microbik.ru
  1 ... 6 7 8 9

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №85центр – средняя школа № 19, ул. Краснозвездная, 50, тел.32-61-59
1. Булыгина Олеся Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

2. Дыцева Валентина Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

3. Зяткина Наталья Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

4. Касперович Денис Владимирович - от избирателей путем подачи заявления

5. Курильчик Наталья Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

6. Куртасова Надежда Юрьевна - от избирателей путем подачи заявления

7. Макарова Алла Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

8. Мигунова Светлана Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

9. Мрочко Александр Анатольевич - от трудового коллектива СШ № 19

10. Мрочко Марина Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

11. Подгорная Ирина Аркадьевна - от избирателей путем подачи заявления

12. Сипайло Нелли Юлиановна - от избирателей путем подачи заявления

13. Смолько Римма Валерьевна - от избирателей путем подачи заявления

14. Соловьев Сергей Иванович - от избирателей путем подачи заявления

15. Тычко Ирина Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №86 центр – средняя школа № 19, ул. Краснозвездная, 50, тел.32-61-59
1. Апекунова Татьяна Григорьевна - от трудового коллектива СШ № 19

2. Алистров Александр Викторович - от избирателей путем подачи заявления

3. Буйвило Надежда Витальевна - от избирателей путем подачи заявления

4. Дудорева Наталья Анатольевна - от профсоюзной организации СШ № 19

5. Карпова Людмила Артёмовна - от избирателей путем подачи заявления

6. Козловская Наталья Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления

7. Коровацкая Ирина Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления

8. Лыбзикова Татьяна Валерьевна - от избирателей путем подачи заявления

9. Мельникова Елена Александровна - от избирателей путем подачи заявления

10. Мороз Светлана Константиновна - от избирателей путем подачи заявления

11. Никифорова Елена Казимировна - от избирателей путем подачи заявления

12. Перепечина Нина Евгеньевна - от избирателей путем подачи заявления

13. Петрова Инесса Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления

14. Столярова Светлана Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления

15. Шилова Татьяна Николаевна - от избирателей путем подачи заявления
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №87 центр – профессионально-технический колледж торговли Минское шоссе, 22, тел.32-18-95
1. Денгалев Геннадий Иванович - от трудового коллектива УО «Кооперативное ПТУ Могилевского облпотребсоюза»

2. Зиновенко Наталья Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

3. Красовская Инна Олеговна - от избирателей путем подачи заявления

4. Марусова Марина Валентиновна - от избирателей путем подачи заявления

5. Мельникова Татьяна Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

6. Метельская Ольга Савельевна - от избирателей путем подачи заявления

7. Петроченко Анна Егоровна - от избирателей путем подачи заявления

8. Самсонова Валентина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

9. Селедцова Валентина Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

10. Сковородкина Маргарита Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

11. Сосновская Наталья Васильевна - от избирателей путем подачи заявления

12. Томашова Елена Васильевна - от избирателей путем подачи заявления

13. Хавронова Татьяна Владимировна - от избирателей путем подачи заявления, пленума Ленинского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

14. Чистая Наталья Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

15. Ященко Любовь Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

<< предыдущая страница