microbik.ru
1 2 ... 13 14
Чемпионат (мужчины и женщины) и первенство (молодежь (мужчины и женщины), юниоры и юниорки, юноши и

Итоговые протоколы

2 - 3 июня 2012 г. г. Екатеринбург Центральный

Юноши Бег 100 м 2 июня 2012 г. Начало: 12-05

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Бойцов Алексей 180 21.07.95 кмс Свердловская 4 Екатеринбург Юность- 11.06 10.99 1р 20 Свинцов В.Ю.

2 Апалеев Эльдар 430 . .95 1 р ХМАО 4 ФЛА 11.45 11.39 1р 17 Тарасов А.С., Кунаков К.Ю.

3 Збуржинский Игорь 483 8.04.95 1 р Курганская 4 Курган ОСДЮСШОР 1 11.47 11.44 1р 15 Совертков Е.И., Мистюкевич

4 Ипатов Максим 32 27.02.97 1 р Свердловская 4 Юность-Луч 11.52 11.51 2р л Жуковы А.В. и Н.В.

5 Хабибуллин Артур 164 4.03.96 1 р Тюменская 4 Тобольск, ДЮСШ-2 11.54 11.56 2р 14 Клевачев Л.А.

6 Фуркалюк Сергей 222 15.02.96 1 р Челябинская 4 Челябинск, 11.62 11.57 2р л Гвоздарева И.Б.

7 Малюгин Максим 160 . .95 1 р Тюменская 4 Тюмень, ОСДЮСШОР, 11.61 11.59 2р 13 Орлов М.В.

8 Чернышенко Григорий 43 . .95 1 р Свердловская 4 Росток-Луч-УОР 11.60 11.73 2р л Марьин Ю.С., Ананьин А.В.

9 Яковлев Валерий 145 18.04.96 1 р Свердловская 4 Тавда 11.63 2р л Вычугжанин М.В.

10 Акуленко Семен 409 14.06.95 1 р Свердловская 4 Нижний Тагил ДЮСШ 11.64 2р л Акуленко А.Н.

11 Санатин Максим 89 22.05.96 1 р Свердловская 4 Каменск-Уральский 11.68 2р л Зыков А.И., Хаустов А.В.

12 Ваганов Александр 482 19.07.95 1 р Курганская 4 Курган ОСДЮСШОР 1 11.69 2р 12 Попов С.А. Колесов М.Н.

13 Солянников Денис 474 4.07.96 2 р Челябинская 4 Магнитогорск СК ММ 11.71 2р л Рыжкова Т.В.

14 Фейзулла Антон 561 14.03.96 1 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ 11.73 2р л Самбурский В.Н.

15 Нестеренко Дмитрий 574 22.07.96 1 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ 11.76 2р л Килинкаров Р.М.

16 Лапухов Антон 475 13.05.95 1 р Челябинская 4 Магнитогорск СК ММ 11.80 2р л Парамонова И.П.

17 Садыев Артем 110 28.02.97 1 р Пермская 4 пермь, ДЮСШ 11.83 2р л Галиев А.Ф.

18 Грибанов Александр 96 2.08.95 2 р Свердловская 4 К-Уральский 11.84 2р л Зыков А.И., Хаустов А.В.

19 Скалёв Евгений 530 4.01.96 2 р Челябинская 4 Челябинск СДЮСШОР 11.85 2р л Сивашов Н.Н.

20 Траки-Оглы Иван 142 9.01.96 1 р Свердловская 4 Локомотив 11.87 2р л Сыроешкина С.В.

21 Воронов Сергей 223 17.01.95 1 р Челябинская 4 Челябинск, 11.88 2р л Гвоздарева И.Б.

22 Марчев Сергей 273 3.09.95 1 р Челябинская 4 Сатка, СПТ 11.94 2р л Хизбулин В.Ф.

23 Землянский Денис 476 2.03.96 1 р Челябинская 4 Магнитогорск ЧСОУ 11.97 2р л Парамонова И.П.

24 Зарывных Владимир 349 26.09.95 2 р Свердловская 4 Березовский, ДЮСШ 12.01 2р л Жукова Л.В.

