microbik.ru
1 2
Участие лицеистов в олимпиадах, конкурсах, конференциях

в 2011-2012 учебном году




Фамилия, имя учащегося

Класс

Фамилия, имя, отчество учителя

Результат

Лицейские олимпиады

Математика

1

Иванов Даниил



Николаев Н.В., Гавриленко Г.Ю.

победитель

2

Бондарь Арина



Николаев Н.В., Гавриленко Г.Ю.

призер

3

Новицкий Василий



Чумичева Л.В.

призер

4

Наумова Александра



Чумичева Л.В.

призер

5

Минькин Федор



Чумичева Л.В.

призер

6

Склонин Илья

10А

Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В.

победитель

7

Гудыма Денис

10А

Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В.

победитель

8

Исмайлова Шараф

10А

Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В.

призер

9

Смелов Юрий

10Б

Маслова Г.Ю., Гавриленко Г.Ю.

призер

10

Карулин Евгений

10А

Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В.

призер

11

Стрельцов Федор

10А

Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В.

призер

12

Гундрова Елена

11А

Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю.

победитель

13

Словеснов Николай

11А

Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю.

победитель

14

Овсянникова Арина

11А

Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю.

призер

15

Давыдкин Евгений

11А

Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю.

призер

16

Жучкова Татьяна

11Б

Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю.

призер

17

Ананичев Леонид

11Б

Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю.

призер

Право

1

Гуревич Каролина

11А

Стрижанова А.Ю.

победитель

2

Подобед Андрей

11А

Стрижанова А.Ю.

призер

3

Гундрова Елена

11А

Стрижанова А.Ю.

призер

Химия

1

Новицкий Василий



Перепелкин О.В.

победитель

2

Блинова Анастасия



Перепелкин О.В.

призер

3

Сахан Марина

11А

Перепелкин О.В.

победитель

4

Кузин Сергей

11Б

Перепелкин О.В.

победитель

5

Дубов Кирилл

11А

Перепелкин О.В.

призер

6

Лезов Олег

11А

Перепелкин О.В.

призер

Русский язык

1

Гуревич Каролина

11А

Пахомова С.В.

победитель

2

Гундрова Елена

11А

Пахомова С.В.

призер

3

Жучкова Татьяна

11Б

Пахомова С.В.

призер

4

Бархатова Лариса

10А

Пахомова С.В.

победитель

5

Хренкова Ольга

10А

Пахомова С.В.

призер

6

Сысоева Анна

10А

Пахомова С.В.

призер

7

Бондарь Арина



Макарова О.А.

победитель

8

Осташ Александра



Макарова О.А.

призер

9

Маслова Екатерина



Макарова О.А.

призер

История

1

Гуревич Каролина

11А

Стрижанова А.Ю.

победитель

2

Тормагов Тимофей

10Б

Стрижанова А.Ю.

призер

География

1

Левин Евгений



Стрижанова А.Ю.

призер

2

Минькин Федор



Стрижанова А.Ю.

призер

Английский язык

1

Мошаров Алексей



Титова М.М.

победитель

2

Новицкий Василий



Титова М.М.

призер

3

Блинова Анастасия



Титова М.М.

призер

4

Осташ Александра



Титова М.М.

призер

5

Стрельникова Александра

10Б

Титова М.М.

победитель

6

Бархатова Лариса

10А

Титова М.М.

призер

7

Смелов Юрий

10Б

Титова М.М.

призер

8

Никитин Сергей

10А

Титова М.М.

призер

9

Сапожников Феликс

10Б

Титова М.М.

призер

10

Гуревич Каролина

11А

Тузов Д.К.

победитель

11

Гундрова Елена

11А

Тузов Д.К.

призер

Информатика

1

Минькин Федор



Перлова Н.В.

победитель

2

Иванов Даниил



Перлова Н.В.

призер

3

Мазаев Вадим

10Б

Барулина Н.Н.

победитель

4

Зотов Михаил

10А

Барулина Н.Н.

призер

5

Карулин Евгений

10А

Барулина Н.Н.

призер

6

Рыбин Сергей

11Б

Перлова Н.В.

победитель

7

Медведева Анастасия

11Б

Перлова Н.В.

призер

8

Хахунов Алексей

11А

Перлова Н.В.

призер

9

Давыдкин Евгений

11А

Перлова Н.В.

