microbik.ru
1 2 ... 8 9
Рассмотрев материалы о выдвижении представителей в составы участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва, в соответствии со ст. 11, 28, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, администрация Ленинского района г. Могилева решением № 15-7 от 11 августа 2008 года образовала участковые избирательные комиссии участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва в следующих составах:
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №1

Центр – учебный корпус №2 государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет», ул. ленинская, 89, тел. 25-28-73
1. Абаренова Наталья Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

2. Богомазова Татьяна Ивановна - от избирателей путем подачи заявления; совета Ленинской г.Могилева районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

3. Бычинский Константин Александрович - от избирателей путем подачи заявления

4. Даниленко Сергей Григорьевич - от избирателей путем подачи заявления

5. Дударева Ольга Дмитриевна - от избирателей путем подачи заявления

6. Козариз Петр Николаевич - от избирателей путем подачи заявления

7. Красный Иван Петрович - от избирателей путем подачи заявления

8. Мастеров Александр Геннадьевич - от избирателей путем подачи заявления

9. Наумович Людмила Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления; пленума Ленинского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

10. Панкова Ирина Петровна - от избирателей путем подачи заявления

11. Перец Андрей Николаевич - от избирателей путем подачи заявления

12. Потапкина Ольга Валентиновна - от избирателей путем подачи заявления

13. Полякова Тамара Афанасьевна - от избирателей путем подачи заявления

14. Сальков Андрей Владимирович - от избирателей путем подачи заявления

15. Ткачев Александр Владимирович - от избирателей путем подачи заявления
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №2 центр – филиал «Больница УЗ «Могилевский областной лечебно-диагностический центр» (улица Белинского, 22а), тел.39-26-32
1. Демьянков Александр Михайлович - от трудового коллектива кардиологического - отделения филиала «Больница» УЗ «Могилевского областного лечебно-диагностического центра»

2. Ковалева Светлана Владимировна - от трудового коллектива - отделения реабилитации филиала «Больница» УЗ «Могилевского областного лечебно-диагностического центра»

3. Попкова Данута Казимировна - от первичной профсоюзной организации филиала «Больница» УЗ «Могилевского областного лечебно-диагностического центра»

4. Стрельцов Михаил Владимирович - от трудового коллектива хозяйственного - отдела филиала «Больница» УЗ «Могилевского областного лечебно-диагностического центра»

5. Червякова Татьяна Александровна - от трудового коллектива - отделения реабилитации больных неврологического и травм - отологического профиля филиала «Больница» УЗ «Могилевского областного лечебно-диагностического центра»
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №3 центр – общежитие РПУП «Могилевский завод «Строммашина»,ул.Добролюбова, 7, тел. 32-71-58
1. Борисенко Наталья Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

2. БорисенкоОльга Петровна - от трудовых коллективов бюро асбесто-цементного оборудования и бюро технической документации - отдела главного конструктора РПУП «Могилевский завод «Строммашина»

3. Дмитроченко Денис Александрович - от трудового коллектива - отдела капитального строительства РПУП «Могилевский завод «Строммашина»; пленума Ленинского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

4. Катькало Константин Александрович - от трудового коллектива - отдела маркетинга и внешних экономических связей РПУП «Могилевский завод «Строммашина»; совета Ленинской г.Могилева районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

5. Коноплицкая Ольга Федоровна - от избирателей путем подачи заявления

6. Корзо Татьяна Андреевна - от трудового коллектива общежития РПУП «Могилевский завод «Строммашина»

7. Майорова Людмила Михайловна - от трудового коллектива цеха механической обработки РПУП «Могилевский завод «Строммашина»

8. Мандрусов Валерий Петрович - от трудового коллектива - отдела кадров РПУП «Могилевский завод «Строммашина»

9. Мильто Любовь Петровна - от трудовых коллективов бюро инструмента и приспособлений и бюро проектирования оснастки РПУП «Могилевский завод «Строммашина»

10. Олифирук Валерий Петрович - от трудового коллектива строительного цеха РПУП «Могилевский завод «Строммашина»

11. Солодкая Лариса Анатольевна - от трудового коллектива энергосилового цеха РПУП «Могилевский завод «Строммашина»

12. Соломатин Виктор Вячеславович

- от трудового коллектива - отдела технического контроля РПУП «Могилевский завод «Строммашина»

13. СтародубцевВиктор Павлович - от трудового коллектива сборочно-малярного цеха РПУП «Могилевский завод «Строммашина»

14. ФещуковГригорий Григорьевич - от трудового коллектива - отдела главного метролога РПУП «Могилевский завод «Строммашина»

15. ЮркавецАнжела Владимировна - от трудового коллектива административно-хозяйственного - отдела РПУП «Могилевский завод «Строммашина»
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №4центр – учреждение образования «Могилевский государственный политехнический колледж»,ул.Первомайская, 93, тел. 22-22-74, 22-49-13
1. Астапова Людмила Николаевна - от трудового коллектива мастерских УО «Могилевский государственный политехнический колледж»