25 Фаттахов Антон 293 28.09.95 2 р Свердловская 4 Виктория-УрФУ 12.04 2р л Шабалина Н.И.

26 Гуткин Алексей 292 25.05.97 2 р Свердловская 4 ДЮСШ Виктория 12.05 3р л Каримова М.Д.

27 Моторин Егор 423 13.08.96 2 р Свердловская 4 Алапаевск ДЮСШ №1 12.05 3р л Самылов В.В., Немытов М.А.

28 Бунегин Валерий 161 . .96 2 р Тюменская 4 Тюмень, СДЮСШОР 2 12.07 3р 11 Орлов М.В.

29 Леонов Владислав 329 . .96 2 р Свердловская 4 Росток-Луч 12.14 3р л Карелина И.Г.

30 Писцов Артур 82 17.03.96 2 р Свердловская 4 К-Уральский 12.16 3р л Кузнецов О.А.

31 Подкорытов Дмитрий 529 10.01.96 3 р Челябинская 4 Челябинск СДЮСШОР 12.17 3р л Казачук А.Б.

32 Федоткин Денис 528 28.05.96 2 р Челябинская 4 Челябинск СДЮСШОР 12.19 3р л Казачук А.Б.

33 Забиров Александр 220 18.07.95 1 р Челябинская 4 Челябинск, 12.22 3р л Гвоздарева И.Б.

34 Лебедев Игорь 93 1.05.96 2 р Свердловская 4 К-Уральский 12.23 3р л Зыков А.И., Хаустов А.В.

35 Чернышов Иван 30 26.03.97 2 р Свердловская 4 Юность-Луч 12.24 3р л Жуковы А.В. и Н.В.

36 Ульянов Иван 303 . .95 2 р Свердловская 4 Ревда 12.26 3р л Камалов Д.В.

37 Микушин Григорий 350 23.09.96 2 р Свердловская 4 Березовский, ДЮСШ 12.27 3р л Жукова Л.В.

38 Матвеев Иван 97 17.07.96 2 р Свердловская 4 Юность 12.27 3р л Матвеева Е.С.

39 Фокин Даниил 309 . .95 2 р Свердловская 4 Ревда 12.29 3р л Камалов Д.В.

40 Долматов Даниил 104 4.11.95 2 р Свердловская 4 Юность-Луч 12.31 3р л Гимадеева Н.Р.

41 Мусонов Олег 435 25.04.97 2 р ХМАО СДЮСШОР Смена 12.31 3р 10 Догадины В.А. и О.С.

42 Попов Дмитрий 436 . .95 2 р ХМАО 4 Нефтеюганск ДЮСШ 12.31 3р 9 Семенюк Н.Б.

43 Заякин Данил 166 21.03.97 1 р Свердловская 4 ДЮСШ 12 12.32 3р л Дьяконов Е.В.

44 Аразов Ильяс 346 5.09.95 2 р Свердловская 4 Березовский 12.34 3р л Колпаков Н.В., Жукова Л.В.

45 Круглов Евгений 261 25.04.96 2 р Челябинская 4 Челябинск, 12.36 3р л Метликина Л.П. Фомин В.И.

46 Агизадзе Руслан 148 5.04.95 2 р Свердловская 4 Н-Тагил, Юпитер 12.37 3р л Черных В.Ю. и И.В.

47 Галкин Александр 594 28.10.95 2 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ 12.48 3р л Куковякина Л.В.

48 Триногин Дмитрий 593 9.02.96 2 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ 12.50 3р л Куковякина Л.В.

49 Аксенов Георгий 47 19.06.95 2 р Свердловская 4 Виктория-УрФУ 12.62 3р л Новикова И.В.

50 Пухтинский Вадим 288 20.02.97 3 р Свердловская 4 ДЮСШ Локомотив 12.63 3р л Каримова М.Д.

51 Штифанов Никита 174 15.09.95 2 р Свердловская 4 Росток-Луч 12.73 3р л Черноножкин В.П.

52 Миллер Сергей 422 10.06.96 2 р Свердловская 4 Алапаевск ДЮСШ №1 12.75 3р л Самылов В.В., Немытов М.А.

