 1212 от 24.06.2002, № 02240/0068157 продлена 31.05.2007 по 31.05.2012;

  2. Кобяк Жанна Христофоровна,

Рег. № 1219 от 27.02.2003, № 02240/0062683 продлена 25.01.2008 по 25.01.2013;

  1. Корнева Мария Александровна,
    Рег. № 1692 от 01.06.2005, № 02240/0069744 продлена 01.04.2010 по 01.04.2015;

  2. Кругликова Ольга Владимировна,

Рег. № 2034 от 21.10.2010, № 02240/0616189 по 21.10.2015

  1. Мамчур Алина Федоровна,
    Рег. № 457 от 26.12.2003, № 02240/0063190 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013;

  2. Минина Ирина Викторовна,
    Рег. № 461 от 26.12.2003, № 02240/0063576 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013;

  3. Мушинский Вадим Константинович,
    Рег. № 1694 от 01.06.2005, № 02240/0069748 продлена 01.04.2010 по 01.04.2015;

  4. Никитенко Дмитрий Александрович,
    Рег. № 1974 от 10.03.2010, № 02240/0069662 по 10.03.2015

  5. Подоматько Светлана Ивановна,
    Рег. № 1295 от 18.01.2001, № 02240/0616230 продлена 21.10.2010 по 21.10.2015;

  6. Рудик Дмитрий Владимирович,
    Рег. № 1654 от 13.10.2004, № 02240/0069184 продлена 06.08.2009 по 06.08.2014;

  7. Руткевич Анатолий Иосифович,
    Рег. № 1307 от 07.09.2001, № 02240/1307 продлена 12.05.2011 по 12.05.2016;

  8. Сташкевич Юрий Георгиевич,
    Рег. № 1594 от 21.03.2001, № 02240/1594 продлена 17.01.2011 по 11.03.2016;

  9. Суслов Игорь Викторович,

Рег. № 1328 от 27.07.2005; № 02240/0069863 продлена 19.05.2010 по 19.05.2015;

  1. Трифонова Лариса Владимировна,

Рег. № 524 от 26.12.2003; № 02240/0063246 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013;

  1. Чернов Виктор Владимирович,

Рег. № 1349 от 07.09.2001; № 02240/1349 продлена 12.05.2011 по 12.05.2016;

  1. Шафаренко Дмитрий Владимирович,

Рег. № 1353 от 18.01.2001; № 02240/0616235 продлена 21.10.2010 по 21.10.2015;

  1. Шваков Алексей Иванович,

Рег. № 1355 от 21.09.2000, № 02240/0616027 продлена 30.07.2010 по 30.07.2015;

  1. Щетинин Сергей Владимирович,

Рег. № 554 от 26.12.2003; № 02240/0063270 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013.

  1. Ярошевич Алла Александровна, рег. № 2212 от 02.11.2012, №02240/2212 по 02.11.2017






Минская городская коллегия адвокатов




3

Юридическая консультация № 2 Ленинского района г. Минска



220030 г. Минск, ул. Ульяновская, 4


ф. 327 – 35 – 71

327 – 50 – 28

327 – 14 – 95

Зав. ЮК Назаров Александр Григорьевич
ф. 227 – 35 – 71



  1. Абразей Станислав Викторович,

Рег. № 1938 от 22.04.2009; № 02240/0063891 по 22.04.2014

  1. Акимова Ольга Александровна,

Рег. № 1700 от 20.09.2005; № 02240/0616047 продлена 30.07.2010 по 30.07.2015.

  1. Быкова Валентина Васильевна,
    Рег. № 367 от 26.12.2003; № 02240/0063113 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013.

  2. Бычек Раиса Николаевна,

Рег. № 369 от 26.12.2003; № 02240/0063115 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013.

  1. Воронко Елена Владимировна,

Рег. № 1968 от 10.03.2010; № 02240/0069656 по 10.03.2015

  1. Гринкина Ирина Петровна,
    Рег. № 1180 от 25.04.2003; № 02240/0062674 продлена 27.03.2008 по 27.03.2013.