2. Грудинов Александр Геннадьевич - от избирателей путем подачи заявления

3. Дунаева Татьяна Александровна - от трудового коллектива механического - отделения УО «Могилевский государственный политехнический колледж»

4. Коваленко Татьяна Николаевна - от трудового коллектива заочного - отделения УО «Могилевский государственный политехнический колледж»

5. Козлова Светлана Петровна - от трудового коллектива механического - отделения учреждения образования «Могилевский государственный политехнический колледж»

6. Кочеулова Наталья Александровна - от избирателей путем подачи заявления

7. Кравченко Александр Николаевич - от трудового коллектива аппарата управления УО «Могилевский государственный политехнический колледж»

8. Минина Марина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

9. Пашенкова Наталья Викторовна - от трудового коллектива технологического - отделения УО «Могилевский государственный политехнический колледж»

10. Пашкевич Наталья Фроловна - от трудового коллектива лаборатории УО «Могилевский государственный политехнический колледж»

11. Стремецкая Ирина Викторовна - от избирателей путем подачи заявления

12. Таборко Тамара Адамовна - от трудового коллектива управления РУП «Могилеввтормет»

13. Шаков Дмитрий Николаевич - от трудового коллектива Могилевского цеха РУП «Могилеввтормет»

14. Шапчиц Елена Александровна - от избирателей путем подачи заявления

15. Ященко Людмила Борисовна - от избирателей путем подачи заявления
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №5центр – столовая - открытого акционерного общества «Могилевский металлургический завод»,ул.Курако, 28, тел.26-32-91
1. Дашковский Артем Николаевич - от трудового коллектива электроэнергетического цеха ОАО «Могилевский металлургический завод»

2. Елисеева Людмила Аркадьевна - от трудового коллектива административно-хозяйственного - отдела ОАО «Могилевский металлургический завод»; совета Ленинской г.Могилева районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

3. Колесников Виталий Геннадьевич - от трудового коллектива - отдела главного конструктора ОАО «Могилевский металлургический завод»

4. Колесников Дмитрий Геннадьевич - от трудового коллектива - отдела главного механика ОАО «Могилевский металлургический завод»

5. Костенич Юрий Владимирович - от трудового коллектива планово-экономического управления ОАО «Могилевский металлургический завод»

6. Карпечкин Николай Иванович - от трудового коллектива литейного цеха ОАО «Могилевский металлургический завод»

7. Миронович Марина Александровна - от трудового коллектива производственного - отдела ОАО «Могилевский металлургический завод»; пленума Ленинского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

8. Пузанова Инна Эдуардовна - от трудового коллектива финансового управления ОАО «Могилевский металлургический завод»

9. Поляков Александр Владимирович - от трудового коллектива цеха трубоэлектросварочного цеха ОАО «Могилевский металлургический завод»

10. Петровская Мария Юрьевна - от трудового коллектива котельной ОАО «Могилевский металлургический завод»

11. Рожина Светлана Васильевна - от трудового коллектива управления материально-технического снабжения ОАО «Могилевский металлургический завод»

12. Сидоров Александр Николаевич - от трудового коллектива - отдела маркетинга ОАО «Могилевский металлургический завод»

13. Труфанова Светлана Михайловна - от трудового коллектива контрольно-ревизионного - отдела ОАО «Могилевский металлургический завод»

14. Чумисова Олеся Валерьевна - от трудового коллектива управления внешнеэкономических связей ОАО «Могилевский металлургический завод»

15. Шкидина Ольга Александровна - от трудового коллектива цеха товаров народного потребления ОАО «Могилевский металлургический завод»
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №6центр – средняя школа № 25, ул.Гришина, 55, тел. 24-71-80
1. Антихоров Михаил Иванович - от избирателей путем подачи заявления

2. Белая Людмила Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

3. Богачева Наталия Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

4. Букшеваный Станислав Алексеевич - от избирателей путем подачи заявления

5. Булгак Валерий Александрович - от трудового коллектива СШ № 25

6. Долгий Александр Иванович - от избирателей путем подачи заявления

7. Елина Валентина Ивановна - от профсоюзной организации СШ №25

8. Иванова Тамара Илларионовна - от избирателей путем подачи заявления

9. Копейченко Андрей Иванович - от избирателей путем подачи заявления

10. Кульбацкий Виктор Севастьянович - от избирателей путем подачи заявления

11. Лавникович Ирина Викторовна - от избирателей путем подачи заявления

12. ПацкевичТатьяна Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

13. Солонович Ирина Павловна - от избирателей путем подачи заявления

14. Тылина Наталья Александровна - от первичной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» СШ № 25

15. Фомина Светлана Юрьевна - от избирателей путем подачи заявления
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7центр – Дом культуры - открытого акционерного общества «Моготекс», ул.Гришина, 78, тел.26-23-04
1. Бульбачева Тамара Ивановна - от трудового коллектива смены «А» участка крашения - отделочного производства 2 - отделочной фабрики ОАО «Моготекс»