53 Стрельцов Александр 283 31.05.95 3 р Свердловская 4 Екатеринбург 12.75 3р л Лещинский Е.В.

54 Горшенин Алексей 46 15.05.95 2 р Свердловская 4 Виктория-УрФУ 13.04 1ю р л Новикова И.В.

55 Слинкин Дмитрий 98 1.10.96 3 р Свердловская 4 Юность 13.05 1ю р л Матвеева Е.С.

56 Гатаулин Реваль 434 . .96 2 р ХМАО 4 Нефтеюганск ДЮСШ 13.14 1ю р Семенюк Н.Б.

57 Баранов Денис 419 17.07.96 3 р Свердловская 4 Нижний Тагил ДЮСШ 13.34 1ю р л Чирков А.В.

58 Степанов Даниил 289 7.09.97 3 р Свердловская 4 Виктроия-УрФу 13.39 1ю р л Каримова М.Д.

59 Веселли Владимир 156 22.03.95 1 р Тюменская 4 Тюмень, СДЮСШОР 18.82 Игнатьев Н.П.

Балобанов Николай 114 5.07.95 1 р Пермская 4 Оверята л Окулов А.А.

Анненков Евгений 306 . .95 1 р Свердловская 4 Ревда л Камалов Д.В.
Юноши Бег 200 м 3 июня 2012 г. Начало: 11-00

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Бойцов Алексей 180 21.07.95 кмс Свердловская 4 Екатеринбург Юность- 22.77 22.16 кмс 25 Свинцов В.Ю.

2 Апалеев Ильдар 430 . .95 1 р ХМАО 4 Югра ФЛА 22.98 22.81 1р 17 Тарасов А.С. Кунаков К.Ю.

3 Глаголев Николай 182 6.09.95 кмс Свердловская 4 Екатеринбург Юность- 22.76 22.83 1р 15 Масаевы Е.Р., Е.В.

4 Архипов Игорь 87 23.09.96 1 р Свердловская 4 К-Уралький 23.04 23.07 1р л Архипов Ф.М.

5 Ипатов Максим 32 27.02.97 1 р Свердловская 4 Юность-Луч 23.33 23.28 2р л Жуковы А.В. и Н.В.

6 Анненков Евгений 306 . .95 1 р Свердловская 4 Ревда 23.41 23.64 2р л Камалов Д.В.

7 Задорин Никита 219 16.03.95 1 р Челябинская 4 Челябинск 23.31 dnf 2р 14 Гвоздарева И.Б.

8 Жаров Александр 224 2.07.95 1 р Челябинская 4 Челябинск, 23.35 dnf 2р л Гвоздарева И.Б.

9 Солянников Денис 474 4.07.96 2 р Челябинская 4 Магнитогорск СК ММ 23.43 2р л Рыжкова Т.В.

10 Журавлев Владислав 262 15.06.95 1 р Челябинская 4 Челябинск, 23.44 2р л Метликина Л.П, Копченова И.В.

11 Санатин Максим 89 22.05.96 1 р Свердловская 4 К-Уральский 23.47 2р л Зыков А.И., Хаустов А.В.

12 Чернышенко Григорий 43 . .95 2 р Свердловская 4 Росток-Луч-УОР 23.53 2р л Марьин Ю.С., Ананьин А.В.

13 Збуржинский Игорь 483 8.04.95 1 р Курганская 4 Курган ОСДЮСШОР №1 23.55 2р 13 Совертков Е.И., Мистюкевич

14 Тенцов Александр 159 26.02.95 1 р Тюменская 4 ОСДЮСШОР. 23.58 2р 12 Парфенова Т.А.

15 Хабибуллин Артур 164 . .96 1 р Тюменская 4 Тобольск, ДЮСШ-1 23.62 2р л Клевачев Л.А.

16 Нестеренко Дмитрий 574 22.07.96 1 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ- 23.66 2р л Килинкаров Р.М.

17 Балыкин Антон 417 20.02.96 1 р Свердловская 4 Н-Тагил, ДЮСШ Юпитер 23.67 2р л Сураев А.П.