призер

Литература

1

Маслова Екатерина



Макарова О.А.

победитель

2

Смелов Юрий

10Б

Пахомова С.В.

победитель

3

Сысоева Анна

10А

Пахомова С.В.

призер

4

Хренкова Ольга

10А

Пахомова С.В.

призер

5

Гуревич Каролина

11А

Пахомова С.В.

победитель

6

Жучкова Татьяна

11Б

Пахомова С.В.

призер

Физика

1

Константинов Федор

10А

Русаков А.В.

победитель

2

Зотов Михаил

10А

Русаков А.В.

призер

3

Склонин Илья

10А

Русаков А.В.

призер

4

Карулин Евгений

10А

Русаков А.В.

призер

5

Дианова Анастасия

10Б

Русаков А.В.

призер

6

Бибик Денис



Шаткова Е.В.

победитель

7

Мошаров Алексей



Шаткова Е.В.

призер

8

Иванов Даниил



Шаткова Е.В.

призер

9

Новицкий Василий



Дмитриева В.В.

призер

10

Левин Евгений



Дмитриева В.В.

призер

11

Кириллов Даниил



Шаткова Е.В.

призер

12

Давыдкин Евгений

11А

Шутов В.И.

победитель

13

Лелякин Дмитрий

11Б

Петрова Л.А.

призер

14

Кузин Сергей

11Б

Петрова Л.А.

призер

15

Москвитин Иван

11Б

Петрова Л.А.

призер

16

Галанов Руслан

11А

Шутов В.И.

призер

ОБЖ

1

Александров Максим



Шнейберг С.В.

победитель

2

Журавлев Александр



Шнейберг С.В.

призер

3

Колмаченков Вадим



Шнейберг С.В.

призер

4

Балабаев Дмитрий

10А

Шнейберг С.В.

призер

5

Склонин Илья

10А

Шнейберг С.В.

призер

6

Гуревич Каролина

11А

Шнейберг С.В.

победитель

7

Маслов Максим

11Б

Шнейберг С.В.

призер

Биология

1

Левин Евгений



Перепелкин О.В.

победитель

2

Скотников Тимур



Перепелкин О.В.

призер

3

Зайцева Анна

10А

Перепелкин О.В.

призер

4

Гуревич Каролина

11А

Перепелкин О.В.

призер

5

Мальцева Юлия

11Б

Перепелкин О.В.

призер

6

Сахан Марина

11А

Перепелкин О.В.

призер

Экология

1

Мошаров Алексей



Перепелкин О.В.

победитель

2

Александров Максим



Перепелкин О.В.

призер

3

Тырин Дмитрий

10А

Перепелкин О.В.

победитель

4

Зайцева Анна

10А

Перепелкин О.В.

призер

5

Мальцева Юлия

11Б

Перепелкин О.В.

победитель

6

Гуревич Каролина

11А

Перепелкин О.В.

призер

Астрономия

1

Подобед Андрей

11А

Шутов В.И.

призер

Обществознание

1

Гуревич Каролина

11А

Стрижанова А.Ю.

победитель

2

Виноградова Анна

11Б

Стрижанова А.Ю.

призер

3

Гундрова Елена

11А

Стрижанова А.Ю.

призер

4

Бархатова Лариса

10А

Стрижанова А.Ю.

победитель

5

Хренкова Ольга

10А

Стрижанова А.Ю.

призер

6

Суровцева Ксения



Стрижанова А.Ю.

призер

Международный конкурс «Созвездие талантов»

1

Склонин Илья

10А

Лауреат Премии имени С.И. Вавилова (Математика)

Комплексная спартакиада школьников

1

Балябина Анна

10Б

шахматы

победитель

2

Команда по шахматам: Кириллов Даниил, Краюшкин Иван, Балябина Анна, Склонин Илья, Куртюкин Сергей

1 место

3

Склонин Илья

10А

шашки

победитель

4

Команда по шашкам: Кириллов Даниил, Кравцова Екатерина, Склонин Илья, Ивашин Даниил

3 место

Областные соревнования по шахматам

1

Команда по шахматам: Кириллов Даниил, Краюшкин Иван, Балябина Анна, Склонин Илья, Куртюкин Сергей

3 место

Муниципальные олимпиады


следующая страница >>