  2. Дубровская-Шахнович Яна Александровна,
    Рег. № 1864 от 26.06.2008; № 02240/0062765 по 26.06.2013

  3. Жолнеркевич Анна Сергеевна,
    Рег. № 2023 от 02.06.2010; № 02240/0069883 по 02.06.2015

  4. Ильина Жанна Геннадьевна,
    Рег. № 1205 от 05.03.2002; № 02240/1205 продлена по 29.01.2017.

  5. Клещёнок Андрей Геннадьевич,

Рег. № 1972 от 10.03.2010; № 02240/0069660 по 10.03.2015

  1. Клюкач Александр Федорович,
    Рег. № 1852 от 29.02.2008; № 02240/0062640 по 29.02.2013

  2. Конодо Наталья Игоревна,
    Рег. № 426 от 26.12.2003; № 02240/0063162 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013.

  3. Крыгина Наталья Владимировна,
    Рег. № 435 от 26.12.2003; № 02240/0063172 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013.

  4. Крючкова Наталья Владимировна,
    Рег. № 1235 от 02.03.2000; № 02240/0069431 продлена 28.12.2009 по 28.12.2014.

  5. Маслов Евгений Дмитриевич,
    Рег. № 1993 от 10.03.2010; № 02240/0069642 по 10.03.2015

  6. Мишкевич Виктор Иванович,
    Рег. № 1263 от 07.09.2001; № 02240/1263 продлена 12.05.2011 по 12.05.2016.

  7. Мялик Анатолий Павлович,
    Рег. № 1269 от 30.09.1999; № 02240/0069185 продлена 06.08.2009 по 06.08.2014.

  8. Назаров Александр Григорьевич,
    Рег. № 799 от 20.02.2004; № 02240/0063658 продлена 05.01.2009 по 05.01.2014.

  9. Невмержицкая Ольга Петровна,
    Рег. № 1965 от 10.03.2010; № 02240/0069653 по 10.03.2015

  10. Нистюк Валентин Петрович,
    Рег. № 479 от 26.12.2003; № 02240/0063207 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013.

  11. Новицкая Елена Викторовна,
    Рег. № 481 от 26.12.2003; № 02240//0063209 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013.

  12. Пилинкевич Светлана Федоровна,
    Рег. № 2019 от 02.06.2010; № 02240/0069886, №02240/2019 по 02.06.2015

  13. Пунько Владимир Владимирович,
    Рег. № 1970 от 10.03.2010; № 02240/0069900 по 10.03.2015

  14. Сушко Валерия Валерьевна,
    Рег. № 1944 от 25.09.2009; № 02240/0069246 по 25.09.2014

  15. Степанова Анастасия Витальевна,
    Рег. № 1922 от 22.04.2009; № 02240/0063907 по 22.04.2014

  16. Стрелкова Анна Ростиславовна,
    Рег. № 2010 от 02.06.2010; № 02240/0069896 по 02.06.2015

  17. Шепелевич Анатолий Иванович,
    Рег. № 1358 от 21.09.2000; № 02240/0616026 продлена 30.07.2010 по 30.07.2015.

  18. Щерба Людмила Станиславовна,
    Рег. № 1906 от 26.02.2009; № 02240/0063763 по 26.02.2014







Минская городская коллегия адвокатов




4

Юридическая консультация Московского района г. Минска



220007 г. Минск, ул. Московская, 10

ф. 222 – 17 – 91

222 – 08 – 61

Зав. ЮК

Титова Елена Михайловна
222 – 08 – 59

  1. Астапенко Александр Петрович

Рег. № 1133 от 24.06.2002; № 02240/1133 продлена 05.04.2012 по 24.06.2017.

  1. Ашуйко Иван Аркадьевич

Рег. № 348 от 26.12.2003; № 02240/0063096 продлена 29.10.2008 по 26.12.2013.

  1. Бельская Юлия Васильевна

Рег. № 1139 от 02.03.2005, № 02240/0069397 продлена 28.12.2009 по 28.12.2014.

  1. Вавуло Юлия Николаевна

Рег. № 1926 от 22.04., № 02240/0063892 по 22.04.2014.

  1. Вознович Руслана Викторовна

Рег. № 1157 от 19.03.2002, № 02240/1157 продлена 06.01.2012 по 29.01.2017.


следующая страница >>