18 Фейзулла Антон 561 14.03.96 1 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ- 23.76 2р л Самбурский В.Н.

19 Траки-Оглы 142 9.01.96 1 р Свердловская 4 Локомотив 23.78 2р л Сыроешкина С.В.

20 Ольховский Роман 91 14.11.96 1 р Свердловская 4 К-Уральский 23.79 2р л Зыков А.И., Хаустов А.В.

21 Ваганов Александр 482 19.07.95 1 р Курганская 4 Курган ОСДЮСШОР 1 23.81 2р 11 Попов С.А. Колесов М.Н.

22 Гуткин Алексей 292 25.05.97 2 р Свердловская 4 ДЮСШ Виктория 23.83 2р л Каримова М.Д.

23 Яковлев Валерий 145 18.04.96 1 р Свердловская 4 Тавда 23.83 2р л Вычужанин М.В.

24 Садыев Артем 110 28.02.97 1 р Пермская 4 Пермь, ДЮСШ 23.84 2р л Галиев А.Ф.

25 Решетников Юрий 42 . .96 2 р Свердловская 4 Росток-Луч-УОР 23.93 2р л Марьин Ю.С., Буньков В.А.

26 Громышев Артем 149 26.05.95 1 р Свердловская 4 Н-Тагил, Юпитер 23.95 2р л Черных В.Ю. и И.В.

27 Акуленко Семен 409 14.06.95 1 р Свердловская 4 Нижний Тагил ДЮСШ 23.97 2р л Акуленко А.Н.

28 Лапухов Антон 475 13.05.95 2 р Челябинская 4 Магнитогорск СК ММ 24.06 2р л Парамонова И.П.

28 Бублий Борис 20 15.07.96 1 р Свердловская 4 Юность-Луч 24.06 2р л Малыгин Владимир Юрьевич

30 Писцов Артур 82 17.03.96 2 р Свердловская 4 К-Уральский 24.08 2р л Кузнецов О.А.

31 Грибанов Александр 96 2.08.95 2 р Свердловская 4 Каменск-Уральский 24.17 2р л Зыков А.И., Хаустов А.В.

32 Федоткин Денис 528 28.05.96 2 р Челябинская 4 Челябинск СДЮСШОР 24.32 2р л Казачук А.Б.

33 Щелоков Василий 83 16.01.96 2 р Свердловская 4 К-Уральский 24.34 2р л Кузнецов О.А.

34 Скалев Евгений 530 4.01.96 2 р Челябинская 4 Челябинск СДЮСШОР 24.37 2р л Сивашов Н.Н.

35 Круглов Евгений 261 25.04.96 2 р Челябинская 4 Челябинск, 24.42 2р л Метликина Л.П., Фомин В.И.

36 Долматов Даниил 104 4.11.95 2 р Свердловская 4 Екатеринбург Юность- 24.44 2р л Гимадеева Н.Р.

37 Гилязетдинов Эдуард 19 10.02.96 2 р Свердловская 4 Юность-Луч 24.49 3р л Малыгин Владимир Юрьевич

38 Гутак Вадим 439 . .95 ХМАО 4 Югра Надежда 24.50 3р 10 Шарипов З.В.

39 Власов Андрей 354 20.01.96 1 р Курганская 4 Шадринск, ДЮСШ 24.51 3р л Усольцева Г.И.

40 Марчев Сергей 273 3.09.95 1 р Челябинская 4 Сатка, СПТ 24.56 3р л Хизбулин В.Ф.

41 Ульянов Иван 303 . .95 2 р Свердловская 4 Ревда 24.61 3р л Камалов Д.В.

42 Гатаулин Реваль 434 . .96 2 р ХМАО 4 Югра Нефтеюганск 24.61 3р 9 Семенюк Н.Б.

43 Кунщиков Денис 101 24.03.95 2 р Свердловская 4 Екатеринбург Юность 24.63 3р л Матвеева Е.С.

44 Чернышов Иван 30 26.05.97 2 р Свердловская 4 Юность-Луч 24.64 3р л Жуковы А.В. и Н.В.

