microbik.ru
  1 ... 5 6 7 8 9

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №69 центр – учреждение образования «Могилевский технологический профессионально-технический колледж», ул. Челюскинцев, 56, тел.22-99-79
1. Барановская-Воронцова Валентина Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

2. Бекаревич Людмила Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

3. Бобкова Инесса Александровна - от избирателей путем подачи заявления

4. Вакар Надежда Васильевна - от избирателей путем подачи заявления

5. Волк Наталья Николаевна - от избирателей путем подачи заявления, пленума Ленинского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

6. Горохова Ирина Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

7. Гулевич Ирина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

8. Гультяева Валентина Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

9. Давидович Ольга Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

10. Евстратова Олеся Дмитриевна - от избирателей путем подачи заявления

11. Евпак Татьяна Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

12. Киреева Елена Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

13. Новикова Раиса Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

14. Тотоева Тамара Александровна - от избирателей путем подачи заявления

15. Трифонов Александр Сергеевич - от избирателей путем подачи заявления
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №70центр – учреждение образования «Могилевский экономический профессионально-технический колледж», ул. Челюскинцев, 66а, тел.22-38-91
1. Висковский Константин Владимирович - от трудового коллектива мастерских УО «Могилевский экономический профессионально-технический колледж»

2. Титова Ирина Леонидовна - от мастеров производственного обучения колледжа УО «Могилевский экономический профессионально-технический колледж»

3. Касперович Оксана Геннадьевна - от работников столовой УО «Могилевский экономический профессионально-технический колледж»

4. Горавская Елена Анатольевна - от работников бухгалтерии УО «Могилевский экономический профессионально-технический колледж»

5. Грумо Ольга Казимировна - от преподавателей уровня СОО УО «Могилевский экономический профессионально-технический колледж»

6. Котова Анна Николаевна - от избирателей путем подачи заявления, пленума Ленинского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

7.Клинцов Юрий Николаевич - от службы механика УО «Могилевский экономический профессионально-технический колледж»

8. Косенкова Татьяна Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления

9. Стефаненко Мария Михайловна - от преподавателей 1 уровня образования УО «Могилевский экономический профессионально-технический колледж»

10. Цыркунова Вера Николаевна - от мастеров центра УО «Могилевский экономический профессионально-технический колледж»

11. Чабан Ольга Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления

12. Черяк Татьяна Эдуардовна - от избирателей путем подачи заявления

13. Шепетова Антонина Егоровна - от мед.персонала УО «Могилевский экономический профессионально-технический колледж»

14. Широкий Михаил Иванович - от хозяйственной службы УО «Могилевский экономический профессионально-технический колледж»

15. Шпакова Валентина Николаевна - от первичной профсоюзной организации УО «Могилевский экономический профессионально-технический колледж»
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №71 центр – административное здание филиала республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго» Могилевские электрические сети, ул. Лазаренко, 57а, тел.31-22-40
1. Анисимова Татьяна Николаевна - от трудового коллектива - отдела высоковольтных сетей Могилевских электрических сетей

2. Барчан Неля Петровна - от трудового коллектива - отдела социального развития и хозяйственного обеспечения Могилевских электрических сетей

3. Будинщенко Виктор Викторович - от трудового коллектива Могилевского сельского района электросетей Могилевских электрических сетей

4. Бунчук Анна Дмитриевна - от трудового коллектива оперативно-диспетчерской службы Могилевских электрических сетей

5. Гришанов Алексей Владимирович - от трудового коллектива службы подстанций Могилевских электрических сетей

6. Ефремов Владимир Викторович - от трудового коллектива электроподстанции М-330 «Северная» Могилевских электрических сетей

7. Клепченкова Анастасия Владимировна - от трудового коллектива Могилевского городского района Могилевских электрических сетей

8. Малахов Сергей Николаевич - от трудового коллектива службы диспетчерско-технологического управления Могилевских электрических сетей

9. Пашковский Василий Владимирович - от трудового коллектива службы автоматизированных систем управления Могилевских электрических сетей

10. Пуховский Олег Олегович - от трудового коллектива электроподстанции М-330 «Восточная» Могилевских электрических сетей

11. Сивцова Галина Анатольевна - от трудового коллектива - отдела сбыта электроэнергии Могилевских электрических сетей

12. Степаненко Виктор Иванович - от трудового коллектива службы распределительных сетей Могилевских электрических сетей

13. Скороходова Наталья Юрьевна - от трудового коллектива службы изоляции, защиты - от перенапряжений Могилевских электрических сетей

14. Слабодчикова Оксана Петровна - от трудового коллектива службы релейной защиты автоматики и измерений Могилевских электрических сетей