2. Грибанов Виктор Михайлович - от трудового коллектива цеха крашения и заключительной - отделки подкладочных тканей - отделочной фабрики ОАО «Моготекс»

3. Дорошко Василий Юрьевич - от трудового коллектива смены «А» участка заключительной - отделки - отделочного производства 2 - отделочной фабрики ОАО «Мог отекс»

4. Карпова Елена Викторовна - от трудового коллектива смены «А» набивного цеха - отделочного производства 1 - отделочной фабрики ОАО «Моготекс»

5. Леванькова Елена Константиновна - от трудового коллектива складально-уборочный цех 2 - отделочной фабрики ОАО «Моготекс»

6. Малевич Анна Николаевна - от трудового коллектива складально-уборочный цех 1 - отделочной фабрики ОАО «Моготекс»

7. Мурзенков Николай Иванович - от трудового коллектива смены «В» аппретурного цеха ОАО «Моготекс»

8. Пахоменко Антонина Владимировна - от трудового коллектива смены «Б» набивного цеха - отделочного производства 2 ОАО «Моготекс»

9. Рябцева Валентина Алексеевна - от трудового коллектива электроцеха - отделочного производства 1 ОАО «Моготекс»

10. Сасонкин Александр Иванович - от трудового коллектива смены «А» производства крашения пряжи - отделочной фабрики ОАО «Моготекс»

11. Свистова Наталья Анатольевна - от трудового коллектива управления - отделочной фабрики ОАО «Моготекс»

12. Стебунова Светлана Ивановна - от трудового коллектива смены «В» участка крашения - отделочного производства 2 - отделочной фабрики ОАО «Моготекс»

13. Тимофеева Галина Антоновна - от трудового коллектива смены «Б» аппретурного цеха ОАО «Моготекс»

14. Черной Юдим Абрамович - от трудового коллектива смены «Б» участка заключительной - отделки - отделочного производства 2 - отделочной фабрики ОАО «Моготекс»

15. Шкрабкова Инна Федоровна - от трудового коллектива смены «Б» красильного цеха - отделочного производства 1 ОАО «Моготекс»
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8 центр – спорткомплекс «Олимпиец», ул.30 лет Победы, 1а, тел. 24-93-72
1. Адериха Людмила Васильевна - от трудового коллектива смены «В» ткацкого цеха № 2 ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»

2. Алданова Любовь Викторовна - от трудового коллектива смены «Б» ткацкого цеха № 2 ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»

3. Ашкинази Татьяна Ивановна - от трудового коллектива управления ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»

4. Горбунов Василий Николаевич - от трудового коллектива смены «Б» приготовительного цеха ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»

5. Даниленко Галина Кирилловна - от трудового коллектива смены «Г» ткацкого цеха № 1 ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»

6. Ковалева Валентина Ивановна - от трудового коллектива смены «А» приготовительного цеха ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»

7. Лазаренко Виктор Николаевич - от трудового коллектива ремонтно-механического цеха ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»

8. Марченко Валентина Геннадьевна - от трудового коллектива смены «Б» приготовительного цеха ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»

9. Марченко Сергей Владимирович - от трудового коллектива смены «А» ткацкого цеха № 1 ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»

10. Михневич Елена Геннадьевна - от трудового коллектива смены «Б» ткацкого цеха № 1 ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»

11. Садовская Галина Семеновна - от трудового коллектива товаро-браковочного цеха ОАО «Моготекс»

12. Струкова Лариса Александровна - от трудового коллектива смены «В» ткацкого цеха № 1 ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»

13. Усова Валентина Николаевна - от трудового коллектива смены «А» ткацкого цеха № 2 ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»

14. Царенок Людмила Михайловна - от трудового коллектива смены «Б» вязального участка ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»

15. Чикунская Людмила Алексеевна - от трудового коллектива смены «А» вязального участка ткацкой фабрики ОАО «Моготекс»
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9центр – средняя школа № 35, пер.Гоголя, 2, тел.24-75-89
1. Амфитеатрова Светлана Александровна - от избирателей путем подачи заявления

2. Анисова Нина Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

3. Винникова Анжелика Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

4. ЖитковаМария Александровна - от избирателей путем подачи заявления

5. Иванова Алла Викторовна - от избирателей путем подачи заявления

6. Калечиц Елена Карловна - от избирателей путем подачи заявления

7. Климова Елена Владиславовна - от избирателей путем подачи заявления

8. Кравец Вячеслав Маратович - от первичной профсоюзной организации СШ № 35

9. Любенков Александр Федорович - от трудового коллектива СШ №35

10. Приходько Елена Николаевна - от избирателей путем подачи заявления; пленума Ленинского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

11. РабзоноваЕлена Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

12. Ремесленникова Светлана Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

13. Соболевская Людмила Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

14. Филимонова Марина Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

15. Халюкова Светлана Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

следующая страница >>