45 Иванов Алексей 162 11.04.97 2 р Тюменская 4 Тобольск, ДЮСШ-2 24.70 3р 8 Клевачев Л.А.

46 Симонов Михаил 92 7.01.95 1 р Свердловская 4 К-Уральский 24.77 3р л Зыков А.И., Хаустов А.В.

47 Триногин Дмитрий 593 9.02.96 2 р Свердловская 4 Екатеринбург дюсш-19 24.79 3р л Куковякина Л.В.

48 Аразов Ильяс 346 5.09.95 2 р Свердловская 4 Березовский 24.80 3р л Колпаков Н.В., Жукова Л.В.

49 Фаттахов Антон 293 28.09.95 2 р Свердловская 4 Виктория-УрФУ 24.81 3р л Шабалина Н.И.

50 Леонов Владислав 329 . .96 2 р Свердловская 4 Росток-Луч 24.87 3р л Карелина И.Г.

51 Заякин Данил 166 21.03.97 1 р Свердловская 4 ДЮСШ 12 24.88 3р л Дьяконов Е.В.

52 Савка Владислав 437 . .97 2 р ХМАО 4 Югра Нефтеюганск 25.06 3р 7 Пшеничная Т.В. Костырина С.А.

52 Бельков Петр 420 21.07.95 2 р Свердловская 4 Нижний Тагил 25.06 3р л Чирков А.В.

54 Зарывных Владимир 349 26.09.95 2 р Свердловская 4 Березовский, ДЮСШ 25.19 3р л Жукова Л.В.

55 Подкорытов Дмитрий 529 10.02.96 2 р Челябинская 4 Челябинск СДЮСШОР 25.28 3р л Казачук А.Б.

56 Матвеев Иван 97 17.07.96 2 р Свердловская 4 Екатеринбург Юность 25.29 3р л Матвеева Е.С.

57 Галкин Александр 594 28.10.95 2 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ- 25.32 3р л Куковякина Л.В.

58 Фокин Даниил 309 . .95 2 р Свердловская 4 Ревда 25.46 3р л Камалов Д.В.

59 Штифанов Никита 174 15.09.95 2 р Свердловская 4 Росток-Луч 25.53 3р л Черноножкин В.П.

60 Мусонов Олег 435 25.04.97 2 р ХМАО 4 Югорск СДЮСШОР 26.02 1ю р Догадины В.А. и О.С.

61 Слинкин Дмитрий 98 1.10.96 3 р Свердловская 4 Екатеринбург Юность 26.08 1ю р Матвеева Е.С.

62 Хаймин Андрей 570 22.03.96 2 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ- 26.10 1ю р Килинкаров Р.М.

63 Пухтинский Вадим 288 20.02.97 3 р Свердловская 4 ДЮСШ Локомотив 26.13 1ю р Каримова М.Д.

64 Горшенин Алексей 46 15.05.95 2 р Свердловская 4 Виктория-УрФУ 26.28 1ю р Новикова И.В.

65 Гиниятов Эльдар 478 19.06.97 3 р ХМАО 4 Югорск 26.55 1ю р Догадины В.А. и О.С.

66 Степанов Даниил 289 7.09.97 3 р Свердловская 4 Виктроия-УрФу 27.14 1ю р Каримова М.Д.

67 Веселли Владимир 156 22.03.95 1 р Тюменская 4 Тюмень, СДЮСШОР справка Игнатьев Н.П.

Аксенов Георгий 47 19.06.95 2 р Свердловская 4 Виктория-УрФУ dns Новикова И.В.

Балобанов Николай 114 5.07.95 1 р Пермская 4 Оверята dns Окулов А.А.

Агазаде Руслан 148 5.04.95 2 р Свердловская 4 Н-Тагил, Юпитер dns Черных В.Ю. и И.В.

Малюгин Максим 160 . .95 1 р Тюменская 4 Тюмень, ОСДЮСШОР, dns Орлов М.В.

Баранов Денис 419 17.07.96 3 р Свердловская 4 Нижний Тагил ДЮСШ dns Чирков А.В.

Микушин Григорий 350 23.09.96 2 р Свердловская 4 Березовский, ДЮСШ dns Жукова Л.В.