15. Шевцов Геннадий Егорович - от трудового коллектива службы механизации и автотраспорта Могилевских электрических сетей
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №72 центр – государственное унитарное коммунальное дочернее проектно-изыскательское предприятие «Институт «Могилевсельстройпроект», ул. Космонавтов, 19, тел.31-30-00
1. Басаримов Дмитрий Алексеевич - от трудового коллектива - отдела комплексного проектирования ГУКДПИП «Могилевсельстройпроект»

2. Бондарева Фаина Петровна - от трудового коллектива кафедры биологии УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

3. Гонакова Алла Михайловна - от трудового коллектива группы менеджмента качества ГУКДПИП «Могилевсельстройпроект»

4. Донцова Татьяна Павловна - от трудового коллектива - отдела идеологической и воспитательной работы УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

5. Карлинский Михаил Семенович - от трудового коллектива группы технологов ГУКДПИП «Могилевсельстройпроект»

6. Киселев Сергей Валерьевич - от трудового коллектива службы автоматизации систем управления ГУКДПИП «Могилевсельстройпроект»

7. Козлова Юлия Геннадьевна - от трудового коллектива бюро ГИПов ГУКДПИП «Могилевсельстройпроект»

8. Красникова Галина Михайловна - от трудового коллектива администрации ГУКДПИП «Могилевсельстройпроект»

9. Киреенко Виталий Михайлович - от трудового коллектива планово-производственного - отдела ГУКДПИП «Могилевсельстройпроект»

10. Козикова Ирина Анатольевна - от трудового коллектива кафедры восточнославянской и российской истории УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

11. Сергеенко Елена Олеговна - от трудового коллектива библиотеки УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

12. Цевелёв Сергей Александрович - от трудового коллектива кафедры методики преподавания математики УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

13. Филиппов Степан Петрович - от трудового коллектива транспортного - отдела ГУКДПИП «Могилевсельстройпроект»

14. Юрченко Тамара Анатольевна - от трудового коллектива бюро выпуска проектов ГУКДПИП «Могилевсельстройпроект»

15. Яроцкий Игорь Александрович - от трудового коллектива геологической__службы________ГУКДПИП «Могилевсельстройпроект»
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №73 центр – учреждение образования «Могилевский профессиональный лицей № 5», ул. Космонавтов, 41а, тел.22-27-25
1. Володькова Екатерина Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления

2. Залюбовская Светлана Владимировна - от общественного объединения Белая Русь

3. Колеснева Ольга Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

4. Прутская Ирина Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

5. Рябиков Василий Степанович - от трудового коллектива ГУО «Могилевский профессиональный лицей № 5»

6. Сенокосов Валерьян Викентьевич - от избирателей путем подачи заявления

7. Сенакосова Галина Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

8. Секацкая Ирина Станиславовна - от избирателей путем подачи заявления

9. Савицкий Сергей Николаевич - от избирателей путем подачи заявления

10. Савицкая Людмила Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

11. Хлемянцов Петр Викторович - от избирателей путем подачи заявления

12. Чеховская Тамара Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

13. Черствая Валентина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

14. Чернивчан Евгений Дмитриевич - от профсоюзной организации ГУО «Могилевский профессиональный лицей № 5»

15. Яскевич Елена Николаевна - от избирателей путем подачи заявления
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №74центр – средняя школа № 26, ул. Строителей, 22, тел. 31-30-28
1. Андрейчикова Тамара Викторовна - от первичной профсоюзной организации средней школы № 26.

2. Белов Денис Алексеевич - от трудового коллектива сборочно-сварочного цеха завода технологических металлоконструкций

3. Власенко Ирина Валерьевна - от избирателей путем подачи заявления

4. Еловая Ирина Александровна - от избирателей путем подачи заявления

5. Зусманова Ольга Викторовна - от профсоюзной организации Могилевского завода сантехзаготовок

6. Констанчук Оксана Геннадьевна - от избирателей путем подачи заявления

7. Кундалева Татьяна Александровна - от избирателей путем подачи заявления

8. Макарчиков Павел Васильевич - от избирателей путем подачи заявления

9. Михейкина Анастасия Николаевна - от первичной профсоюзной организации завода технологических металлоконструкций

10. Никитченко Анна Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

11. Синица Евгений Валерьевич - от трудового коллектива участка штамповки Могилевского завода сантехзаготовок

12. Смоляр Николай Алексеевич - от трудового коллектива к - отельно-сварочного участка Могилевского завода сантехзаготовок

13. Смычкова Ольга Анатольевна - от трудового коллектива администрации Могилевского завода сантехзаготовок

14. Супиталева Нина Константиновна - от избирателей путем подачи заявления

15. Цукрова Жанна Александровна - от избирателей путем подачи заявления
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №75 центр – средняя школа № 26, ул. Строителей, 22, тел. 27-42-90
1. Бадерко Алла Викторовна - от трудового коллектива цеха общественного питания и фирменной торговли ОАО «Могилевхлебопродукт»

2. Галагаева Наталья Александровна - от трудового коллектива администрации ОАО «Могилевхлебопродукт»

3. Данилов Анатолий Васильевич - от трудового коллектива административно-хозяйственного - отдела ОАО «Могилевхлебопродукт»

4. Еремейчик Александр Вацлавович - от трудового коллектива участок №3 филиала «Мостостроительное управление № 1» РУП «Мостострой»

5. Кабанова Мария Леонидовна - от трудового коллектива производственно-технологической лаборатории ОАО «Могилевхлебопродукт»

6. Кулик Елена Борисовна - от трудового коллектива - отдела транспорта и подсобного хозяйства ОАО «Могилевхлебопродукт»

7. Корбут Сергей Викторович - от трудового коллектива администрации филиал «Мостостроительное управление № 1» РУП «Мостострой»

8. Малахова Людмила Александровна - от трудового коллектива объединенный элеватор ОАО «Могилевхлебопродукт»

9. Полева Лидия Константиновна - от трудового коллектива цеха готовой продукции муки, крупы ОАО «Могилевхлебопродукт»

10. Рождественская Галина Петровна - от трудового коллектива ремонтно-строительного участка ОАО «Могилевхлебопродукт»

11. Романов Николай Сергеевич - от трудового коллектива подразделения охраны ОАО «Могилевхлебопродукт»

12. Тихонович Николай Федорович - от трудового коллектива участок №4 филиала «Мостостроительное управление № 1» РУП «Мостострой»

13. Хруцкая Дина Викторовна - от трудового коллектива комбикормовое производство ОАО «Могилевхлебопродукт»

14. Шинкарёнок Олег Михайлович - от трудового коллектива - отдела механизации филиала «Мостостроительное управление № 1» РУП «Мостострой»

15. Яновцев Геннадий Викторович - от трудового коллектива участка № 2 филиала «Мостостроительное управление № 1» РУП «Мостострой»
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 83 центр – - отдел проектных раб - от - открытого акционерного общества «Холдинг «Могилевводстрой», ул. Коллективная, 8, тел.25-42-21
1. Бритвич Елена Евгеньевна - от трудового коллектива производственно-технического - отдела сметно-договорного сектора РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

2. Вербицкий Вадим Александрович - от трудового коллектива участка общестроительных раб - от РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

3. Гавронин Александр Павлович - от трудового коллектива аппарата управления РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

4. Гуреев Юрий Алексеевич - от трудового коллектива бетоносмесительного цеха РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

5. Дергачев Олег Валентинович - от трудового коллектива архитектурно-конструкторского - отдела РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

6. Дубаневич Александр Анатольевич - от трудового коллектива управления механизации РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

7. Криволапова Наталья Владимировна - от трудового коллектива участка инженерных сетей РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

8. Кутенко Дмитрий Александрович - от трудового коллектива - отдела главного энергетика РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

9. Маслакова Ольга Васильевна - от трудового коллектива - отдела главного бухгалтера РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

10. Москалева Елена Сергеевна - от трудового коллектива планово-экономического - отдела РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

11. Осмоловский Михаил Алексеевич - от трудового коллектива УПТК РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

12. ПодголинаСветлана Васильевна - от трудового коллектива участка - отделочных раб - от РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

13. Расенко Василий Васильевич - от трудового коллектива ремонтно-механического цеха РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

14. Селезнева Галина Гавриловна - от профсоюзной организации РУП «Могилевский домостроительный комбинат»

15. Слесарчук Людмила Федоровна - от трудового коллектива формовочного цеха РУП «Могилевский домостроительный комбинат»
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №84 центр – УПП УПТК «Полесьеагрокомплект»ул. Ямницкая, 71б тел. 32-14-50
1. Агеев Артём Александрович - от избирателей путем подачи заявления

2. Астренкова Валентина Тимофеевна - от избирателей путем подачи заявления

3. Винокурова Ирина Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления

4. Довгяло Лариса Алексаеевна - от избирателей путем подачи заявления

5. Дювбакова Лариса Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

6. Зубарева Светлана Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

7. Ивашнева Елена Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

8. Ивко Виталий Иванович - от избирателей путем подачи заявления

9. Королева Ирина Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления

10. Ожог Василий Васильевич - от избирателей путем подачи заявления

11. Сернов Александр Констнтинович - от избирателей путем подачи заявления

12. Троценко Елена Брониславовна - от избирателей путем подачи заявления

13. Чубаков Валерий Иванович - от избирателей путем подачи заявления

14. Хаманеева Елена Брониславовна - от избирателей путем подачи заявления

15. Шкиндир Сергей Юлианович - от избирателей путем подачи заявления

<< предыдущая страница   следующая страница >>