Сыпало Сергей 69 22.06.95 1 р Свердловская 4 Росток-Луч-УОР dns Глебов В.Д.

Землянский Денис 476 2.03.96 2 р Челябинская 4 Магнитогорск СК ММ dns Парамонова И.П.

Музипов Александр 382 27.07.96 2 р Челябинская 4 Челябинск dns Ширяев А.В. Бегларян В.И.

Юноши Бег 400 м 2 июня 2012 г. Начало: 17-15

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Глаголев Николай 182 6.09.95 кмс Свердловская 4 Екатеринбург Юность- 50.10 1р 20 Масаевы Е.Р., Е.В., Смирнов А.С.

2 Задорин Никита 219 16.03.95 кмс Челябинская 4 МСДЮСШОР №2 50.56 1р 17 Гвоздарева И.Б.

3 Жаров Александр 224 2.07.95 1 р Челябинская 4 Челябинск, 51.23 1р л Гвоздарева И.Б.

4 Балыкин Антон 417 20.02.96 1 р Свердловская 4 Н-Тагил, ДЮСШ Юпитер 52.00 1р л Сураев А.П.

5 Архипов Игорь 87 23.09.96 1 р Свердловская 4 К-Уралький 52.12 1р л Архипов Ф.М.

6 Наумов Влад 477 12.03.95 1 р Челябинская 4 Магнитогорск ММ 52.52 2р л Швецов А.В.

7 Ольховский Роман 91 14.11.96 1 р Свердловская 4 К-Уральский 52.54 2р л Зыков А.И., Хаустов А.В.

8 Журавлев Владислав 262 15.06.95 1 р Челябинская 4 Челябинск, 52.66 2р л Метликина Л.П, Копченова И.В.

9 Борисов Василий 486 23.01.95 1 р Курганская 4 Шадринск ДЮСШ 52.88 2р 15 Усольцева Г.И.

10 Бублий Борис 20 15.07.96 1 р Свердловская 4 Юность-Луч 53.05 2р л Малыгин Владимир Юрьевич

10 Решетников Юрий 42 . .96 2 р Свердловская 4 Росток-Луч-УОР 53.05 2р л Марьин Ю.С., Буньков В.А.

12 Сидоров Виталий 147 14.02.95 2 р Свердловская 4 Н-Тагил, Юность 53.15 2р л Воробьев А.Н. и О.Г., Гагарина

Т.М.

13 Филиппов Дмитрий 115 2.02.95 2 р Пермская 4 Оверята 53.17 2р л Окулов А.А.

14 Шавшуков Андрей 111 6.03.95 1 р Пермская 4 Пермь, ДЮСШОР 53.23 2р л Батулина Т.Н.

15 Громышев Артем 149 26.05.95 1 р Свердловская 4 Н-Тагил, Юпитер 53.31 2р л Черных В.Ю. и И.В.

16 Захаркин Анатолий 575 11.06.95 1 р Свердловская 4 ДЮСШ-19 53.38 2р Килинкаров Р.М.

17 Осадченко Кирилл 154 13.04.95 2 р Свердловская 4 Рефтинский, ДЮСШ 53.50 2р л Трубин А.С.

18 Ищенко Максим 433 . .95 2 р ХМАО 4 Нягань СДЮСШОР им. 53.51 2р 14 Сергеев В. Н.

19 Власов Андрей 354 20.01.96 1 р Курганская 4 Шадринск, ДЮСШ 53.86 2р л Усольцева Г.И.

20 Сахно Иван 240 4.04.96 1 р Челябинская 4 Челябинск, 53.87 2р л Касаткина Л.В.

21 Тенцов Александр 159 26.02.95 1 р Тюменская 4 ОСДЮСШОР. 53.97 2р 13 Парфенова Т.А.

21 Щелоков Василий 83 16.01.96 2 р Свердловская 4 К-Уральский 53.97 2р л Кузнецов О.А.

23 Садыков Роберт 163 21.02.96 2 р Тюменская 4 Тобольск, ДЮСШ-2 54.18 2р 12 Клевачев Л.А.

24 Музипов Александр 382 27.07.96 2 р Челябинская 4 МСДЮСШОР №2 54.25 2р л Ширяев А.В. Бегларян В.И.

25 Осадчий Алексей 157 8.01.95 2 р Тюменская 4 Тюмень, СДЮСШОР 54.43 2р 11 Игнатьев Н.П.

26 Гутак Вадим 439 . .95 2 р ХМАО 4 Надежда 55.02 2р 10 Шарипов З.В.

27 Лысов Никита 81 30.12.95 2 р Свердловская 4 К-Уральский 55.09 2р л Кузнецов О.А.

28 Рыжков Дмитрий 347 7.10.95 2 р Свердловская 4 Березовский, ДЮСШ 55.13 2р л Жукова Л.В.

29 Тарасов Павел 567 15.06.95 1 р Свердловская 4 ДЮСШ-19 55.42 2р л Осиповы В.П и И.Л. Самбурских

В.П.

30 Куприн Евгений 72 20.01.95 2 р Свердловская 4 Красноуфимск 55.46 2р л Белоусова О.М.

31 Лебедев Михаил 181 5.08.96 2 р Свердловская 4 Юность-Луч-ЦСП 55.81 2р л Масаевы Е.Р., Е.В.

32 Иванов Алексей 162 11.04.97 2 р Тюменская 4 Тобольск, ДЮСШ-2 55.94 2р 9 Клевачев Л.А.

33 Сорокотяга Виталий 2 26.10.95 2 р ЯНАО 4 Тарко-Сале ДЮСШ 56.14 2р 8 Хангельдиев Г.А., Межнина Т.О.

34 Николаев Виталий 71 15.07.95 2 р Свердловская 4 Красноуфимск 56.26 3р л Белоусова О.М.

35 Кунщиков Денис 101 24.03.95 2 р Свердловская 4 Юность 56.30 3р л Матвеева Е.С.

36 Балбарин Алексей 106 23.03.96 2 р Свердловская 4 Юность-Луч 57.33 3р л Гимадеева Н.Р.

37 Гилязетдинов Эдуард 19 10.02.96 2 р Свердловская 4 Юность-Луч 57.40 3р л Малыгин Владимир Юрьевич

38 Пупков Дмитрий 73 6.06.96 2 р Свердловская 4 Красноуфимск 57.79 3р л Белоусова О.М.

38 Юрин Максим 167 12.01.97 2 р Свердловская 4 ДЮСШ 12 57.79 3р л Дьяконов Е.В.

40 Савка Владислав 437 . .97 2 р ХМАО 4 Нефтеюганск ДЮСШ 58.12 3р 7 Пшеничная Т.В. Костырина С.А.

41 Казаков Павел 102 3.03.95 2 р Свердловская 4 Юность 58.97 3р л Матвеева Е.С.

42 Белоусов Никита 74 2.10.98 3 р Свердловская 4 Красноуфимск 1:00.09 3р л Белоусова О.М.

43 Скоринов Никита 340 30.07.97 2 р Свердловская 4 ДЮСШ 12 1:00.70 1юн р л Дьяконов Е.В.

44 Антропов Павел 287 15.06.97 3 р Свердловская 4 Локомотив 1:04.49 1ю р л Каримова М.Д.

45 Мезенин Сергей 18 3.10.96 2 р Свердловская 4 Виктория-УрФУ снят л Вырышев В.М.

46 Нигматуллин Роман 400 1.05.95 2 р Свердловская 4 ДЮСШ-19 РЦ Ритм снят л Жукова Л.В.

47 Бельков Петр 420 21.07.95 2 р Свердловская 4 Н.Тагил Юность сошел л Чирков А.В.

Зайцев Александр 487 25.12.95 1 р Курганская 4 Шадринск ДЮСШ н/я Усольцева Г.И.

Олухов Андрей 80 21.09.95 2 р Свердловская 4 К-Уральский н/я л Кузнецов О.А.

Хабибуллин Артур 164 4.03.96 1 р Тюменская 4 Тобольск, ДЮСШ-2 н/я л Клевачев Л.А.



следующая страница >>